Гороскоп на 19 июня 2016 года. Луна сегодня 19.06.2016

Лунный календарь на 19 июня 2016 года

Ближайшее новолуние: 4 июля в 14 часов 1 минуту. Ближайшее полнолуние: 20 июня в 14 часов 3 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 19 июня 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 19.06.2016 — 15 лунный день.
  • В каком знаке Луна 19.06.2016 — Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 19 июня 2016 — в 19:50.
  • Заход Луны 19.06.2016 в 03:33.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 19 июня 2016 — 3:45.
  • Заход Солнца 19 июня 2016 — 21:18.

Гороскоп на сегодня 19.06.2016 года

Гороскоп на 19 июня 2016 года Овен

Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых желаний. Хорошее время для развития коммерческих связей, личных отношений. Сегодня ожидайте деловых предложений. Финансового успеха вы добьетесь с помощью партнеров или влиятельных покровителей. Прекрасное время для общения с противоположным полом. Вероятность гармоничных отношений очень велика.

Гороскоп на 19 июня 2016 года Телец

Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Широкое общение может иметь негативные последствия. Сократите контакты до минимума. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Гороскоп на 19 июня 2016 года Близнецы

Хозяйственные дела или бытовые проблемы потребуют немедленного решения. Встречи с друзьями могут послужить причиной недоразумений или усталости. Вероятны некоторое ухудшение самочувствия, конфликты с родственниками или детьми. Проведите выходной день на природе в тесном семейном кругу. Романтическая встреча или общение с близким человеком принесет облегчение и радость.

Гороскоп на 19 июня 2016 года Рак

Противоречивый день, требующий решительных действий в сочетании с осмотрительностью. В первой половине дня из-за возможных неудач придется отложить решение некоторых вопросов на будущее. Успех в делах обещает быть только кажущимся. Во второй половине дня возросшая активность будет способствовать расцвету вашей личности, общественному или профессиональному росту.

Гороскоп на 19 июня 2016 года Лев

Неудачный во всех отношениях день для Стрельцов. Неблагоприятное расположение звезд предупреждает о вероятных просчетах в работе или финансовых потерях. Не исключено, что ваше служебное или общественное положение пошатнется. Не проявляйте инициативу, не отказывайтесь от помощи – совет и поддержка доверенных людей придутся как нельзя кстати.

Гороскоп на 19 июня 2016 года Дева

День может быть тяжелым, принести суету и разочарования, если вы не будете искать способы укрепления собственных позиций, проявлять инициативу и настойчивость. Вероятны препятствия, связанные либо с получением нового места, либо с достижением поставленной цели. Вечером не исключено ухудшение самочувствия. Если у вас есть возможность уединиться, воспользуйтесь ею.

Гороскоп на 19 июня 2016 года Весы

День удачного начала любого важного дела. Не пытайтесь идти напролом – задуманное можно реализовать другими методами или с новыми партнерами. Этот период благоприятен для духовного совершенствования, милосердия, посещения храма. Старайтесь не отвлекаться на пустые разговоры или второстепенные детали, иначе за мелочами не заметите главного.

Гороскоп на 19 июня 2016 года Скорпион

Благоприятный день. Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Материальное положение стабилизируется. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых устремлений. Похоже, начнут осуществляться давние планы. Хорошее время для развития коммерческих связей. Сегодня ожидайте деловых предложений и доверяйте партнерам. Финансового успеха вы добьетесь именно с их помощью. Будьте внимательны к своим любимым. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.

Гороскоп на 19 июня 2016 года Стрелец

Расположение звезд не благоприятствует активности в сфере профессиональной деятельности. Низкий жизненный потенциал может повлиять на работоспособность, практический подход к делу и умение принимать верные решения. Не исключены мелкие недоразумения с партнерами или коллегами по работе, поэтому необходимо спланировать распорядок дня заранее. Вторая половина дня благоприятна для семейных отношений, новых знакомств. Общение с лицами противоположного пола будет успешным.

Гороскоп на 19 июня 2016 года Козерог

Благоприятный день для общения с партнерами, решения личных проблем, физических нагрузок. Звезды советуют отказаться от стандартного подхода к любому делу и проявить изобретательность и фантазию. Не исключено, что вы сможете проявить свои таланты и способности на самых различных уровнях, блеснуть в обществе, привлечь внимание лиц противоположного пола. Возможны значительные события в личной жизни. Хорошо заключать браки, веселиться, совершать путешествия.

Гороскоп на 19 июня 2016 года Водолей

Первая половина дня благоприятна для контактов и встреч. Не торопитесь соглашаться, если друзья или партнеры предложат вам участие в совместном проекте или смену сферы деятельности – предстоящая неделя не способствует решительным переменам. Те, кто обдумывает новый деловой проект, должны заручиться поддержкой со стороны влиятельных особ. Во второй половине дня жизненный потенциал начинает понижаться, что может неблагоприятно сказаться на самочувствии.

Гороскоп на 19 июня 2016 года Рыбы

В профессиональной деятельности рекомендуется действовать старым, проверенным способом и избегать риска, к которому вас будут подталкивать. Для тех, кто еще не успел обзавестись семьей, предпочтительно как можно больше времени уделять своему досугу вне дома, так как не исключено, что именно сегодня вы познакомитесь с человеком, с которым свяжете дальнейшую судьбу.

© Гороскоп на сегодня 19.06.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 19 июня 2016 приведены для Москвы и Московской области.