Гороскоп на 2 сентября 2017 года. Луна сегодня 2.09.2017

Ближайшее новолуние: 20 сентября 2017 года в 08:28. Ближайшее полнолуние: 6 сентября в 10:01. 

  • Фаза Луны 2 сентября 2017 года — растущая Луна. 
  • Лунный день 02.09.2017 — 12 — 13 лунный день. 
  • В каком знаке Луна 02.09.2017 — Луна в Козероге. 
  • Восход Луны 2 сентября 2017 — в 18:35. 
  • Заход Луны 02.09.2017 —  в 02:01. 
  • Луна без курса — 2 сентября 19:30 — 2 сентября 23:06. 
  • Восход Солнца 2 сентября 2017 — 06:36. 
  • Заход Солнца 2 сентября 2017 — 20:21. 

Гороскоп на сегодня 02.09.2017 года

Гороскоп на 2 сентября 2017 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

На данном этапе во многих вопросах вы будете на коне. Самое время заняться воплощением своих планов в жизнь. В этом вам поможет близкий человек. Воздержитесь от употребления алкогольных напитков в компаниях, где есть вероятность возникновения конфликта. 

Гороскоп на 2 сентября 2017 Телец

Неблагоприятных событий в этот день произойти не должно, поэтому вы можете смело планировать время так, как вам захочется. Постарайтесь сейчас решить вопросы, до которых раньше руки не доходили. Полученным результатом вы останетесь довольны. Будьте внимательнее к своим любимым. 

Гороскоп на 2 сентября 2017 Близнецы

Сейчас вам просто противопоказано сидеть сложа руки. Вы можете преуспеть как в работе, так и в других областях деятельности. Вас ожидают приятные встречи или новое романтическое увлечение. Избегайте конфликтов с окружающими людьми. Звезды пророчествуют: ухудшение отношений будет болезненно для обеих конфликтующих сторон. 

Гороскоп на 2 сентября 2017 Рак

Этот день может оказаться для вас довольно противоречивым. С одной стороны, вы будете достаточно активны и полны желания добиться результатов, но с другой стороны, поступающие заманчивые предложения могут, в результате, оказаться пустыми. Поэтому постарайтесь относиться к тому, что вам предлагают, с большой долей скепсиса. 

Гороскоп на 2 сентября 2017 Лев

В ближайшее время любимый человек может доставить вам много хлопот. Но не принимайте его выходки близко к сердцу. Постарайтесь находить приятные занятия, которые позволят вам сохранить духовный комфорт. Старайтесь не проводить время впустую. Интересное занятие — это то, что вам сейчас особенно нужно. 

Гороскоп на 2 сентября 2017 Дева

День потребует от вас максимальной концентрации сил. Возникающие вопросы не будут жизненно важными, но на их решение уйдет много времени, нервов и энергии. Тем более что на помощь со стороны вряд ли придется надеяться, и весь груз проблем ляжет на ваши плечи. Звезды рекомендуют не «вариться» в ситуации, а смотреть на нее слегка со стороны. 

Гороскоп на 2 сентября 2017 Весы

Перед вами будет вставать то одна, то другая задача. Придется их решать, причем не откладывая дело в долгий ящик. Однако данный день располагает к приятному времяпрепровождению и налаживанию отношений с любимым человеком. А к профессиональным вопросам сможете вернуться чуть позже, когда наступит более подходящее время. 

Гороскоп на 2 сентября 2017 Скорпион

Если у вас есть нереализованные намерения, о которых вы предпочитаете не распространяться, сейчас самое время заняться их осуществлением. Это можно будет сделать быстро и без лишнего шума. Старайтесь соблюдать дистанцию с окружающими и не принимать все сказанное ими на веру. Именно сейчас велика возможность обмана. 

Гороскоп на 2 сентября 2017 Стрелец

Сейчас важно сосредоточиться. Возможно, вам предстоит заниматься сразу несколькими делами. Но вы получите удовольствие, если удастся решить хотя бы один вопрос, который не дает покоя. Не пренебрегайте мнением более опытных коллег. 

Гороскоп на 2 сентября 2017 Козерог

Этот день можно провести по собственному усмотрению. Не бойтесь показаться смешными. Расслабьтесь, проявите здоровую долю самоиронии. Не стоит воспринимать происходящее слишком серьезно и непременно все контролировать. 

Гороскоп на 2 сентября 2017 Водолей

Данный день пройдет быстро и окажется насыщенным различными событиями. Придется затратить много сил. Но если что-то вам сейчас не удается сделать, не пытайтесь прыгнуть выше головы. Не раздавайте обещаний, которые вы не в состоянии выполнить. 

Гороскоп на 2 сентября 2017 Рыбы

Составляя планы на данный день, отдайте предпочтение делам, позволяющим получить результат — пусть скромный, но быстрый. Успех обещают поездки, предпринятые по личному или деловому поводу. 

© Гороскоп на сегодня 02.09.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net . 

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 2 сентября 2017 приведены для Москвы и Московской области.