Гороскоп на 21 июня 2016 года. Луна сегодня 21.06.2016

Лунный календарь на 21 июня 2016 года

Ближайшее новолуние: 4 июля в 14 часов 1 минуту. Ближайшее полнолуние: 20 июня в 14 часов 3 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 21 июня 2016 года — убывающая луна.
  • Лунный день 21.06.2016 — 17 лунный день.
  • В каком знаке Луна 21.06.2016 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 21 июня 2016 — в 21:33.
  • Заход Луны 21.06.2016 в 05:02.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 21 июня 2016 — 3:46.
  • Заход Солнца 21 июня 2016 — 21:18.

Гороскоп на сегодня 21.06.2016 года

Гороскоп на 21 июня 2016 года Овен

Ошибки в расчетах и иллюзии могут быть чреваты непредвиденными задержками финансовых поступлений и серьезными проблемами. Близкие вам люди станут с подозрением к вам относиться, перестанут доверять, и вы можете потерять поддержку. Вторая половина дня может принести умеренные прибыли, но в том случае, если вы проявите врожденную сообразительность и находчивость.

Гороскоп на 21 июня 2016 года Телец

День может осложниться неожиданными обстоятельствами, разрушить все планы и вынудить представителей этого знака действовать экспромтом. Не принимайте скоропалительных решений, даже если вам поставят ультиматум. Каждый неверный шаг впоследствии может обернуться для вас проблемами.

Гороскоп на 21 июня 2016 года Близнецы

Ваши чувства наполнены силой вдохновения и глубоким смыслом. Отношения с любимыми станут более теплыми и доверительными. Если вы найдете человека, соответствующего вашему идеалу, то не сомневайтесь в решении покончить с холостой жизнью. Ваша жизнь наконец обретет смысл.

Гороскоп на 21 июня 2016 года Рак

Могут всплыть проблемы по старым делам. Вероятны визиты инспектирующих и контролирующих органов. Не оставляйте дела незавершенными. Вовремя отдавайте долги и платите налоги. Не нарушайте требований закона — это необходимое условие успешной работы.

Гороскоп на 21 июня 2016 года Лев

Положение планет может расположить представителей этого знака выражать свою независимость, принимая на себя большую ответственность за кого-то или за важное дело. Не пытайтесь форсировать ход событий, давить на партнеров, иначе вы можете стать источником бесконечных раздоров.

Гороскоп на 21 июня 2016 года Дева

День дает психологическую настроенность достижения цели одним рывком. Благоприятно избавляться от всего лишнего. Не стоит поддерживать отношений со случайными людьми в вашей жизни. Если вам сложно изменить что-то в себе и своем окружении, не жалуйтесь на судьбу, боритесь с отрицательными эмоциями. Старайтесь как-то исправить ситуацию.

Гороскоп на 21 июня 2016 года Весы

Вполне удачный день. Даже непредвиденные неприятности и проблемы обойдутся Тельцам малой кровью: они легко выйдут из самых затруднительных положений. Не пасуйте перед препятствиями. Перед любящими людьми может встать непростая задача. Помните, что это ваша общая проблема, и только вместе вы способны ее быстро решить.

Гороскоп на 21 июня 2016 года Скорпион

Этот период располагает к отдыху. Если это возможно, возьмите несколько дней в счет отпуска. Спокойный анализ вдали от дел поможет вам открыть новые способы разрешения привычных проблем. Старайтесь избегать людей и ситуаций, в которых и с которыми вы чувствуете себя некомфортно.

Гороскоп на 21 июня 2016 года Стрелец

Вы сможете почувствовать себя полновластным я хозяином положения. Вы будете напряженно трудиться и эксплуатировать других ради собственной выгоды. Вы трудолюбивы и энергичны. За что бы вы ни взялись, вам не составит труда добиться успеха в этом деле и сделать себе карьеру. Только не идите по головам!

Гороскоп на 21 июня 2016 года Козерог

Сегодня возможна суета в делах. В финансовой сфере вероятно небольшое улучшение ситуации. Зато вечер подарит счастливые минуты душевного единения с избранником. Вы должны научиться «реконструировать» себя, то есть вновь утверждать свое «я» после каждой перемены в своей жизненной ситуации, соблюдайте осторожность при обращении с техникой.

Гороскоп на 21 июня 2016 года Водолей

Не исключено, что на работе возникнут серьезные проблемы. Интуиция Водолеев, как и всегда в трудные периоды, поможет найти единственно правильное решение, а совместное преодоление трудностей сплотит коллектив. Только не ленитесь, потому что это может печально отразиться на вашей работе. Избегайте серьезных конфликтов как на работе, так и дома.

Гороскоп на 21 июня 2016 года Рыбы

День будет удачным для создания новых проектов, также для поиска новых возможностей в достижении успеха с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. Вы можете достичь успеха в сфере массовой информации, в работе по связям с общественностью, маркетинге или в искусстве (особенно в литературе, театральной деятельности и музыке).

© Гороскоп на сегодня 21.06.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 21 июня 2016 приведены для Москвы и Московской области.