Гороскоп на 22 октября 2015 года. Луна сегодня 22.10.2015 года

Лунный календарь на 22 октября 2015 года

Ближайшее новолуние: 11 ноября в 20 часов 48 минут. Ближайшее полнолуние: 27 октября в 15 часов 6 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 22 октября 2015 года — растущая Луна, 2 фаза.
  • Лунный день 22.10.2015 — 11 лунный день.
  • В каком знаке Луна 22.10.2015 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 22 октября 2015в 15:03.
  • Заход Луны 22.10.2015 в —:—.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 22 октября 2015 — 7:14.
  • Заход Солнца 22 октября 2015 — 17:14.

Гороскоп на сегодня 22.10.2015 года

Самочувствие отличное, вы энергичны и полны сил. Вам необходим выход скопившейся энергии. Самое время заняться танцами: бальными, арабскими, индийскими. Выбирайте то, что вам по вкусу. Красивые движения под музыку помогут вам стать пластичнее и сделают тело более гибким.

Гороскоп на 22 октября 2015 Овен

Партнерские отношения Овнов находятся в неустойчивом состоянии. Ведите себя порядочно по отношению к другим людям. Если вы будете честны, то заслужите доверие и укрепите пошатнувшиеся отношения.

Гороскоп на 22 октября 2015 Телец

День обещает успех и удачу во многих делах и начинаниях. Работа принесет выгодные контракты и интересные предложения. В вашем доме могут появиться новые люди, а также возможно прибавление в семействе. Оглянитесь вокруг себя, и вы увидите рядом преданного вам человека, который предназначен вам судьбой.

Гороскоп на 22 октября 2015 Близнецы

Не исключено, что материальные проблемы со стороны партнеров помешают вам собраться и действовать в верном направлении. Об опасности могут предупреждать знаки и приметы. Если вам кто-то не нравится из ваших партнеров, разойдитесь с этим человеком в разные стороны.

Гороскоп на 22 октября 2015 Рак

В семьях Рака сегодня могут возникнуть проблемы c детьми, возможны крупные расходы, связанные с их воспитанием и обучением. Стоит прислушаться к замечаниям со стороны старших родственников, особенно, если эти замечания коснутся личной жизни: советы помогут избрать правильную линию поведения.

Гороскоп на 22 октября 2015 Лев

Финансовое положение Рака может оказаться очень неровным. Если в первой половине сентября траты были явлением постоянным, то в конце месяца финансовый баланс восстановится. Смиритесь с тем, что вам сегодня придется «разбрасывать камни» — расставаться с частью денег, заработанных упорным и тяжелым трудом.

Гороскоп на 22 октября 2015 Дева

В данный период вы будете находиться под покровительством Меркурия, двигателя торговли. Учитесь торговать! Этот лозунг окажется для вас в наступающем году крайне актуальным. Девы, которые предусмотрительно фиксировали все, что приходило им в голову, внакладе не останутся.

Гороскоп на 22 октября 2015 Весы

Возможно, вы сразу не сможете сообразить, как реализовать свои идеи. Не исключено, что та или иная мысль вам самим покажется слишком смелой. Не пытайтесь немедленно «пристроить» ее в дело, главное — записать, зафиксировать, не дать ей уйти. Ее время еще настанет!

Гороскоп на 22 октября 2015 Скорпион

Сегодня вдохновение может с завидным постоянством посещать всех, кто родился под покровительством Скорпион. А значит, вам в голову то и дело будут приходить ценные идеи. Рекомендуем вам на этот период обзавестись привычкой записывать посещающие вас мысли, чтобы потом претворять их в жизнь.

Гороскоп на 22 октября 2015 Стрелец

День символизирует иллюзии, обман. Окружение будет провоцировать практичного Стрельца на экстравагантные поступки. Избегайте рискованных финансовых операций и азартных игр. В это время не стоит заключать коммерческие сделки. Старайтесь не употреблять непривычные для вас продукты и напитки — есть опасность сильного отравления или аллергической реакции.

Гороскоп на 22 октября 2015 Козерог

Многие Козероги сегодня способны мгновенно уловить заинтересованность со стороны сетевых знакомых и с готовностью поддержать любовную игру, отправляя в ответ жаркие, игривые послания. Не упустите свой шанс! Вас ждет череда многообещающих встреч в Интернете.

Гороскоп на 22 октября 2015 Водолей

Вы уже привыкли использовать Интернет для работы? В таком случае деловая переписка может положить начало отношениям. Едва ли роман станет легким — образ рыцаря, нарисованный в вашем воображении, может не соответствовать живому человеку. Будьте терпеливее, избранник способен подарить вам волшебные минуты.

Гороскоп на 22 октября 2015 Рыбы

Вероятно выгодное деловое предложение, которое сможет привести Рыб в замешательство. Не отказывайтесь от предложения, даже если поначалу покажется, что оно вам не по силам. Разумно чередуйте работу и отдых, оставьте на потом дела, которые не требуют срочного выполнения.

Гороскоп на сегодня 22.10.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 22 октября 2015 приведены для Москвы и Московской области.