Гороскоп на 21 сентября 2017 года. Луна сегодня 21.09.2017

Ближайшее новолуние: 19 октября 2017 года в 22:10. Ближайшее полнолуние: 5 октября в 21:38. 

  • Фаза Луны 21 сентября 2017 года — растущая Луна. 
  • Лунный день 21 сентября 2017 года 2 лунный день. 
  • В каком знаке Луна 21.09.2017 — Луна в Весах. 
  • Восход Луны 21 сентября 2017 — в 08:15. 
  • Заход Луны 21.09.2017 —  в 20:17. 
  • Луна без курса — 21 сентября 2017: нет. 
  • Восход Солнца 21 сентября 2017 — 07:13. 
  • Заход Солнца 21 сентября 2017 — 19:31. 

Гороскоп на сегодня 21.09.2017 года

Гороскоп на 21 сентября 2017 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Постарайтесь на этот день запланировать больше интересных дел. Стоит встретиться с людьми, которые дороги вам, но по каким-либо причинам вы их давно не видели. Кто-то решит отправиться по магазинам за покупками для души, а кому-то нужно просто выспаться и сделать передышку. 

Гороскоп на 21 сентября 2017 Телец

Сейчас, вопреки логике, нужно сначала действовать, а потом думать. Первый порыв окажется правильным, а чем больше вы начнете размышлять и анализировать, тем дальше окажетесь от правильного пути. Поменьше прислушивайтесь к мнению окружающих, больше доверяйте самим себе. 

Гороскоп на 21 сентября 2017 Близнецы

На этот день свой график нужно заполнить до предела важными делами и приятными встречами. Не оставляйте ни одной свободной минуты. Но не отказывайте себе и в удовольствии посетить увеселительные мероприятия. Если вы будете не только посторонним наблюдателем, но и активным участником, то сможете получить гораздо больше удовольствия, чем ожидаете. 

Гороскоп на 21 сентября 2017 Рак

Ничего плохого про этот день сказать нельзя. Вы будете находиться в приподнятом настроении и сможете хорошо потрудиться и отдохнуть. Выезжайте на лоно природы с друзьями, а по вечерам совершайте пешие прогулки в приятной компании. Не отказывайте в помощи друзьям. 

Читайте также: 

Гороскоп на 21 сентября 2017 Лев

Не планируйте ничего серьезного. Настало время немного передохнуть и расслабиться. Если у вас такой возможности нет, то выполняйте только самые необходимые дела и не берите на себя повышенных обязательств. Не избегайте новых встреч и интересных мероприятий. В вашей жизни может появиться новый человек, который переменит все ваши планы. 

Гороскоп на 21 сентября 2017 Дева

Сейчас вам не стоит вступать в словесные баталии. Ваша способность убеждать собеседника на какой-то период исчезнет, и вы сами можете подвергнуться чужому воздействию и мнению. Личные проблемы не спешите решать сгоряча — можете сами себе навредить. Время, не слишком подходящее для встреч и развлечений. Его лучше переждать в одиночестве. 

Гороскоп на 21 сентября 2017 Весы

В этот день вы окунетесь в водоворот событий. Вас ожидает немало интересных переговоров, которые могут принести свои, порой неожиданные плоды. Но в разговорах не перегибайте палку, и если чувствуете, что собеседник не готов дать ответ, не давите на него. Это окажется наиболее эффективным. Каждый имеет право на тайм-аут. 

Гороскоп на 21 сентября 2017 Скорпион

Вы будете похожи на маленький огонек. который может не только согреть окружающих своим теплом, но и разжечь в них искорку энтузиазма и оптимизма. В любви вас ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей данного знака — многообещающие знакомства. 

Гороскоп на 21 сентября 2017 Стрелец

Сейчас вы можете оказаться в сложном положении. С одной стороны, на работе будет многое удаваться, а с другой, появятся трудности в отношениях с близким человеком. Постарайтесь избегать ссор и быть терпимее. Тревожные сны возьмите на заметку. Они могут оказаться ключом к разгадке грядущих событий. 

Гороскоп на 21 сентября 2017 Козерог

День обещает быть чрезвычайно плодотворным и щедрым в профессиональном плане. Составьте план действий и начинайте решать стоящие перед вами задачи, не тяните время, хороший период скоро закончится. Дел будет много, но ваши настойчивость и проявленное трудолюбие придадут сил, и вы без труда справитесь с любым объемом работы. 

Гороскоп на 21 сентября 2017 Водолей

Негативных ситуаций данный день не готовит. Скорее, наоборот, вас ожидают интересные и непредсказуемые повороты судьбы, которые смогут изменить ваше будущее в лучшую сторону. Постарайтесь как можно больше общаться с окружающими, так как ключ к успеху найдете именно при помощи связей и знакомств. 

Гороскоп на 21 сентября 2017 Рыбы

В этот день держите нос по ветру. Придется проявить активность, чтобы достичь положительных результатов. Постарайтесь наладить взаимопонимание с людьми. в сотрудничестве с которыми заинтересованы. Избегайте стрессовых ситуаций и экстрима. 

© Гороскоп на сегодня 21.09.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net . 

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 21 сентября 2017 приведены для Москвы и Московской области.