Гороскоп на 2 января 2017 года. Луна сегодня 2.01.2017

Лунный календарь на 2 января 2017 года

Ближайшее новолуние: 28 января в 3 часа 5 минут. Ближайшее полнолуние: 12 января в 12:32.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 2 января 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 2.01.2017 — 5 лунный день.
  • В каком знаке Луна 2.01.2017 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 2 января 2017 — в 10:54.
  • Заход Луны 2.01.2017 в 21:04.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 2 января 2017 — 8:59.
  • Заход Солнца 2 января 2017 — 16:09.

Гороскоп на сегодня 2.01.2017 года

Гороскоп на 2 января 2017 Овен

Сегодня вы будете обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого не придется что-то особенное говорить и делать — молчание может оказаться не менее интригующим, чем ваши слова. Используйте это в своих интересах.

Гороскоп на 2 января 2017 Телец

Если не хотите стать жертвой активного шопинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. Сегодня ваша доверчивость к любой рекламе может выходить за все разумные рамки, достигая уровня абсолютной наивности и опустошая кошелек.

Гороскоп на 2 января 2017 Близнецы

Сегодня ваш интеллект будет не только обострен, но и гармонично дополнен таким полезным качеством, как критичность мышления. Иными словами, бестолковых мыслей у вас будет меньше обычного, а вероятность наделать глупостей и вовсе минимальна. Не стоит упускать столь благоприятный момент, ведь именно в этот день вам выпадает шанс наилучшим образом решить любые свои вопросы и проблемы.

Гороскоп на 2 января 2017 Рак

Прекрасный день для общения, особенно с противоположным полом. Возможно, сегодня вы узнаете что-то очень важное. Хороший день для начала новых любовных отношений, предложений руки и сердца. Возможен небольшой доход или подарок, а покровительство влиятельного лица может посодействовать продвижению в карьере.

Гороскоп на 2 января 2017 Лев

В течение дня возможны новые перспективные знакомства, заключение контрактов, налаживание или укрепление деловых связей. Не сдерживайте свою тягу к общению, и тогда сегодня у вас будет шанс добиться от окружающих того, к чему вы давно стремились.

Гороскоп на 2 января 2017 Дева

Тенденция сегодняшнего дня — пунктуальность и основательность, поэтому день не слишком подходит для легких любовных увлечений. Сегодняшнее знакомство, а тем более начало отношений — это всерьез и надолго. Вообще если вы уверены в своих чувствах, это ваш день. Проведите максимум времени с тем, кто вам дорог.

Заговоры и приметы 2 января

Гороскоп на 2 января 2017 Весы

Обстоятельства сегодня будут раз за разом подгонять и поторапливать вас. Весь день обещает пройти в разнообразных хлопотах и заботах. Впрочем, по большей части хлопоты обещают быть позитивными, и ваши усилия не пропадут впустую. А вот насчет того, чтобы расслабиться и заняться собой — такой шанс выпадет вам только ближе к вечеру.

Гороскоп на 2 января 2017 Скорпион

Если сегодня ваша кипучая деятельность будет направлена в какое-нибудь полезное русло, вы за один только день способны сделать столько, сколько другие не смогли бы и за месяц. А вот если эта энергия будет направлена куда-то не туда, дело может закончиться эмоциональным взрывом.

Гороскоп на 2 января 2017 Стрелец

Сегодня вас практически во всем может сопровождать чувство недовольства. Самые обычные, повседневные дела будут продвигаться с затруднениями и пробуксовками, что оптимизмом наполнять вас явно не будет. Скорее всего, вам захочется как-нибудь излить свое раздражение на тех, кто окажется рядом. Делать этого не следует, так как положительного эффекта не даст, а вот отношения испортить может.

Гороскоп на 2 января 2017 Козерог

Этот день хорошо провести в общении с любимым человеком, желательно в романтической обстановке хорошего ресторана. А вот сложных и тем более скользких тем в разговоре лучше избегать. Поговорите о чем-нибудь пустяковом, но приятном, а все серьезные дела отложите на потом.

Гороскоп на 2 января 2017 Водолей

Сегодня неплохо устроить у себя дома настоящий праздник, позвать в гости друзей. И не надо привязывать праздник к какому-либо поводу или дате, можно просто организовать обычные дружеские посиделки — они в пятницу обещают пройти на удивление весело и душевно. Вам не следует слишком увлекаться спиртными напитками и избегать скользких тем в общении.

Гороскоп на 2 января 2017 Рыбы

Сегодня неплохо оказаться в тех местах, где обычно собирается публика со вкусом и статусом. Можно, к примеру, посетить модный клуб, премьеру нового фильма или интересную выставку. Именно в этих местах вы имеете все шансы завести неожиданное знакомство, которое впоследствии очень благотворно скажется на вашей судьбе.

© Гороскоп на сегодня 2.01.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 2 января 2017 приведены для Москвы и Московской области.