Гороскоп на 18 января 2016 года. Луна сегодня 18.01.2016

Лунный календарь на 18 января 2016 года

Ближайшее новолуние: 8 февраля в 18 часов 39 минут.Ближайшее полнолуние: 24 января 2016 года в 4 часов 47 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 18 января 2016 года — растущая Луна
  • Лунный день 18.01.2016 — 10 лунный день.
  • В каком знаке Луна 18.01.2016 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 18 января 2016 — в 12:23.
  • Заход Луны 18.01.2016 в 2:26.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 18 января 2016 — 08:47.
  • Заход Солнца 18 января 2016 — 16:33.

Гороскоп на сегодня 18.01.2016 года

Гороскоп на 18 января 2016 года Овен

День благоприятен для деловых контактов, заключения сделок и принятия важных решений. Не торопитесь принимать важные решения, поступайте обдуманно, не доверяйте ведение ваших финансовых дел случайным людям. Ваша привлекательность поможет в общении с окружающими, а внутренняя собранность будет способствовать усилению авторитета у начальства и членов семьи.

Гороскоп на 18 января 2016 года Телец

Внезапно возникший конфликт может разрешиться в вашу пользу. Не расслабляйтесь – новые неприятности не заставят себя ждать. Вас могут огорчить также небольшие семейные неприятности. Нужно набраться терпения. Придется пережить трудности в отношениях с близкими людьми. Сон бывает вещим, и следует ожидать исполнения.

Гороскоп на 18 января 2016 года Близнецы

Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Не исключено, что сегодня придется отправиться в деловую поездку или подумать о расширении собственного предприятия. Вас ждет успех. Ваши неповторимость и нестандартный взгляд на вещи, холодный ум в сочетании с эксцентричностью могут удивить людей, даже хорошо знающих вас.

Гороскоп на 18 января 2016 года Рак

Благоприятный день для принятия важных решений, начала новой деятельности. Возможно, у вас появится желание что-либо изменить в жизни. Вы сможете успешно довести до конца начатые дела. Но не торопите события. Ваша неповторимость и загадочность привлекут представителей противоположного пола. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей, о которых вы никогда не забывали.

Гороскоп на 18 января 2016 года Лев

Не все будет складываться так, как хотелось бы. В этот день звезды рекомендуют обдумать предстоящие действия, связанные с финансовой стороной вашей деятельности. Не упустите из виду ни одной детали! Сохраняйте настойчивость и упорство в достижении цели. Любовь и преданность близких вам людей защитят от неприятностей.

Гороскоп на 18 января 2016 года Дева

День символизирует иллюзорные представления, лживые обещания, обман. Не стоит приниматься за новые дела именно сегодня, лучше немного подождать. Вероятно, вы получите плохое известие. Ваши переживания не будут напрасными, подготовьте себя к самому худшему.

Гороскоп на 18 января 2016 года Весы

Неблагоприятные тенденции этого дня могут серьезно повлиять на представление о собственном характере или о партнерах. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Тем, кто собирается в путешествие, планеты советуют остерегаться воров и бесчестных людей. Будьте осторожны.

Гороскоп на 18 января 2016 года Скорпион

Сегодня вполне вероятна небольшая прибыль. Возможно, перед вами откроются новые перспективы. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Во второй половине дня могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Не беспокойтесь – болезнь не будет продолжаться долго.

Гороскоп на 18 января 2016 года Стрелец

Этот день может определить ход ваших дел до конца месяца. Он покажет, насколько в ближайшее время изменятся планы и как могут развиваться события. Ваша способность к анализу и уникальный дар предвидения помогут точно определить цели и тактику поведения. Благоприятный день для поиска потерянных вещей, установления прерванных связей.

Гороскоп на 18 января 2016 года Козерог

Напряженный день, связан с травлей, преследованием, столкновением с агрессией. Избегайте темноты, новых знакомств и шумных компаний. Сторонитесь всего, что может привлечь темные силы. Неожиданное известие или размолвка с близким человеком может смешать все планы.

Гороскоп на 18 января 2016 года Водолей

Вероятно, намеченные планы претерпят изменения. Ситуация будет складываться совсем не так, как предполагалось. Не исключены потери, утраты, случайная травма или болезнь, которые могут помешать выполнению намеченных дел. Сегодня будьте предельно осторожны во всех отношениях.

Гороскоп на 18 января 2016 года Рыбы

Судьба посылает вам очередное испытание на прочность характера. Несущественные детали, мелкие недоразумения могут сбить вас с главных, приоритетных направлений деятельности. Трезвый, рассудительный взгляд на свои возможности и великодушие по отношению к окружающим помогут сломить негативные тенденции дня.

© Гороскоп на сегодня 18.01.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 18 января 2016  приведены для Москвы и Московской области.