Гороскоп на 21 апреля 2016 года. Луна сегодня 21.04.2016

Лунный календарь на 21 апреля 2016 года

Ближайшее новолуние: 6 мая в 22 часа 29 минут. Ближайшее полнолуние: 22 апреля в 8 часов 25 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 21 апреля 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 21.04.2016 — 15 лунный день.
  • В каком знаке Луна 21.04.2016 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 21 апреля 2016 — в 18:53.
  • Заход Луны 21.04.2016 в 5:14.
  • Луна без курса — 21.04.2016 04:56 — 22.04.2016 03:17.
  • Восход Солнца 21 апреля 2016 — 05:44.
  • Заход Солнца 21 апреля 2016 — 19:45.

Гороскоп на сегодня 21.04.2016 года

Гороскоп на 21 апреля 2016 года Овен

Первая половина дня неблагоприятна: сулит недоразумения на почве раздражительности. Семейные проблемы потребуют такта и внимания к близким людям. В противном случае они повлекут за собой негативные процессы в личной жизни. Важное значение имеет нравственное очищение предыдущего дня. В любом случае вам необходимо переосмыслить прошлое, в котором кроются причины всех неприятностей и общей неудовлетворенности.

Гороскоп на 21 апреля 2016 года Телец

Опасный в эмоциональном плане день. Не забывайте о полноценном отдыхе, который пойдет вам на пользу. Не рекомендуется заниматься бытовыми проблемами. Не исключено, что придется оказать помощь друзьям или родственникам. Сны могут быть пророческими.

Гороскоп на 21 апреля 2016 года Близнецы

Этот день весьма благоприятен для окончания начатых дел. Можно брать или давать в долг, вносить пожертвования. Возможно, вы получите помощь и покровительство. Возросшее обаяние и особый шарм позволят женщинам-Близнецам преодолеть все испытания и расположить к себе окружающих людей. Интимные встречи и романтические приключения повлекут за собой серьезные последствия. Ваши эмоциональность и чувственность в сексуальной сфере обернутся ссорами или разочарованием.

Гороскоп на 21 апреля 2016 года Рак

Первая половина дня неблагоприятна из-за вашей возможной несобранности или растерянности. Скажутся нервные перегрузки. Сведите до минимума свои обязанности, но в то же время не теряйте возможности изменить к лучшему свою жизнь. Во второй половине дня возможно резкое снижение жизненных сил и как следствие обострение хронических заболеваний. Неблагоприятны контакты с лицами противоположного пола.

Гороскоп на 21 апреля 2016 года Лев

Звезды предупреждают, что период испытаний для вас еще не закончился. Вероятны некоторые упущения, просчеты или ошибки, которые заставят вас быть внимательнее к делу и к близким людям. Рекомендуется даже повиниться перед ними в своих проступках. День будет наиболее благоприятным для сексуальных контактов и дружеских отношений.

Гороскоп на 21 апреля 2016 года Дева

Первая половина дня располагает к снижению жизненного потенциала. Возможны обманы и иллюзии. Недостаток энергии может вызвать неудовлетворенность и агрессивность. Не злоупотребляйте спиртными напитками, проявите умеренность в еде. Вторая половина дня окажется относительно спокойной. Основные события будут происходить дома и могут быть связаны с денежными поступлениями.

Гороскоп на 21 апреля 2016 года Весы

День неблагоприятный для заключения различного рода сделок или для переговоров. Не отправляйтесь в дорогу, не занимайтесь делами, которые связаны с поездками, даже поездки по городу следует свести к минимуму. Успеха вы сможете добиться только с помощью друзей, родственников и просто доброжелателей. У пожилых людей вероятны обострения хронических заболеваний.

Гороскоп на 21 апреля 2016 года Скорпион

В первой половине дня упадок жизненных сил, неуверенность в правильности выбранного направления и неудовлетворенность собой затруднят деловую деятельность, снизят работоспособность. Нельзя ставить перед собой глобальные задачи. Возможно, что во второй половине дня вы получите важное сообщение, которое заставит вас отправиться в поездку. Вероятны финансовые проблемы: напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о помощи родственникам или близким.

Гороскоп на 21 апреля 2016 года Стрелец

Благоприятный день для дальних поездок, путешествий, встреч с интересными людьми. Новые впечатления помогут вам избавиться от усталости, надоевшей обыденности и вернут вам бодрость и оптимизм. В личной жизни перед вами может встать дилемма, тяжелый выбор.

Гороскоп на 21 апреля 2016 года Козерог

Благоприятный день для обращения в правительственные учреждения или общественные организации, для раскрытия творческого потенциала. Возможны удачи, подъем сил, неожиданный подарок. Вы получите удовольствие от любимого дела, общения с детьми. Вероятны вещие сны.

Гороскоп на 21 апреля 2016 года Водолей

День благоприятен для активного отдыха, физических упражнений или работы на открытом воздухе. Забудьте пока о профессиональных проблемах и старых привязанностях. Двойственность вашей натуры может отрицательно сказаться на отношениях с окружающими. Поэтому постарайтесь определиться в важных вопросах, иначе вторая половина дня огорчит вас семейными неприятностями.

Гороскоп на 21 апреля 2016 года Рыбы

Отнеситесь к себе критичнее, возможно, вам придется покаяться перед близкими людьми в своей непорядочности. Проявите гибкость и великодушие: уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт, избегайте резких, категоричных высказываний или разговора на повышенных тонах. Уделите внимание детям. Общение с ними восстановит ваш утраченный энергетический потенциал.

© Гороскоп на сегодня 21.04.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 21 апреля 2016 приведены для Москвы и Московской области.