Гороскоп на 2 октября 2015 года. Луна сегодня 2.10.2015 года

Лунный календарь на 2 октября 2015 года

Ближайшее новолуние: 13 октября в 3 часа 6 минут. Ближайшее полнолуние: 27 октября в 15 часов 6 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 2 октября 2015 года — убывающая Луна, 3 фаза.
  • Лунный день 2.10.2015 — 20 лунный день.
  • В каком знаке Луна 2.10.2015 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 2 октября 2015  — 20:45.
  • Заход Луны 2.10.2015 в 11:57.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 2 октября 2015 — 06:33.
  • Заход Солнца 2 октября 2015 — 18:04.

Гороскоп на сегодня 2.10.2015 года

Гороскоп на 2 октября 2015 Овен

Некоторым Овнам сегодня предстоит отправиться в краткосрочную командировку, где произойдет знакомство с интересным человеком. Ожидается много контактов, разговоров, телефонных звонков. Чтобы избежать беспокойства из-за каких-то бумаг (писем, документов), не доверяйте их секретарям.

Гороскоп на 2 октября 2015 Телец

Этот день усилит консервативные наклонности Тельца. Поиску новых путей и концепций они предпочтут испытанные и проверенные на практике способы достижения целей. Их кредо — «терпение и труд все перетрут».

Гороскоп на 2 октября 2015 Близнецы

В этот день высока вероятность потерь, ограблений. Болезнь этого дня имеет ложные симптомы. Не торопитесь давать согласие на предложения, наберитесь терпения и выждите пару месяцев — как бы обещанные «златые горы» на деле не оказались всего лишь мыльным пузырем.

Гороскоп на 2 октября 2015 Рак

День духовного прозрения. Он обещает стать удачным, к тому же вы поймете, с кем стоит в будущем иметь дело, а с кем — нет. Возможно, что ваши партнеры не столь бескорыстны, какими хотят казаться, и вам дорого обойдется планируемая сделка. Надо стараться быть в приподнятом настроении, контролировать эмоции. Не ленитесь проверять и перепроверять финансовые бумаги и держите под контролем все действия партнеров. Очень важно беречь зрение.

Гороскоп на 2 октября 2015 Лев

День разочарований и краха иллюзий. Попытавшись спланировать будущее более гибко и творчески, вы можете обнаружить всю наивность своих предположений. В результате обстоятельства обернутся против вас. Внимательно проанализируйте ситуацию — возможно, вы потеряли в одном, а выиграли в другом.

Гороскоп на 2 октября 2015 Дева

День переоценки ценностей, перераспределения ролей. Случившаяся неудача поможет вам научиться ценить то хорошее, что вы воспринимали как само собой разумеющееся. Не бойтесь брать на себя правовую и финансовую ответственность: если сильно чего-то захотеть, способ реализовать желание всегда найдется.

Гороскоп на 2 октября 2015 Весы

Этот день стимулирует осознанное стремление обеспечить максимальные удобства для себя и других. Во избежание негативных последствий обуздывайте склонность повсюду устраивать беспорядок из-за своей нерешительности или неорганизованности. Вы должны в любой момент найти или создать самую подходящую «нишу» для каждого из окружающих. Настал момент вкладывать в дело жизни всю душу и средства.

Гороскоп на 2 октября 2015 Скорпион

День тяжелый и довольно опасный отравлениями, расщеплением сознания. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям, предложениям — скорее всего, это будет обольщение. Вы недовольны своим отражением в зеркале? Только не спешите срочно делать подтяжку. Может, во всем виноват неправильный образ жизни?

Гороскоп на 2 октября 2015 Стрелец

День благоприятен для перспективного планирования и самоутверждения. В основном это касается молодежи. В новом коллективе вы сможете быстро освоиться и сработаться. Вы инициативный работник, у вас много идей. Это в вас и оценят. Вы довольно проницательны и должны понять, что в данный момент нужно остановиться в гонке за деньгами и определить свои приоритеты на будущее.

Гороскоп на 2 октября 2015 Козерог

Вторая половина дня достаточно неприятная, возможно, придется резко менять и работу, и направления своего бизнеса — станут возникать препятствия на пути реализации всего, что вы задумали и уже начали внедрять в жизнь. Желательно не посвящать в свои планы партнеров и действовать самостоятельно.

Гороскоп на 2 октября 2015 Водолей

Сегодня вы можете быть уверены в своих силах, но будьте осторожны! Эта убежденность может перейти в самоуверенность. В это время постарайтесь решить как можно больше острых проблем, особенно финансового характера. Чтобы не попасть в очередное кризисное положение, старайтесь делать сбережения, пусть даже незначительные.

Гороскоп на 2 октября 2015 Рыбы

Сегодня все искатели счастья поделятся на две категории. Истинные везунчики, прирожденные игроки столкнутся с массой преград. Зато те, кто привык завоевывать свое место под солнцем, почувствуют, что колесо фортуны, скрипя и колеблясь, наконец-то поворачивается в их сторону! Главное, ухватив за хвост удачу, не расслабляться: продолжайте двигаться в выбранном направлении.

Гороскоп на сегодня 2.10.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 2 октября 2015 приведены для Москвы и Московской области.