Гороскоп на 22 сентября 2016 года. Луна сегодня 22.09.2016

Лунный календарь на 22 сентября 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 октября в 3 часа 11 минут. Ближайшее полнолуние: 30 октября 20 часа 38 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 22 сентября 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 22.09.2016 — 22 лунный день.
  • В каком знаке Луна 22.09.2016 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 22 сентября 2016 — в 21:55.
  • Заход Луны 22.09.2016 в 13:18.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 22 сентября 2016 — 6:15.
  • Заход Солнца 22 сентября 2016 — 18:30.

Гороскоп на сегодня 22.09.2016 года

Гороскоп на 22 сентября 2016 Овен

Не исключено, что сегодня вы сможете узнать настоящую цену своим способностям и талантам, проверите истинность важных для вас взаимоотношений, убедитесь, что избрали в жизни правильный путь. Но это не обойдется без серьезных психологических перегрузок. Стоит позаботиться о здоровье. А чтобы было полегче, старайтесь меньше рисковать и действовать сообща с проверенными людьми.

Гороскоп на 22 сентября 2016 Телец

Вас ждет успех во всех мероприятиях, но для этого придется много трудиться. Поднимаясь по карьерной лестнице, вы вынуждены будете пережить и конфликты, и козни завистников, и собственные сомнения. Один из ваших недостатков — привередливость. Вы стремитесь к тому, чтобы все в жизни было правильно. Вас может расстроить любая мелочь. Вы не довольны работой, если в ней обнаружена малейшая неточность. Все это часто раздражает окружающих, поэтому сделайте соответствующие выводы.

Гороскоп на 22 сентября 2016 Близнецы

Возможно, вам сегодня придется столкнуться с проблемами в отношениях с государственными органами. Вероятны недоразумения в оформлении документов, судебных исков, туристических виз. Проверяйте очень внимательно все документы, которые вы подписываете.

Гороскоп на 22 сентября 2016 Рак

День благоприятствует спортивным соревнованиям, конкурсам. Это значит, что Раки могут воодушевиться прежде всего мероприятиями соревновательного типа, в которых их способности могут проявиться особенно ярко. Проявите сегодня свое врожденное упорство и настойчивость, но знайте меру, иначе эти качества могут перерасти в упрямство и несговорчивость.

Читайте также:

Заговоры и приметы 22 сентября

Гороскоп на 22 сентября 2016 Лев

Сегодня вы можете не бояться своих недоброжелателей и их враждебных выходок. Звезды защитят вас от любых нападок. Главное — ничего не бояться. Проявите свои волевые качества и положительные черты характера — прилежность, проницательность, благоразумие, надежность, трудолюбие, основательность в делах.

Гороскоп на 22 сентября 2016 Дева

Не исключено, что вас потянет в дальние странствия: кто-то поедет за границу, кто-то в командировки. Появятся новые перспективные направления, повысится доход. Вы всегда мыслите в глобальном масштабе, но иногда ваши идеи и планы «убегают» от вас. Конечно же, важно ставить перед собой высокие цели, но вам следовало бы регулярно обсуждать с кем-нибудь свой дела. Звезды обещают награду за взвешенные решения.

Гороскоп на 22 сентября 2016 Весы

Вероятно, личная жизнь большинства профессионально активных представителей этого знака будет подчинена интересам дела или попросту отойдет на второй план; на романтические отношения не останется ни времени, ни сил. Пересмотрите свои отношения, иначе в сфере личной жизни наступит эмоциональный голод.

Гороскоп на 22 сентября 2016 Скорпион

Не исключено, что деловые люди сегодня получат широкие возможности для раскрутки своего дела, укрепления связей с перспективными деловыми партнерами и подписания финансовых документов. Рекомендуется в предстоящем астрологическом месяце заняться здоровьем, вести правильный образ жизни. Тот, кто всегда в форме, легко справляется с жизненными неурядицами.

Гороскоп на 22 сентября 2016 Стрелец

Не исключено, что недостаток твердости и последовательности, особенно во второй половине дня, может привести к серьезным проблемам как в личных взаимоотношениях, так и в карьере. Вы должны постараться так планировать свои дела, чтобы первая половина дня принесла максимальную пользу, обусловив целый ряд позитивных ситуаций.

Гороскоп на 22 сентября 2016 Козерог

Разногласия, излишнее упрямство или клевета недоброжелателя могут нарушить равновесие и доверительную обстановку в семье. Неожиданное известие, новые обязанности или домашние хлопоты потребуют от вас много времени и сил. Исключите новые знакомства или общение с неприятными для вас людьми. Постороннее влияние приведет к негативным результатам. Полагайтесь только на себя – совет или помощь друзей приведет к ошибкам или заставит заниматься ненужной работой.

Гороскоп на 22 сентября 2016 Водолей

День богат на стрессы и переживания. Вам может казаться, что ваша внешность далека от идеала, и захочется срочно что-то исправить, но не стоит идти на поводу у эмоций. Иммунитет сейчас особенно ослаблен. Чтобы не заболеть, избегайте большого скопления людей, чаще гуляйте и проветривайте помещения.

Гороскоп на 22 сентября 2016 Рыбы

Благоприятный день для общения с партнерами, решения личных проблем, физических нагрузок. Звезды советуют отказаться от стандартного подхода к любому делу и проявить изобретательность и фантазию. Не исключено, что вы сможете проявить свои таланты и способности на самых различных уровнях, блеснуть в обществе, привлечь внимание лиц противоположного пола. Возможны значительные события в личной жизни. Хорошо заключать браки, веселиться, совершать путешествия.

© Гороскоп на сегодня 22.09.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 22 сентября 2016 приведены для Москвы и Московской области.