Гороскоп на 23 апреля 2016 года. Луна сегодня 23.04.2016

Лунный календарь на 23 апреля 2016 года

Ближайшее новолуние: 6 мая в 22 часа 29 минут. Ближайшее полнолуние: 22 мая в 00 часов 16 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 23 апреля 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 23.04.2016 — 17 лунный день.
  • В каком знаке Луна 23.04.2016 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 23 апреля 2016 — в 21:03.
  • Заход Луны 23.04.2016 в 5:58.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 23 апреля 2016 — 05:05.
  • Заход Солнца 23 апреля 2016 — 19:45.

Гороскоп на сегодня 23.04.2016 года

Гороскоп на 23 апреля 2016 года Овен

Усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, личное обаяние. Однако возможна опасность быть обманутым в коммерческих операциях. Отложите крупные покупки на следующую неделю. При обращении в правительственные организации или при работе с документами противопоказаны поспешность, излишняя доверчивость. Весьма вероятно, что на пороге новое кратковременное увлечение.

Гороскоп на 23 апреля 2016 года Телец

Пассивный день. Коммерческие дела будут развиваться крайне медленно и не принесут желаемых результатов. Неожиданное известие может осложнить отношения с окружающими. В этот день лучше не предпринимать никаких поездок и держаться подальше от огня.

Гороскоп на 23 апреля 2016 года Близнецы

Отношения с близким человеком сложатся гармонично. Вы будете спокойны, счастливы и довольны друг другом. Во второй половине дня вероятно неприятное известие, которое заставит изменить намеченные планы. Не торопитесь принимать скоропалительных решений: чтобы избежать ошибки, следует призвать на помощь хладнокровие и трезвый расчет.

Гороскоп на 23 апреля 2016 года Рак

Благоприятный день для новых знакомств, обращения к органам власти, в учреждения. Ваши коммуникабельность, оптимизм и творческий подход к любому делу помогут улучшить ситуацию. Постарайтесь решить все вопросы в первой половине дня, так как вторая половина может оказаться тяжелой. Успехи в личной жизни весьма сомнительны из-за недовольства партнера.

Гороскоп на 23 апреля 2016 года Лев

Сегодня вы сможете стать хозяином положения или, наоборот, будете зависеть от окружающих вас людей. Не забывайте о тех, кто помогал вам. Прислушивайтесь к советам друзей. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, например у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе.

Гороскоп на 23 апреля 2016 года Дева

Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния. Этот момент нужно использовать, так как наступает удачный период для начала новой работы, осуществления давнего проекта, который принесет возможность нового источника заработка. Целеустремленная деятельность приведет к перспективным изменениям. Сегодня вы можете с успехом осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные.

Гороскоп на 23 апреля 2016 года Весы

Рекомендуется проявить в делах внимание и осмотрительность. Постарайтесь избегать категоричных высказываний, насмешек, ненужных разговоров. Отложите принятие важных решений. Остерегайтесь постороннего влияния: новое знакомство может сыграть в вашей жизни отрицательную роль. Используйте обаяние в своих интересах, это поможет вам привлечь на свою сторону новых союзников.

Гороскоп на 23 апреля 2016 года Скорпион

Благоприятное время для планирования предстоящих дел. Советы друзей или родственников окажут неоценимую помощь. Новые идеи позволят разрешить накопившиеся проблемы. Не исключено, что у вас появится возможность сменить место жительства.

Гороскоп на 23 апреля 2016 года Стрелец

Благоприятное время для планирования предстоящих дел. Советы друзей или родственников окажут неоценимую помощь. Новые идеи позволят разрешить накопившиеся проблемы. Не исключено, что у вас появится возможность сменить место жительства.

Гороскоп на 23 апреля 2016 года Козерог

Возможны резкие смены настроений. Ваше честолюбие может перейти в упрямство, энергичность – во внутреннее напряжение, а внешняя активность – в натянутость отношений с окружающими. Рекомендуются посещение храма, активная помощь ближним.

Гороскоп на 23 апреля 2016 года Водолей

Благоприятный день для судебных дел, сделок, заключения браков и договоров. Вам будет легко сконцентрироваться на главном, проникнуть в суть вещей, претворить задуманное в реальность. Вы сможете легко объединить в себе желание обновления с трезвым рассудительным взглядом на вещи.

Гороскоп на 23 апреля 2016 года Рыбы

Круговорот событий сегодня поглотит вас целиком. Вы можете заняться благоустройством своего дома, квартиры, решить вопросы с охраной жилища. Возможен успех в финансовых операциях. Однако не стоит принимать далеко идущих планов, нельзя отказывать в помощи окружающим.

© Гороскоп на сегодня 23.04.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 23 апреля 2016 приведены для Москвы и Московской области.