Гороскоп на 2 февраля 2017 года. Луна сегодня 2.02.2017

Ближайшее новолуние: 26 февраля 2017 года в 17 часов 57 минут 14 секунд. Ближайшее полнолуние: 11 февраля 2017 года в 3 час 31 минуту 44 секунды.

  • Фаза Луны 2 февраля 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 2.02.2017 — 6-7 лунный день.
  • В каком знаке Луна 2.02.2017 — Луна в Овне.
  • Восход Луны 2 февраля 2017 — 10:33.
  • Заход Луны 2.02.2017 — —:—.
  • Луна без курса — 2.02.2017  — 2 февраля 19:50 — 3 февраля 04:50.
  • Восход Солнца 2 февраля 2017 — 8:21.
  • Заход Солнца 2 февраля 2017 — 17:06.

Гороскоп на сегодня 2.02.2017 года

Гороскоп на 2 февраля 2017 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Сегодня вы можете стать несносны и будете третировать своих близких, заставляя их заниматься благоустройством вашего личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета. Ничего не поделаешь — вам в голову придет масса блестящих идей на этот счет, которые потребуют своего воплощения. Что касается мелких проектов, вроде генеральной уборки или покупок предметов быта, то это еще не беда. Главное, чтобы вы скорую руку не затеяли ремонт. 

Гороскоп на 2 февраля 2017 Телец

Сегодня вы не будете мириться с каким- либо вмешательством в свои дела и планы. Любое возражение или попытка надавить на вас вызовет у вас серьезный отпор. Вообще сегодня вам противопоказано работать в команде. Лучше уж посвятите день делам, где все зависит только от вас самих. 

Гороскоп на 2 февраля 2017 Близнецы

Сегодня все может пойти кувырком, поэтому лучше ничего не планируйте. Намеченные встречи перенесутся, могут быть нарушены старые договоренности. Могут всплыть старые неприятности. Для вас главное — не поддаться панике, а собраться и начать решать задачи по мере их поступления. 

Гороскоп на 2 февраля 2017 Рак

Сегодня вы будете испытывать определенное недовольство своим статусом. Впрочем, недовольство это не будет острым. Просто у вас может возникать желание упрочить и улучшить свой авторитет в глазах окружающих. В этот день у вас будет шанс хорошо зарекомендовать себя в глазах начальства. Ну, и в глазах противоположного пола выставить себя в выгодном свете возможность тоже будет. 

Гороскоп на 2 февраля 2017 Лев

Сегодня вам нужна логика и прагматизм. Проявляйте рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отправьте на второй план. Логика сегодня будет превалировать даже в любви—день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений. В других сферах жизни холодный ум поможет находить решение самых сложных задач.

Гороскоп на 2 февраля 2017 Дева

 Сегодня придерживайтесь во всем меры. Многих Дев сегодня насторожит благополучие. Вам необходимо научиться соизмерять желаемое с действительным. Не беритесь за то, что не можете сделать быстро и качественно. Ни в коем случае не делайте в этот период никаких капиталовложений – неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Обратите сегодня внимание на свое здоровье, займитесь спортом.

Заговоры и приметы на 2 февраля 2017 года

Гороскоп на 2 февраля 2017 Весы

Это день, когда в жизнь может войти что-то новое и интересное. Это может оказаться новый этап, новые люди, новые увлечения, новые чувства, новые места. Этот день может уйти и на обдумывание различного рода идей и планов. Планы могут быть самыми разными. Некоторые из них будут выглядеть впечатляюще, однако на их реализацию времени все равно не останется. 

Гороскоп на 2 февраля 2017 Скорпион

Этот день обещает пройти под звездой меланхолии и уныния. Увы, все, что не удалось сделать вчера, в этот день тем более не получится закончить. Да что там закончить, если даже начинать вам ничего не захочется. 

Гороскоп на 2 февраля 2017 Стрелец

Благоприятный день, несущий спокойствие, обретение новых источников заработка, душевное равновесие. Не исключено, что вам удастся расширить перспективы деятельности, открыть для себя иные источники заработка. Поспешность и неверное суждение могут помешать осуществлению замыслов. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. День неблагоприятен для поездок. 

Гороскоп на 2 февраля 2017 Козерог

Этот день будет наиболее благоприятным для новых знакомств и восстановления прерванных дружеских отношений, которые могут создать фундамент для улучшения материального положения. Однако в сфере профессиональной деятельности вероятны некоторые упущения, просчеты или ошибки. 

Гороскоп на 2 февраля 2017 Водолей

Сегодня вы способны покорить своим обаянием всех. День наделяет вас умением заражать своими эмоциями окружающих, что делает вас превосходным оратором. Если вы планировали поделиться с кем-либо своими проектами, увлечь идеями, или просто найти общий язык, лучшего момента для этого не придумать. Даже если вы склонны преувеличивать и фантазировать, не беда, ведь именно это и станет волшебным ключом к сердцам окружающих.

Гороскоп на 2 февраля 2017 Рыбы

Многие препятствия, на которые вы будете натыкаться сегодня, созданы вами же, причем, давно. Возможно, причина в вашем характере. Вам нужно быть добросердечнее с окружающими, и тогда они ответят вам взаимностью. А пока там, где вы ищите помощи, вы натолкнетесь только лишь не непонимание и черствость.

 © Гороскоп на сегодня 2.02.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 2 февраля 2017 приведены для Москвы и Московской области.