Гороскоп на 22 января 2020 года. Луна сегодня 22.01.2020

Гороскоп на 22 января 2020 года. Луна сегодня 22.01.2020

Ближайшее Полнолуние: 9 февраля 2020 года в 10:32. Ближайшее Новолуние: 25 января 2020 года в 0:41.

  • Фаза Луны 22 января 2020 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 22 января 2020 года 28 лунный день.
  • В каком знаке Луна 22.01.2020 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 22 января 2020 года — в 6:55.
  • Заход Луны 22.01.2020 — в 14:04.
  • Луна без курса — с 21 января 7:46 – 22 января 8:00.
  • Восход Солнца 22 января 2020 — в 8:41.
  • Заход Солнца 22 января 2020 — в 16:41.

Гороскоп на сегодня 22.01.2020 года

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 22 января 2020 Овен

Не самый благоприятный для вашего здоровья период. Могут проявиться физические и психические уязвимости, возрастет подверженность негативным влияниям среды, восприимчивость к информационному негативу или неблагоприятным погодным условиям. Уязвимы эндокринная и лимфатическая системы, возможны головные боли, боли в ногах. В это время благоприятнее всего спокойный отдых.

Гороскоп на 22 января 2020 Телец

Ваше материальное благополучие может сильно подвергаться различным испытаниям. Особенно если вы являетесь наемным работником. Не исключены неожиданности, которые могут вызвать у вас досаду или растерянность. Не исключено, что вас попытаются ввести в заблуждение или ненамеренно предоставят недостоверную или неполную информацию, которая приведет к ошибке. Будьте осмотрительнее и не спешите с выводами. И внимательнее читайте бумаги, прежде чем подписывать.

Гороскоп на 22 января 2020 Близнецы

Вам в это время рекомендуется отправиться в дальнее путешествие, желательно к воде. Если это невозможно, отдохните в санатории или, по крайней мере, чаще проводите время в уединении, дома или на природе. Вы можете почувствовать, что ваша свобода несколько ограничена или что вы находитесь в стесненных обстоятельствах. Также не исключено плохое самочувствие. У вас может заболеть позвоночник. Лучше всего использовать этот период для духовного развития, творчества и отдыха.

Гороскоп на 22 января 2020 Рак

Период, когда возможны любые неожиданности со здоровьем, внезапные острые заболевания или травмы. Но возможно и неожиданное улучшение здоровья, обретение бодрости. На состояние здоровья сильно влияют внешние условия, отношения с людьми, получаемые известия. Есть смысл оградить себя от лишнего негатива, от общения с неприятными вам людьми. Особенно уязвима система кровообращения.

Читайте также:

Гороскоп на 22 января 2020 Лев

Хорошее время для повышения социального статуса, карьерного роста. Вы можете реализовать свою склонность к руководящей работе или политической деятельности. Возможна поддержка от влиятельных лиц в делах, касающихся бизнеса или решения старых финансовых проблем. Но надо иметь в виду, что заметнее станут не только ваши таланты и успехи, но и ошибки. Вам придется быть осторожнее и требовательнее к себе, чтобы избежать материальных потерь и угроз для репутации.

Гороскоп на 22 января 2020 Дева

Благоприятное время для того, чтобы обрести новых друзей, в том числе среди иностранцев или творческих личностей. Этот период может пробудить в вас тягу к исследованиям или изобретению нестандартных подходов, к тому, что казалось вам простым и привычным. В романтических отношениях сейчас возможны сложности. Данное время может склонять вас к принятию резких решений и разрывам отношений, что может привести к потере любви. Старайтесь быть конструктивными.

Гороскоп на 22 января 2020 Весы

В целом безопасный период, устойчивость к негативным влияниям, но может быть уязвимой кроветворная и костная система, зубы. Может сказаться дефицит полезных веществ в организме, кальция или магния. Следует аккуратнее быть при выполнении физической работы и занятий спортом. И старайтесь не вступать в конфликты, которые могут стать причиной повреждения здоровья.

Гороскоп на 22 января 2020 Скорпион

В этот день вы имеете возможность достичь успеха в профессии, завоевать авторитет, уважение и репутацию. Сейчас вы можете заявить о себе. Это хорошее время для всех дел, связанных с социальной реализацией. Вы можете рассчитывать на покровительство вышестоящих, однако сейчас нужно избегать столкновений с руководством. Не исключены и разногласия с партнером по браку. Некоторым представителям этого знака в данный период будет сложно найти баланс между работой и домом.

Гороскоп на 22 января 2020 Стрелец

Напряженный период, заставит вас много думать и говорить о деньгах. Но главное беспокойство будет связано не с вашими личными доходами, а распределением семейного бюджета, оплатой долгов или решением вопросов, связанных с наследством, страховками, налогами и тому подобными делами. Вторая половина дня неблагоприятна для принятия важных решений, касающихся работы и финансов.

Гороскоп на 22 января 2020 Козерог

Удачное время для того, чтобы отправиться в путешествие, изучить другие культуры. В путешествии вы можете познакомиться с интересными людьми. Также это благоприятный период для научной, творческой и спортивной деятельности. Данный период располагает ко всему, что связано с расширением ваших личных горизонтов. Во второй половине дня избегайте необдуманных проектов, иллюзий и самообмана.

Гороскоп на 22 января 2020 Водолей

Активный день, склоняющий к интенсивной трате энергии, но дающий возможность быстро восполнять потраченные силы. В это время более уязвима мочеполовая система, лёгкие и бронхи. Но в целом риск заболеваний меньше, чем вероятность получения травм. Неподвижный образ жизни при этом вовсе не полезен, наоборот, приветствуется физическая активность, упражнения, развивающие координацию движений, выносливость. Полезен контакт с водой.

Гороскоп на 22 января 2020 Рыбы

В это время важно сохранить имеющиеся позиции в карьере и бизнесе, не потерять то, что было достигнуто ранее. Ваши материальные успехи во многом зависят от прочности деловых связей и от честности в партнерстве. Нежелательно обострять конкуренцию, старайтесь ладить с людьми и убедить их в своей полезности и надежности. И аккуратнее относитесь к вопросам, касающимся законов и легальности вашей деятельности, избегайте участия в сомнительных делах.

© Гороскоп на сегодня 22.01.2020 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 22 января 2020 приведены для Москвы и Московской области.