Гороскоп на 20 февраля 2019 года. Луна сегодня 20.02.2019

Гороскоп на 20 февраля 2019 года. Луна сегодня 20.02.2019

Ближайшее Новолуние: 6 марта 2019 года в 19:03. Ближайшее Полнолуние: 21 марта 2019 года в 4:42.

  • Фаза Луны 20 февраля 2019 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 20 февраля 2019 года 17 лунный день.
  • В каком знаке Луна 20.02.2019 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 20 февраля 2019 года — в 18:49.
  • Заход Луны 20.02.2019 — в 08:27.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 20 февраля 2019 — в 07:44.
  • Заход Солнца 20 февраля 2019 — в 17:44.

Гороскоп на сегодня 20.02.2019 года

Гороскоп на 20 февраля 2019 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Напряженный день. Успех гарантирован только в том случае, если вы сумеете правильно оценить ситуацию и убедить окружающих в своей правоте. Но не пытайтесь действовать с позиции силы – кажущаяся мягкость, находчивость и тонкая дипломатия вернее приведут к успеху.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Телец

Жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Возрастают творческие способности, интуиция, сексуальность. Но возможно, что кое-кто неправильно расценит вашу кажущуюся мягкость, посчитает вас излишне застенчивыми и попытается взвалить на вас обременительные обязанности.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Близнецы

Вероятно, общение со старыми друзьями, родственниками или партнерами позволит в скором будущем упрочить финансовое положение. В личной жизни следите за развитием событий и не выпускайте инициативу из своих рук – сегодня могут быть достигнуты результаты, о которых раньше вы только мечтали.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Рак

Благоприятный день для общения, новых знакомств, путешествий или приема гостей. Вероятно, неожиданное известие заставит вас пересмотреть планы на выходные или на ближайшие дни. Сон исполнится, если уже снился раньше. Драка, спор во сне – к благополучию.

Читайте также:

Гороскоп на 20 февраля 2019 Лев

Сегодня многие Львы могут проявить свое стремление к успеху, к светским развлечениям. Вероятный поход в театр или на концерт, визит друзей или приглашение в гости дадут возможность приятно провести время и проявить свои таланты. В личной жизни возможен неожиданный поворот событий в вашу пользу.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Дева

Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Не исключено, что день надолго запомнится вам ощущением вселенской гармонии. Вы сможете с блеском проявить себя на любом поприще, однако следует определить границы своих возможностей. Решительность или стремление браться за осуществление глобальных проектов может обернуться против вас.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Весы

Усиливаются дар предвидения и интуиция. В выражении чувств следует проявить осмотрительность, даже некоторую жесткость – это позволит вам лучше разглядеть предмет своего внимания. Сон накануне – вещий на месяц. Булавки, иглы, осколки стекла во сне – к обидным шуткам или разочарованию.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Скорпион

День связан с усвоением космической энергии. Усиливаются аура, жизненный потенциал, личное обаяние. Этот день посвятите общению, встречам или творческим исканиям. Вероятно, различные дела и мелкие проблемы заставят приложить значительные усилия, однако скорее всего не принесут желаемых результатов. Избегайте скопления народа – вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы. Девиз дня – немногословность, сторонний взгляд и умение анализировать события.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Стрелец

День благоприятен для общения, занятий спортом и для любой физической работы. Вероятно, вам предстоит покупка или неожиданные расходы. Домашние хлопоты отнимут много времени и сил. Интересы детей потребуют от вас повышенного внимания и личного участия.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Козерог

Начинается период эмоционального обновления, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, наверняка сыграют в вашей жизни большую роль. Возможно, появятся новые идеи, которые повлияют на ваши планы, однако проявите осмотрительность: не следует пытаться перевернуть мир.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Водолей

Активный, творческий день. Не исключено, что вы сможете проявить свои таланты и способности на самых различных уровнях. Полезны групповые занятия, общение с друзьями. Вероятно, свежие идеи и мысли откроют перед вами дополнительные источники заработка. Новое знакомство обещает оказать благоприятное влияние на дальнейшую деятельность.

Гороскоп на 20 февраля 2019 Рыбы

Благоприятное расположение звезд обеспечит успех в любых делах. Женщины-Рыбы способны вскружить голову кому угодно, однако повышенная требовательность и капризность могут явиться препятствием для продолжения отношений с партнером. Мужчинам-Рыбам не следует забывать о полноценном отдыхе, который пойдет им на пользу. Устройте небольшой семейный праздник. Не стесняйтесь проявлять чувства.

© Гороскоп на сегодня 20.02.2019 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 20 февраля 2019 приведены для Москвы и Московской области.