Гороскоп на 19 марта 2016 года. Луна сегодня 19.03.2016

Лунный календарь на 19 марта 2016 года

Ближайшее новолуние: 7 апреля в 14 часов 23 минуты. Ближайшее полнолуние: 23 марта в 15 часов 2 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 19 марта 2016 года — растущая Луна .
  • Лунный день 19.03.2016 — 12 лунный день.
  • В каком знаке Луна 19.03.2016 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 19 марта 2016 — в 14:22.
  • Заход Луны 19.03.2016 в 04:53.
  • Луна без курса — 19.03.2016 18:08 — 20.03.2016 20:39.
  • Восход Солнца 19 марта 2016 — 06:34.
  • Заход Солнца 19 марта 2016 — 18:42.

Гороскоп на сегодня 19.03.2016 года

Гороскоп на 19 марта 2016 года Овен

День несет как положительные, так и отрицательные тенденции. Судьба вновь испытывает вас на тщеславие, гордыню, невнимательность к окружающим, вспыльчивость. Проявите осмотрительность и сдержанность в общении с окружающими людьми. Ненадежных людей не следует приближать к себе, даже если вас связывала многолетняя дружба. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний. Вероятно отравление. Следите за качеством пищи, ограничьте потребление спиртных напитков.

Гороскоп на 19 марта 2016 года Телец

Благоприятный день, связанный с преодолением сомнений, получением и переработкой информации. Будьте готовы и к не совсем доброжелательному отношению к вам начальства или сотрудников. Не исключены козни недоброжелателя. Неприятное известие внесет путаницу в дела, поездка окажется безрезультатной.

Гороскоп на 19 марта 2016 года Близнецы

День удачного начала любого важного дела. Не пытайтесь идти напролом – задуманное можно реализовать другими методами или с новыми партнерами. Этот период благоприятен для духовного совершенствования, милосердия, посещения храма. Старайтесь не отвлекаться на пустые разговоры или второстепенные детали, иначе за мелочами не заметите главного.

Гороскоп на 19 марта 2016 года Рак

Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и любых дел, связанных с риском. Вероятно, предстоят финансовые потери. Это может быть связано с покупкой, ремонтом или возвращением долгов. Сведите до минимума свои домашние обязанности – усталость или нервное напряжение могут привести к скандалу. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы.

Гороскоп на 19 марта 2016 года Лев

Благоприятный день. Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Материальное положение стабилизируется. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых устремлений. Похоже, начнут осуществляться давние планы. Хорошее время для развития коммерческих связей. Сегодня ожидайте деловых предложений и доверяйте партнерам. Финансового успеха вы добьетесь именно с их помощью. Будьте внимательны к своим любимым. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.

Гороскоп на 19 марта 2016 года Дева

В первой половине дня будьте осторожны, избегайте коллективной работы, не принимайте никаких важных решений. В коммерческих делах следует избегать активных действий и неоправданного риска, так как ваше финансовое положение находится в неустойчивом состоянии. Во второй половине дня вероятен успех в профессиональной деятельности. Благоприятны супружеские отношения. Доверительное общение возможно только с близкими людьми.

Гороскоп на 19 марта 2016 года Весы

На работе в вашем окружении может появиться невероятно привлекательный объект — все дамы будут интересоваться этим мужчиной, а вам захочется доказать, что вы больше всех его достойны. Вам понравится вызывать восхищение у мужчин. Однако ваша манера поведения может стать слишком высокомерной.

Гороскоп на 19 марта 2016 года Скорпион

Самый сложный день недели. Вы полны обид на любимого, а он не только не хочет признать свою неправоту, но и ведет себя просто возмутительно. К середине дня наметится улучшение. Вы почувствуете, что гораздо спокойнее воспринимаете “странности” партнера и готовы на многое смотреть сквозь пальцы.

Гороскоп на 19 марта 2016 года Стрелец

Жизненный потенциал на высоте, тем не менее, следует избегать активности в делах, принимать или давать советы, выполнять просьбы. Вероятны ошибки при оформлении документов, трудности в учебе и преподавательской деятельности. Особенную осторожность следует проявлять работникам сферы услуг: удача может отвернуться от вас в любой момент. Во второй половине дня вероятны хорошая новость или выгодное предложение, которое принесет значительную прибыль. Вечер постарайтесь провести дома.

Гороскоп на 19 марта 2016 года Козерог

В профессиональной деятельности рекомендуется действовать старым, проверенным способом и избегать риска, к которому вас будут подталкивать. Для тех, кто еще не успел обзавестись семьей, предпочтительно как можно больше времени уделять своему досугу вне дома, так как не исключено, что именно сегодня вы познакомитесь с человеком, с которым свяжете дальнейшую судьбу.

Гороскоп на 19 марта 2016 года Водолей

Сегодня вероятный визит друзей или родственников даст возможность приятно провести время. У многих Водолеев может появиться стремление к популярности, к светским развлечениям, к веселью. Во второй половине дня следует быть осторожным, так как может возникнуть конфликт с кем-то из близких. Посвятите этот день домашним хлопотам, семье, детям. В сфере интимных отношений вероятны взаимное удовлетворение и успех.

Гороскоп на 19 марта 2016 года Рыбы

Благоприятный день, сулящий поддержку высших сил, покровителей, партнеров. Возрастут жизненный потенциал, везение, деловитость. Без особенных усилий вы сможете осуществить множество выгодных деловых операций или добиться расположения интересующего вас человека.

© Гороскоп на сегодня 19.03.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 19 марта 2016 приведены для Москвы и Московской области.