Гороскоп на 19 ноября 2018 года. Луна сегодня 19.11.2018

Гороскоп на 19 ноября 2018 года. Луна сегодня 19.11.2018

Ближайшее Новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. Ближайшее Полнолуние: 23 ноября 2018 года в 8:39.

  • Фаза Луны 19 ноября 2018 года — растущая Луна.
  • Лунный день 19 ноября 2018 года 13 лунный день.
  • В каком знаке Луна 19.11.2018 — Луна в Овне.
  • Восход Луны 19 ноября 2018 года — в 15:25.
  • Заход Луны 19.11.2018 — в 02:43.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 19 ноября 2018 — в 08:13.
  • Заход Солнца 19 ноября 2018 — в 16:16.

Гороскоп на сегодня 19.11.2018 года

Гороскоп на 19 ноября 2018 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, наверняка сыграют в вашей жизни большую роль, но положительную или отрицательную – это вопрос. Возможно, появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Ваше эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтическому вечеру, проведенному с любимым человеком.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Телец

Тонкая дипломатия должна стать сегодня вашим помощником во всех контактах. У вас завидная работоспособность – успеете сделать на удивление много. Ваша энергия положительно отразится на окончательных результатах работы. Во второй половине дня возможен конфликт с близкими родственниками. Вам необходимо быть более предусмотрительными и не принимать поспешных решений.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Близнецы

Сегодня придется решать множество вопросов одновременно. Звезды рекомендуют быть внимательными и осторожными, избегать ненужных разговоров, потому что сейчас они ни к чему, кроме взаимного раздражения, не приведут. Вам предстоит принятие очень важных решений. Возможно, получите выгоду от задуманного. Но помните, что новые горизонты открываются не так уж легко.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Рак

Вероятно, неожиданное известие заставит вас изменить намеченные планы. Отложите крупные покупки – скорее всего, они будут неудачными. Выгоду можно получить только от реализации старых дел. Прислушайтесь к советам друзей или близкого человека.

Читайте также:

Гороскоп на 19 ноября 2018 Лев

День несет как положительные, так и отрицательные тенденции. Ваш круг общения пополнится людьми, которых вы считали для себя давно потерянными. Но будьте осторожны, так как они вас могут подвести. Ненадежных людей не следует приближать к себе, даже если вас связывала многолетняя дружба.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Дева

Если окажетесь в неожиданной ситуации, постарайтесь не нервничать. Возможно, вам захочется отложить дела. Не делайте этого. Лучше не накапливать проблем, а доводить начатое дело до конца. Не вступайте в семейные конфликты, избегайте ссор. Уделите повышенное внимание здоровью детей.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Весы

Сегодня особенно опасно перенапряжение из-за резкого снижения жизненного тонуса. Не стоит начинать новые дела, подписывать документы, быстро ездить. Любовные разочарования будут переноситься с трудом. Вы постепенно утратите чувство уверенности в себе, придет ощущение своей ненужности. Вам необходимо справиться с эмоциями и переосмыслить свои поступки. Не отказывайтесь от помощи и поддержки близких и друзей.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Скорпион

В первую половину дня вас ожидает успех, вот только не беритесь за то, что, как вам кажется, вы не сможете сделать. Не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны. Во второй половине дня излишняя активность может привести к проблемам и даже болезням. Вероятно, завистник попробует подставить вам подножку. Проявите врожденное благородство и не поддавайтесь искушению отомстить – и вы еще больше выиграете от этого в глазах окружающих.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Стрелец

Этот день благоприятен для изменения формы деятельности, творчества и начала новых дел. Творческие и деловые контакты в скором будущем принесут много пользы. С близкими людьми и коллегами вы почувствуете взаимопонимание. Усилится интуиция и дар предвидения. Вероятны вещие сны.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Козерог

Первая половина дня неблагоприятна, но если вы сможете победить в себе гордыню, то сумеете укрепить отношения в семье и реализовать задуманное. Близкие люди стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Во второй половине дня возможны творческие контакты и новые идеи.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Водолей

Возможно, предстоит встреча с приятными людьми, и вы получите удовольствие от комплиментов. Не сомневайтесь в их искренности. Хорошо заводить новые знакомства – вы можете блеснуть, показать себя в выгодном свете. Все покупки, которые вы захотите сегодня сделать, окажутся удачными.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Рыбы

Признаться себе в совершенных ошибках бывает очень трудно, но необходимо. С этого начинается духовный рост, преодоление комплекса неполноценности. В проявлении чувств будет преобладать трезвость, даже некоторая расчетливость, что создаст полосу отчуждения в отношениях с противоположным полом. Общение с детьми – вот та самая тихая гавань, где сегодня вас ждет успокоение.

© Гороскоп на сегодня 19.11.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 19 ноября 2018 приведены для Москвы и Московской области.