Гороскоп на 19 ноября 2015 года. Луна сегодня 19.11.2015 года

Лунный календарь на 19 ноября 2015 года

Ближайшее новолуние: 12 декабря в 19 часов 30 минут. Ближайшее полнолуние: 26 ноября в 1 час 45 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 19 ноября 2015 года — растущая Луна, первая четверть.
  • Лунный день 19.11.2015 — 9 лунный день.
  • В каком знаке Луна 19.11.2015 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 19 ноября 2015 —в 13:35.
  • Заход Луны 19.11.2015 в —:—.
  • Луна без курса — 19.11.2015 11:21 — 19.11.2015 15:21.
  • Восход Солнца 19 ноября 2015 — 8:12.
  • Заход Солнца 19 ноября 2015 — 16:17.

Гороскоп на сегодня 19.11.2015 года

Гороскоп на 19 ноября 2015 Овен

Противостояние планет сулит немало хлопот. Вас ждет много суеты, мелких, но неотложных забот, а также не слишком содержательных разговоров с родственниками, приятелями, соседями. Отношения с некоторыми из них окажутся неровными, возникнут споры по давно согласованным вопросам. Отмените все встречи, так как возможен визит гостей, который нарушит все ваши планы.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Телец

Сегодня могут произойти события, которые явятся результатом приложенных ранее усилий или поставят точку в каком-либо деле. Отдавайте долги, как материальные, так и нравственные. В сложных ситуациях, когда придется мгновенно принимать решения, полагайтесь на интуицию — она не позволит наделать больших ошибок.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Близнецы

Неприятности могут подстерегать вас и в любви, и в работе. Особенно напряженной выдастся первая половина дня. Ситуации будут требовать от вас незамедлительных действий. В то же время при плохих аспектах не рекомендуется принимать радикальных решений, способных повлиять на вашу дальнейшую судьбу.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Рак

Супружеские отношения могут быть ровными. Больше обычного придется заботиться о детях, немало денег уйдет на их воспитание и обучение. Будьте внимательнее к детям — они могут выйти из-под контроля и причинить вам много беспокойства в середине месяца.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Лев

Этот день благоприятен для общения с целью расширения горизонта интересов, а также просто дружеских встреч. Оригинальные предложения, выдвинутые партнерами, послужат основой для планирования вашего будущего жизненного роста. Избегайте конфликтов с братьями и сестрами по поводу семейной недвижимости.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Дева

Утро этого дня благоприятно для любых начинаний. Подготовка лекции, доклада, проведение собрания и конференции пройдут успешно. В общении помогут возросшее остроумие и прекрасный вкус. К некоторым наверняка заглянут в гости родственники или соседи. Хороший день для начала курса обучения, планового медицинского обследования.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Весы

Противоречивый, двойственный день. С одной стороны, Весы могут быть переполнены энергией и гореть желанием взяться за дело, воплотить в жизнь свои идеи. С другой же стороны, они будут чувствовать сопротивление среды, недостаток ресурсов или практических возможностей для реализации задуманного. На службе сложится авральная ситуация. Не суетитесь, не беритесь за все дела сразу, действуйте в одном направлении.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Скорпион

Влияние планет всколыхнет ваши чувства, заставит не только испытывать яркие переживания, но и говорить о них. Между вами и любимым человеком произойдет очень эмоциональная беседа, которая послужит началом нового этапа взаимоотношений. Переживания могут коснуться также сфер здоровья и финансов. Избегайте перегрузок нервной системы. Неплохо приобрести домашнее животное, которое поможет вам избавляться от стрессов.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Стрелец

Гармоничное сочетание планет благоприятно для любовных и дружеских отношений. Конструктивно пройдет беседа с начальниками, родителями и любыми вышестоящими людьми или организациями. Настройтесь на того человека, с которым вам предстоит общение. Говорите с ним о том, что ему интересно, и вы будете способны понимать его без слов. Это изменит к лучшему ваши отношения.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Козерог

Этот день благоприятен для общения с целью расширения горизонта интересов, а также просто дружеских встреч. Оригинальные предложения, выдвинутые партнерами, послужат основой для планирования вашего будущего жизненного роста. Избегайте конфликтов с братьями и сестрами по поводу семейной недвижимости.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Водолей

Сочетание планет удачно для любого вида нововведений и реформ. При желании вы сумеете закончить ремонт или прервать наскучившую связь. Вы можете сознательно изменить свою жизнь к лучшему. Например, решите бросить курить, начать заниматься здоровьем, поменять подход к работе или к взаимоотношениям с конкретным человеком.

Гороскоп на 19 ноября 2015 Рыбы

День неудачен для серьезных шагов в профессиональной деятельности, работы с документами. Если же речь идет о легких деньгах, то вы наверняка проиграете, если пойдете на риск. И крупным бизнесменам, и частным предпринимателям необходимо быть крайне внимательными, подписывая документы или оговаривая условия будущего сотрудничества.

Гороскоп на сегодня 19.11.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 19 ноября 2015 приведены для Москвы и Московской области.