Гороскоп на 22 декабря 2015 года. Луна сегодня 22.12.2015

Лунный календарь на 22 декабря 2015 года

Ближайшее новолуние: 10 января в 4 часа 31 минут. Ближайшее полнолуние: 25 декабря 2015 года в 14 часов 14 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 22 декабря 2015 года — растущая Луна, 2 фаза.
  • Лунный день 22.12.2015 — 12 лунный день начинается в 14:20.
  • В каком знаке Луна 22.12.2015 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 22 декабря 2015 — в 14:20.
  • Заход Луны 22.12.2015 в 04:40.
  • Луна без курса — 22.12.2015 17:26 — 23.12.2015 05:31.
  • Восход Солнца 22 декабря 2015 — 08:58.
  • Заход Солнца 22 декабря 2015 — 15:58.

Гороскоп на сегодня 22.12.2015 года

Гороскоп на 22 декабря 2015 года Овен

Овнам, не привыкшим плясать под чужую дудку, придется принимать чужие правила игры. Это может привести к нервному напряжению. Если вы сумеете склонить свою голову перед чужими авторитетами и, засучив рукава, поработаете на общее дело, то сможете вынести для себя очень много полезного опыта, который поможет вам укрепить собственные позиции.

Гороскоп на 22 декабря 2015 года Телец

Тельцы будут мало чувствительны к внешней краcoте, обольстить их сегодня трудно. Они, скорее, будут увлечены человеком, который проявит благоразумие. В вашей жизни большую роль сыграет любовь. Поэтому рассчитывайте на нее, преодолевая препятствия, добиваясь успехов в любой деятельности, особенно в искусстве, литературе.

Гороскоп на 22 декабря 2015 года Близнецы

Не исключено, что все ваши заслуги будут признаны и оценены по достоинству. Для безопасности вам не стоит прыгать выше собственной головы, пытаясь забраться на верхнюю ступень успеха, поскольку тогда придется действовать в незнакомой обстановке, а значит, появится опасность сорваться с горы.

Гороскоп на 22 декабря 2015 года Рак

Сегодня некоторые Раки станут популярными, создадут большой круг знакомств. Имея свои взгляды на все на свете, они могут навязывать их окружающим, сами решать, что для тех правильно и разумно. Тот, кто под видом принципиальности и правдоискательства нарушает гармонию и вносит враждебность в отношения, может оказаться в психологической изоляции. Задумайтесь над этим.

Гороскоп на 22 декабря 2015 года Лев

В конце месяца складывается благоприятная ситуация для ремонта, хозяйственных закупок, решения имущественных вопросов, покупки недвижимости и земельных участков. Проявите свою хозяйственность и практичность. Планируйте каждый свой шаг, если хотите, чтобы все в вашей жизни было в порядке. Не суетитесь, но при этом обращайте внимание на мелочи.

Гороскоп на 22 декабря 2015 года Дева

Положение планет может лишить Дев реального восприятия действительности. Вероятна иллюзия превосходства над остальными, озабоченность внешним благополучием, откачка сил и средств на пустые, идеологические выступления, демонстрации. Высокие стандарты — это неплохо, но ваше непреодолимое стремление к совершенству может дорого вам стоить. Вы потеряете много энергии из-за своего честолюбия.

Гороскоп на 22 декабря 2015 года Весы

День благоприятен для творчества, которое Овны способны проявить в любом деле. Многих ждет неожиданная встряска и даже своего рода переворот в судьбе, как результат прошлых долгов, невыполненных обязательств и допущенной в прошлом небрежности. Если ваши обычные, повседневные усилия скорее всего приведут к обычным же среднестатистическим результатам, то внезапные прорывы и оправданный риск могут оказаться куда результативнее.

Гороскоп на 22 декабря 2015 года Скорпион

Финансовые проекты большинства Скорпионов будут реализовываться медленнее, чем планировалось ранее, и хотя денежная прибыль будет иметь место, но особенно резкого взлета в сфере материального благополучия не предвидится. Вы должны быть очень внимательными с деньгами, вам не стоит слишком рисковать, пускаться в авантюры и выделяться среди окружения.

Гороскоп на 22 декабря 2015 года Стрелец

Сегодня Стрельцы способны многим заинтересовать объект своего внимания. Между ними установится прочный контакт. Многие будут восхищаться инициативностью и находчивостью Стрельцов. Вам следует воодушевлять близких, давать импульс движению, продвигаться вперед. Те, кто живет сегодняшним днем и почти не задумывается о будущем, сильно рискуют своим благосостоянием в зрелые годы.

Гороскоп на 22 декабря 2015 года Козерог

День символизирует женское начало. Вашей доброй защитой станут женщины, которые помогут вам разобраться в личных проблемах. Старые друзья и прежняя любовь также могут неожиданно вернуться, и Козероги окажутся в эпицентре любви. Вам нравятся отношения, основанные на доверии, но при этом просто необходимо оправдать доверительное отношение близких.

Гороскоп на 22 декабря 2015 года Водолей

Некоторых Водолеи предчувствие успеха и счастья может привести к эйфории, а значит — к ошибкам. В любовных отношениях они готовы «играть не по правилам», забыв об этических нормах, когда во что бы то ни стало надо добиться желаемого. Вас все время будут провоцировать на выяснение отношений. Чтобы их не испортить окончательно, погрузитесь с головой в работу.

Гороскоп на 22 декабря 2015 года Рыбы

День символизирует перемены, перестановки, смену места жительства. На службе вероятны кадровые перестановки, в связи с чем вам могут предложить повышение. Новость вроде бы хорошая, однако вы можете попасть в весьма щекотливое положение. Если эту должность прежде занимал ваш коллега и хороший приятель, то, ответив согласием, вы рискуете лишиться друга. На положение дел в настоящее время вам грех жаловаться, но надо провести пунктир в будущее и предположить, чем все это для вас закончится.

© Гороскоп на сегодня 22.12.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 22 декабря 2015  приведены для Москвы и Московской области.