Гороскоп на 21 ноября 2015 года. Луна сегодня 21.11.2015 года

Лунный календарь на 21 ноября 2015 года

Ближайшее новолуние: 12 декабря в 19 часов 30 минут. Ближайшее полнолуние: 26 ноября в 1 час 45 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 21 ноября 2015 года — растущая Луна, 2 фаза.
  • Лунный день 21.11.2015 — 11 лунный день.
  • В каком знаке Луна 21.11.2015 — Луна в Овне.
  • Восход Луны 21 ноября 2015 —в 14:26.
  • Заход Луны 21.11.2015 в 1:34.
  • Луна без курса —  21.11.2015 16:24 — 21.11.2015 18:12.
  • Восход Солнца 21 ноября 2015 — 8:16.
  • Заход Солнца 21 ноября 2015 — 16:14.

Гороскоп на сегодня 21.11.2015 года

Гороскоп на 21 ноября 2015 Овен

Коммуникабельность и общительность Овнов остаются очень высокими. Однако поступающая информация может иметь весьма двойственный характер, а ошибки, лишние хлопоты и ненужные встречи могут привести к разочарованиям, а то и к серьезным материальным потерям. В этот период следует соблюдать осторожность при встречах и общении.

Гороскоп на 21 ноября 2015 Телец

Жизненный потенциал Тельцов в первой половине дня остается весьма невысоким, поэтому вероятны заболевания, ослабление жизненного тонуса, возможны также проблемы в отношениях с окружающими. Ваши болезни не фатальны. Их вполне можно избежать при разумном образе жизни, осуществляя профилактические мероприятия по укреплению здоровья.

Гороскоп на 21 ноября 2015 Близнецы

Очень сложным будет этот день: ожидается ряд крупных скандалов и разоблачений, что может привести к отставкам Близнецов, а также дать толчок революционным и оппозиционным выступлениям. Вам нужно поработать над укреплением своих «тылов», используя с этой целью родственные и семейные связи.

Гороскоп на 21 ноября 2015 Рак

Коммуникабельность и общительность Раков будут снижены, поэтому круг интересов большинства из них будет несколько ограничен и сужен. Не отказывайтесь от общения друзьями и родственниками у себя или в гостях. Общение — это идеальное средство для сбора разнообразной информации, которую можно использовать в собственных целях.

Гороскоп на 21 ноября 2015 Лев

Любые перегрузки, перенапряжение, как, впрочем, и потакание своим слабостям, могут затормозить ваш жизненный прогресс, препятствовать успеху, а слишком частое общение с друзьями может мешать финансовой деятельности. Если проблемы уже появились, как можно скорее постарайтесь исправить положение.

Гороскоп на 21 ноября 2015 Дева

События этого дня могут проверить на прочность прошлые планы, договоренности и отношения. Причем не в меру горячие головы могут привести к конфликтам, крупным неприятностям и общественно-политическим потрясениям. Вам придется действовать предельно осторожно, дела потребуют режима секретности. В это время звездам не угодны ваши достижения. Лучше позаботьтесь об имидже.

Гороскоп на 21 ноября 2015 Весы

Звезды сегодня не благоприятствуют заключению браков. К сожалению, далеко не всем удастся в ближайший месяц изменить свой семейный статус. Рак многого ждет от любви. Отличительная черта Рака в интимных отношениях — потребность в эмоциональном содержании каждой сексуальной связи. Он будет идеальным сексуальным партнером, если почувствует себя любимым. Избавьтесь от постоянных сомнений. Влюбленным Ракам сейчас придется туго именно по причине неуверенности в себе, своем избраннике, будущем вообще.

Гороскоп на 21 ноября 2015 Скорпион

У служащих начало месяца может быть отмечено конфликтами с руководством, пересмотром общих целей бизнеса, реконструкцией производственной базы. Многие будут думать о смене работы. Не соглашайтесь менять работу, даже если вам посулят золотые горы. В конце месяца избегайте финансовых махинаций — это западня.

Гороскоп на 21 ноября 2015 Стрелец

Личная жизнь может сложиться совсем не так, как хотелось бы Стрельцу. Мощное давление со стороны супруга будет ощущаться в течение всего месяца, и не любящим конфликтов Ракам придется идти на компромисс, если не на полную капитуляцию. Последняя декада назначит за чувства очень высокую цену. Защищайте свои права, постарайтесь избегать стрессовых ситуаций.

Гороскоп на 21 ноября 2015 Козерог

Импульсивность Козерогу сегодня не свойственна. Не исключено, что по любому поводу вы будете впадать в размышления. Прежде чем что-то сделать, вы взвесите все «за» и «против». Именно поэтому все ваши проекты заканчиваются благополучно и вы редко ошибаетесь. И все же не старайтесь заглушить эти сомнения: они уберегут вас от множества ошибок. Словом, лучше лишние несколько дней взвешивать все факты, рискуя выглядеть нерешительным, чем делать шаг, за который после придется дорого платить или краснеть.

Гороскоп на 21 ноября 2015 Водолей

Финансовое положение может оказаться очень неровным. Если в первой половине сентября траты были явлением постоянным, то в конце месяца финансовый баланс восстановится. Смиритесь с тем, что вам сегодня придется «разбрасывать камни» — расставаться с частью денег, заработанных упорным и тяжелым трудом.

Гороскоп на 21 ноября 2015 Рыбы

Не исключено, что сомнения станут причиной душевного смятения. Как бы пылко ни говорил вам партнер о своих чувствах, какие бы подарки ни преподносил, вы в глубине души будете постоянно сомневаться в его искренности. Помните, в любви нельзя проиграть или выиграть, в ней можно только принять участие. Зато тот, кто отказался от участия, уж точно будет в проигрыше.

Гороскоп на сегодня 21.11.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 21 ноября 2015 приведены для Москвы и Московской области.