Гороскоп на 18 февраля 2016 года. Луна сегодня 18.02.2016

Лунный календарь на 18 февраля 2016 года

Ближайшее новолуние: 9 марта в 4 часа 55 минут. Ближайшее полнолуние: 22 февраля в 21 час 21 минуту.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 18 февраля 2016 года — растущая Луна .
  • Лунный день 18.02.2016 — 11 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.01.2016 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 18 февраля 2016 — в 13:19.
  • Заход Луны 18.02.2016 в 04:49.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 18 февраля 2016 — 07:49.
  • Заход Солнца 18 февраля 2016 — 17:39.

Гороскоп на сегодня 18.02.2016 года

Гороскоп на 18 февраля 2016 года Овен

Используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь. Проявите мудрость и выдержку – это единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Проведите воскресенье в спокойной семейной обстановке. Отдых на природе поможет восстановить силы. Со здоровьем возможны проблемы – нервный срыв весьма вероятен. Следует опасаться инфекционных заболеваний, нельзя злоупотреблять спиртным.

Гороскоп на 18 февраля 2016 года Телец

Вам покажется, что мир рушится на глазах, земля уходит из-под ног, а у вас нет ни сил, ни желания что-либо изменить. Сегодня лучше не усердствовать и не ввязываться ни в какие сомнительные дела, так как последствия могут быть самыми плачевными. Если от вас будут требовать каких-то отчаянных действий, не идите на поводу. Вы ничего не добьетесь. Займите выжидательную позицию.

Гороскоп на 18 февраля 2016 года Близнецы

День несет резкие перемены настроения, трансформацию отношений с партнерами, козни соперников или тайных недоброжелателей. Звезды не исключают появления на вашем пути серьезных препятствий, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. В делах полагайтесь на интуицию: советы друзей или вмешательство партнера могут завести в тупик. Не исключено, что проблемы в личной жизни заставят принять жесткое решение или побудят к решительным действиям.

Гороскоп на 18 февраля 2016 года Рак

Вероятно, сегодня обстоятельства заставят вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Несмотря на все перипетии и сложности, постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятность проблем со здоровьем очень велика. На какое-то время вам нужно уединиться, так как любые контакты могут привести к конфликтам с окружающими.

Гороскоп на 18 февраля 2016 года Лев

Напряженный день. Но звезды не советуют слишком усердствовать, так как то, что кажется сложным, на самом деле просто. Отбросьте всякие сомнения и позвольте чувству уверенности полностью овладеть вами. Идите к своей цели. Во второй половине дня постарайтесь избежать ненужных споров и конфликтов.

Гороскоп на 18 февраля 2016 года Дева

Начинается период обретения внутренней свободы, душевного равновесия, активной борьбы и противостояния низменным страстям. Жизненный потенциал начнет повышаться. В личной жизни будьте готовы к некоторым приятным переменам. Не думайте, что чувство некоторого умиротворения и довольства – признак ваших слабости и несостоятельности.

Гороскоп на 18 февраля 2016 года Весы

В первой половине дня домашние хлопоты отнимут много времени и сил. Не исключено, что самооценка и перспективные планы подвергнутся ревизии. Велика вероятность впасть в крайность или принять желаемое за действительное. Партнерские отношения с представителями противоположного пола будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение.

Гороскоп на 18 февраля 2016 года Скорпион

Возможны резкие перемены в жизни, которые вы примете близко к сердцу, так как именно сейчас вам ничего не хочется менять. Наиболее проблемной окажется область партнерских отношений. Остерегайтесь недобросовестных и «скользких» людей. Не нервничайте по пустякам. При возросшей чувствительности вас легко будет вывести из равновесия, а это плохо скажется на вашем здоровье. Ведите себя сегодня достаточно сдержанно. Высок риск травм и катастроф.

Гороскоп на 18 февраля 2016 года Стрелец

Избегайте резких суждений, высказываний и необдуманных поступков, о которых потом придется жалеть. Вероятны неожиданные проблемы, которые в значительной степени отразятся на отношениях с близким человеком или существенно ухудшат финансовое положение. Возможны домашние хлопоты или расходы, связанные с детьми.

Гороскоп на 18 февраля 2016 года Козерог

Низкий жизненный потенциал может повлиять на вашу работоспособность и умение принимать верные решения. Не исключены мелкие недоразумения, поэтому необходимо спланировать распорядок дня заранее. Вторая половина дня благоприятна для покупок, приобретений, накопления имущества, вкладывания денег. Общение с лицами противоположного пола будет успешным.

Гороскоп на 18 февраля 2016 года Водолей

Возможны успехи в профессиональной деятельности, жизнерадостность, оптимизм. Хороший период для людей творческого труда. Вполне вероятно, что ваша кипучая энергия заставит вас заняться проектированием долгосрочных планов или поменять сферу деятельности. Не подчиняйтесь эмоциям. Проверьте свои идеи логикой, посоветуйтесь с друзьями.

Гороскоп на 18 февраля 2016 года Рыбы

Сегодня лучше не раздражаться и держать себя в руках, так как близкие потребуют от вас максимальной отдачи. Здоровье ваше несколько пошатнется, а посему попробуйте посетить хотя бы бассейн – вода вас успокоит и взбодрит одновременно. Ваш организм нуждается в такой встряске.

© Гороскоп на сегодня 18.02.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 18 февраля 2016 приведены для Москвы и Московской области.