Гороскоп на 21 января 2017 года. Луна сегодня 21.01.2017

Лунный календарь на 21 января 2017 года

Ближайшее новолуние: 28 января в 3 часа 5 минут. Ближайшее полнолуние: 11 февраля в 03:31.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 21 января 2017 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 21.01.2017 — 24 лунный день.
  • В каком знаке Луна 21.01.2017 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 21 января 2017 — в 02:21.
  • Заход Луны 21.01.2017 в 12:16.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 21 января 2017 — 08:41.
  • Заход Солнца 21 января 2017 — 16:41.

Гороскоп на сегодня 21.01.2017 года

Гороскоп на 21 января 2017 Овен

Сегодня вы можете стать несносны и будете третировать своих близких, заставляя их заниматься благоустройством вашего личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета. Ничего не поделаешь — вам в голову придет масса блестящих идей на этот счет, которые потребуют своего воплощения. Что касается мелких проектов, вроде генеральной уборки или покупок предметов быта, то это еще не беда. Главное, чтобы вы скорую руку не затеяли ремонт.

Гороскоп на 21 января 2017 Телец

Поддавшись сегодня тяжелым мыслям, вы рискуете весь день провести в мрачном настроении. От этого будете страдать не только вы, но и окружающие. Лучше займитесь тем, что вы не доделали раньше.

Гороскоп на 21 января 2017 Близнецы

Сегодня вы можете пуститься это поиски справедливости. Вас может волновать вопрос справедливого отношения окружающих к вам. И дело здесь даже не в самолюбии. Просто захочется справедливости. Другой вопрос, что с этой справедливостью делать, когда она найдется.

Гороскоп на 21 января 2017 Рак

Сегодня вы будете испытывать определенное недовольство своим статусом. Впрочем, недовольство это не будет острым. Просто у вас может возникать желание упрочить и улучшить свой авторитет в глазах окружающих. В этот день у вас будет шанс хорошо зарекомендовать себя в глазах начальства. Ну, и в глазах противоположного пола выставить себя в выгодном свете возможность тоже будет.

Гороскоп на 21 января 2017 Лев

Сегодня вы почувствуете тягу к однозначности и определенности. Любая двусмысленность или неконкретность будет вызывать у вас активное неприятие. В каждом вопросе вам захочется расставить все точки над «Ь. Жаль только, что это не всегда возможно. К тому же бывает, что недосказанность действует куда эффективнее, чем любые слова.

Гороскоп на 21 января 2017 Дева

Сегодня центральное место в ваших планах будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. Куда вероятнее, что с самого утра в голову может то и дело закрадываться мысль о том, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное. Но помните, что сегодняшний и завтрашний дни представляют большую угрозу для фигуры.

Заговоры и приметы 21 января

Гороскоп на 21 января 2017 Весы

Это день, когда в жизнь может войти что-то новое и интересное. Это может оказаться новый этап, новые люди, новые увлечения, новые чувства, новые места. Этот день может уйти и на обдумывание различного рода идей и планов. Планы могут быть самыми разными. Некоторые из них будут выглядеть впечатляюще, однако на их реализацию времени все равно не останется.

Гороскоп на 21 января 2017 Скорпион

Сегодня вы будете переполнены страстями и переживаниями. Переменчивость настроения, спонтанность поступков и чувств, яркая эксцентричность — все это может быть следствием наэлектризованного эмоционального фона дня. Не удивляйтесь, если многие из окружающих сегодня будут остро реагировать на все, что происходит вокруг.

Гороскоп на 21 января 2017 Стрелец

Этот день обещает пройти достаточно спокойно, но только спокойствие это будет кажущимся. На самом деле вам просто захочется на время отмахнуться от проблем, связанных с финансами или отношениями. Иногда такая политика закрывания глаз бывает полезной, вот только не надо забывать, что сами проблемы при этом никуда не исчезают, и решать их все-таки придется.

Гороскоп на 21 января 2017 Козерог

Сегодня лучше всего посвятить свободное время занятию фитнесом или спортом. Подобные мероприятия обещают пройти с пользой не только для тела, но и для души. К тому же именно в спортзалах сегодня очень вероятны встречи, которые могут обернуться интересным и перспективным знакомством.

Гороскоп на 21 января 2017 Водолей

6 сентября. Сегодня вы захотите разобраться со всеми назревшими и назревающими вопросами и проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо. Гораздо лучше использовать ее на то, чтобы привести в порядок накопившиеся дела. Заодно неплохо навести порядок в сумочке или в ящике своего стола —там можно найти то, что считалось безвозвратно потерянным.

Гороскоп на 21 января 2017 Рыбы

Сегодня вы будете обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого не придется что-то особенное говорить и делать—молчание может оказаться не менее интригующим, чем ваши слова. Используйте это в своих интересах. Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле.

© Гороскоп на сегодня 21.01.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 21 января 2017 приведены для Москвы и Московской области.