Гороскоп на 20 сентября 2016 года. Луна сегодня 20.09.2016

Лунный календарь на 20 сентября 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 октября в 3 часа 11 минут. Ближайшее полнолуние: 30 октября 20 часа 38 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 20 сентября 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 20.09.2016 — 20 лунный день.
  • В каком знаке Луна 20.09.2016 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 20 сентября 2016 — в 20:32.
  • Заход Луны 20.09.2016 в 10:46.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 20 сентября 2016 — 6:11.
  • Заход Солнца 20 сентября 2016 — 18:33.

Гороскоп на сегодня 20.09.2016 года

Гороскоп на 20 сентября 2016 Овен

В этот день вашим близким будет нелегко. Постарайтесь не погружаться полностью в свои личные интересы и любимые занятия. Оставьте место для общения. Подумайте о близких, которые могут страдать от вашей невнимательности.

Гороскоп на 20 сентября 2016 Телец

Вероятно, вам предстоит встреча с друзьями. Постарайтесь не вмешиваться в их дела, хотя их взгляды и образ жизни будут резко отличаться от ваших. Все вернется на круги своя. Возможны крупные покупки для дома, или вы неожиданно решите заняться ремонтом. Решительно действуйте во всем и не выпускайте инициативу из своих рук. Не бойтесь браться за любую работу, хотя реализовать свои планы будет непросто. Но благодаря уверенности в себе вы осуществите свои планы.

Гороскоп на 20 сентября 2016 Близнецы

Некоторая монотонность и кажущееся однообразие жизни могут заставить мужчин искать новые знакомства или впечатления. Умерьте свое желание, не торопитесь – новые контакты создадут в будущем множество проблем. Не исключены интересные деловые предложения. Звезды рекомендуют сохранять осмотрительность при заключении финансовых сделок.

Гороскоп на 20 сентября 2016 Рак

Энергия и вера в свои силы помогут вам совершить нечто выдающееся. Особенно это касается мужчин Весов, занимающихся творческой деятельностью. Но если вам не удастся самореализоваться, пусть это не омрачит вашего настроения. Звезды сулят вам успех в поиске дополнительных источников дохода, новых видов деятельности. Удачными будут и любые коллективные действия, встречи, контакты, совместные проекты.

Читайте также:

Заговоры и приметы 20 сентября

Гороскоп на 20 сентября 2016 Лев

Первая половина дня неблагоприятна. Вероятно, вам предстоит выдержать экзамен на зрелость. Если вы уверенно справитесь с испытанием, сможете трезво переосмыслить прошлое, продумать предстоящие действия, вы обретете мир и покой в семье. В конце концов задуманное можно реализовать другими методами и с новыми людьми. В сексуальной сфере вас подстерегают разочарования. Надежды скорее всего не сбудутся, а мечты так и останутся мечтами. Ваш энергетический потенциал слабеет. Если вы будете придавать этому много значения, то рискуете впасть в депрессию. Переключитесь на проблемы близких вам людей.

Гороскоп на 20 сентября 2016 Дева

Интенсивные контакты и встречи обеспечены многим Девам, особенно женщинам, которые всю будущую неделю будут испытывать на себе пристальное внимание мужчин. Мужчинам Тельцам звезды рекомендуют посвятить день подведению итогов, освобождению от накопившихся дел и проблем. Со второй половины дня полезно общение в коллективе, групповые занятия, совместная работа или отдых среди единомышленников. Возможна легкая ссора с близким человеком, хотя видимых причин для нее нет. Проявите терпение и тактичность. Это поможет избежать назревающего конфликта. Хороший день для путешествий, пеших прогулок, физических упражнений.

Гороскоп на 20 сентября 2016 Весы

Возможно, сегодня женщинам Весам предстоит встреча с приятными людьми, и вы получите удовольствие от комплиментов, сможете блеснуть, показать себя в выгодном свете. Все покупки, которые сегодня захотят сделать мужчины Весы, окажутся удачными.

Гороскоп на 20 сентября 2016 Скорпион

Сегодня домашние хлопоты поглотят вас полностью. Бытовые проблемы выйдут на передний план. Просчитайте свои возможные расходы и реальные доходы: это поможет вам эффективно выполнить все хозяйственные планы. Опыт друзей и близких окажет незаменимую помощь. День удачен для приобретений, и начатые ранее хлопоты о покупке недвижимости завершатся удачно. Близкие люди окажут вам поддержку и помощь, и вы еще раз убедитесь в их преданности. Отправляйтесь за город, прогуляйтесь по зимнему лесу – там вы сможете хорошо отдохнуть и набраться сил.

Гороскоп на 20 сентября 2016 Стрелец

Сегодня стоит внимательно отнестись к своему здоровью. Исключите физические нагрузки: не следует перенапрягаться, суетиться, браться за несколько дел сразу. Спокойный отдых с книгой, умеренные занятия любимым видом спорта, общение с близким человеком дадут необходимый запас прочности вашему организму и наполнят его зарядом бодрости для дальнейших свершений.

Гороскоп на 20 сентября 2016 Козерог

Удачный период для реализации идей и планов предыдущих суток. Этот день благоприятен для изменения формы или сферы деятельности, творчества и семейных отношений. Деловые контакты и коммерческие операции в скором будущем принесут прибыль. Усилятся интуиция, дар предвидения и убеждения, что положительно скажется на отношениях с близкими людьми и коллегами. Сон исполнится, если наутро будет плохая погода.

Гороскоп на 20 сентября 2016 Водолей

Критический день. Искушение плоти, смятение чувств, обманы, ложные клятвы. Новые люди, вошедшие в вашу жизнь, могут стать источником многих неприятностей. Весьма возможны крупные потери денег, особенно во второй половине дня. Будьте осторожны при переходе улицы, остерегайтесь травм при работе с острыми предметами. Следите за приметами. Сегодня ваша внутренняя сущность зависит от окружающего мира.

Гороскоп на 20 сентября 2016 Рыбы

Вам предстоит пожинать материальные плоды своей напряженной деятельности. Возможно сообщение о поступлении финансовых средств: премии или платы за ранее сделанную работу. Ясность и точность мышления поднимет ваше благосостояние. Следует избегать поспешных решений. Сдержанность и рассудительность обернутся реальными деньгами.

© Гороскоп на сегодня 20.09.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 20 сентября 2016 приведены для Москвы и Московской области.