Гороскоп на 2 марта 2016 года. Луна сегодня 2.03.2016

Лунный календарь на 2 марта 2016 года

Ближайшее новолуние: 9 марта в 4 часа 55 минут. Ближайшее полнолуние: 23 марта в 15 часов 2 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 2 марта 2016 года — убывающая Луна .
  • Лунный день 2.03.2016 — 23 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.02.2016 — Луна в Стрельце .
  • Восход Луны 2 марта 2016 — в 02:21.
  • Заход Луны 2.03.2016 в 10:59.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 2 марта 2016 — 07:18.
  • Заход Солнца 2 марта 2016 — 18:07.

Гороскоп на сегодня 2.03.2016 года

Гороскоп на 2 марта 2016 года Овен

В этот день опасайтесь сплетен и козней недоброжелателей. Будьте бдительны и осторожны в обещаниях – звезды предупреждают о вероятной агрессии. Не пытайтесь сегодня добиться прорыва в делах: данный период неблагоприятен для коренных перемен. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Гороскоп на 2 марта 2016 года Телец

Вероятны получение прибыли, осуществление давней мечты или неожиданное приятное известие. Не исключено, что вы сможете с блеском проявить себя, однако следует определить границы своих возможностей. Смелость или стремление браться за осуществление глобальных проектов могут обернуться против вас или отрицательно сказаться на вашем самочувствии.

Гороскоп на 2 марта 2016 года Близнецы

Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, усилятся творческие способности и интуиция. Избыток энергии может привести к недоразумениям в общении с партнерами по работе или заставит изменить первоначальные планы, а вот близкий человек может дать дельный совет. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.

Гороскоп на 2 марта 2016 года Рак

Сегодня лучше всего заняться личными делами и укреплением здоровья. Не исключено, что именно сегодня вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Одиноких Раков ждут многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства, легкий флирт. Благоприятное стечение обстоятельств, умение менять тактику поведения в зависимости от ситуации помогут преодолеть любые трудности.

Гороскоп на 2 марта 2016 года Лев

Сегодня лучше заниматься только привычной для себя работой. В коммерческих операциях следует избегать активных действий и неоправданного риска. Не стоит совершать важных поступков, которые повлекут за собой негативные последствия. Вам предстоит отстаивать свои взгляды.

Гороскоп на 2 марта 2016 года Дева

День благоприятен для обращения в правительственные организации или для работы с документами, однако противопоказаны поспешность, излишняя доверчивость, которые могут повлечь за собой финансовые потери. Весьма вероятно, что на пороге новое кратковременное увлечение.

Гороскоп на 2 марта 2016 года Весы

Увлеченная работа, требующая большого физического напряжения, или стремление добиться успеха в глазах окружающих может основательно подорвать ваши силы и негативно сказаться на самочувствии. Сегодня противопоказаны поспешность и суетливость. Хороший день для путешествия, прогулок на свежем воздухе, активного отдыха в компании приятных людей.

Гороскоп на 2 марта 2016 года Скорпион

Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. Вас будет отличать характерный для вас оптимизм, вера в свои силы, дружелюбие и умение следовать общепринятым нормам. Прекрасный день для любви и романтических приключений.

Гороскоп на 2 марта 2016 года Стрелец

Постарайтесь вести себя сдержанно – не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. Вероятны осложнения в работе или личной жизни. Сегодня лучше не проявлять деловую активность или пытаться изменить привычный распорядок дня. Попытайтесь в вежливой форме отстранить от себя людей, к которым не питаете доверия.

Гороскоп на 2 марта 2016 года Козерог

Нестандартный подход к привычным обязанностям, некоторая эксцентричность в поступках и прямолинейность в высказываниях могут удивить окружающих и стать темой для пересудов. Постарайтесь проявить больше сдержанности: ваша коммуникабельность опережает рассудительность. Звезды советуют сначала думать, а потом говорить или делать, а не наоборот.

Гороскоп на 2 марта 2016 года Водолей

День благоприятный для активного отдыха: похода в лес или прогулки по парку. Вероятно неприятное известие, которое заставит вас броситься навстречу неизвестным опасностям или встать на защиту собственных интересов. Необдуманные действия по отношению к дорогому человеку или нежелание прийти к согласию, поступившись внутренней свободой, могут иметь длительные неприятные последствия.

Гороскоп на 2 марта 2016 года Рыбы

Ваши усердие, преданность делу и работоспособность принесут свои плоды. Возросший жизненный потенциал и творческие способности благоприятно скажутся на способности к самовыражению. В личной жизни вероятны серьезные осложнения. Необузданная жажда свободы, в том числе и от семейных уз, может послужить причиной разрыва отношений с партнером.

© Гороскоп на сегодня 2.03.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 2 марта 2016 приведены для Москвы и Московской области.