Гороскоп на 2 июня 2019 года. Луна сегодня 2.06.2019

Гороскоп на 2 июня 2019 года. Луна сегодня 2.06.2019

Ближайшее Новолуние: 3 июня 2019 года в 13:01. Ближайшее Полнолуние: 17 июня 2019 года в 11:30.

  • Фаза Луны 2 июня 2019 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 2 июня 2019 года 29 лунный день.
  • В каком знаке Луна 2.06.2019 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 2 июня 2019 года — в 03:50.
  • Заход Луны 2.06.2019 — в 19:38.
  • Луна без курса — с 2 июня 1:53 до 2 июня 14:48.
  • Восход Солнца 2 июня 2019 — в 03:53.
  • Заход Солнца 2 июня 2019 — в 21:03.

Гороскоп на сегодня 2.06.2019 года

Гороскоп на 2 июня 2019 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Многим Овнам сегодня удастся прекрасно рекламировать и проводить PR-акции, поддерживать боевое настроение. Они будут стараться везде поспевать. Главное, не теряйте хорошего настроения. Особенно ценны будут ваши отходчивость и демократичность.

Гороскоп на 2 июня 2019 Телец

Не исключено, что сегодня друзья и родственники, как никогда, будут нуждаться в вашей поддержке и помощи — и моральной, и физической, и материальной. Обратите внимание на состояние дел близких людей, на течение их жизни, чтобы заранее предотвратить возможные проблемы.

Гороскоп на 2 июня 2019 Близнецы

Сейчас окажется несложно пополнить кошелек за счет удачных вложений, выгодных сделок, торговых операций. Кроме того, Близнецы, страдающие от одиночества, сумеют найти своего суженого. Настраивайтесь на лучшее и смело отправляйтесь навстречу своей судьбе!

Гороскоп на 2 июня 2019 Рак

В этот день дом, родители, домочадцы будут в центре внимания Рака. Дети могут нагрузить вас своими финансовыми проблемами. Кстати, супруг давно ждет вашего внимания. От него во многом будет зависеть ваше поведение и времяпрепровождение.

Читайте также:

Гороскоп на 2 июня 2019 Лев

Во второй половине дня из-за перегрузок на работе может болеть голова, вероятны спазмы сосудов, возможны проблемы с желудком. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Не будьте агрессивны и упрямы, не провоцируйте скандалы и противоправные действия.

Гороскоп на 2 июня 2019 Дева

Свою жизнеутверждающую модель поведения Девы будут готовы распространить на все свое окружение, и в первую очередь на домочадцев. Прекрасно, если дети вместе с вами будут заниматься физзарядкой или разделят путешествие, турпоход, ваши спортивные пристрастия.

Гороскоп на 2 июня 2019 Весы

Не исключены проблемы на работе. Весы, будучи прилежными работниками, склонны аккуратно и четко выполнять работу. А руководители могут давать им хитрые поручения, стараясь увеличить объем работ и сократить расходы. Вы должны спокойно, но твердо отстаивать свои позиции. Не позволяйте манипулировать собой.

Гороскоп на 2 июня 2019 Скорпион

Легкий флирт с коллегой или однокурсницей может привести к непредсказуемым последствиям. Не исключено, что новый знакомый способен мгновенно вскружить вам голову. Но Скорпионы ищут не флирта, а исключительной любви. В ответ вы готовы целиком подчинить себя своему партнеру и окружить его нежностью. Не спешите открывать свое сердце — возможно, вы идеализируете избранника. А ведь рядом с вами должен находиться человек, понимающий и способный поддержать вас в моменты сомнения и пессимизма. Сейчас не время начинать новый роман.

Гороскоп на 2 июня 2019 Стрелец

Нехватка ярких впечатлений и переживаний может подтолкнуть вас к экстравагантным поступкам. Выходной день многие проведут вне дома, в необычной обстановке. В этот день может произойти романтическая встреча. Не бойтесь рисковать, благодаря эффекту неожиданности вам будет легче добиться своего.

Гороскоп на 2 июня 2019 Козерог

Сегодня многие Козероги будут настроены решительно. Большую часть времени они будут заняты сугубо практическими вопросами, связанными с работой, серьезными сделками и крупными покупками. Здравый смысл и похвальная рассудительность помогут справиться с львиной долей проблем. Однако иногда проверенные методы не действуют — придется подключить фантазию.

Гороскоп на 2 июня 2019 Водолей

В работе успех могут принести оригинальные, нестандартные методы. Вы можете получить премию или гонорар. Начальство проявит к вам благосклонность. Можно обратиться с просьбой о повышении в должности или о прибавке к оплате труда.

Гороскоп на 2 июня 2019 Рыбы

Сегодня вы вряд ли услышите от своего избранника то, что давно ждете. Вы можете потерять инициативу во всем. Сегодня не стоит вызывать «вторую половину» на откровенный разговор. Если подстраиваться под желания партнера, не перечить ему, вы оба будете вполне довольны друг другом.

© Гороскоп на сегодня 2.06.2019 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 апреля 2019 приведены для Москвы и Московской области.