Гороскоп на 23 июля 2018 года. Луна сегодня 23.07.2018

Гороскоп на 23 июля 2018 года. Луна сегодня 23.07.2018

Ближайшее Новолуние: 11 августа 2018 года в 12:57. Ближайшее Полнолуние: 27 июля 2018 года в 23:20.

  • Фаза Луны 23 июля 2018 года — растущая Луна.
  • Лунный день 23 июля 2018 года 11 лунный день.
  • В каком знаке Луна 23.07.2018 — Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 23 июля 2018 года — в 17:17.
  • Заход Луны 23.07.2018 — в 01:00.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 23 июля 2018 — в 04:18.
  • Заход Солнца 23 июля 2018 — в 20:53.

Гороскоп на сегодня 23.07.2018 года

Гороскоп на 23 июля 2018 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Звезды расположены к Овнам сегодня благосклонно. Под особым покровительством находятся люди, занимающиеся творчеством и воспитанием. Щедро делитесь с окружающими душевным теплом. Ваше присутствие в обществе будет действовать на людей успокаивающе. Благоприятный день для решения семейных проблем. Сегодня к вам вернутся давно забытые чувства. В семье будут царить нежность и любовь.

Гороскоп на 23 июля 2018 Телец

Будьте осторожны. Хотя у Тельцов нет прямых врагов, вероятно проявление агрессии со стороны незнакомых людей. В общении с коллегами и старшими родственниками соблюдайте сдержанность. Держитесь подальше от слишком активных и деятельных людей. Водоворот жизни может захватить вас и подчинить чужому влиянию.

Гороскоп на 23 июля 2018 Близнецы

Вы можете почувствовать потребность в общении с родителями, давними друзьями или в посещении памятных для вас мест. Удачный день для Близнецов творческих профессий. Они смогут реализовать свои творческие устремления. Однако улучшения материального благосостояния не предвидится. Возможны неожиданные расходы.

Гороскоп на 23 июля 2018 Рак

День, отражающий вашу внутреннюю сущность. Он может сложиться двояко. Возможны неудачи из-за потакания собственным слабостям, рассеянности, эгоизма. Позаботьтесь о том, чтобы ваше окружение состояло из надежных людей. Удвойте свою заботу о близких. Будьте осторожнее и сдержаннее в словах.

Читайте также:

Гороскоп на 23 июля 2018 Лев

Жизненный потенциал Львов сегодня начинает расти. Вам будет легко справиться с самыми сложными задачами, которые казались неразрешимыми. Творческие люди смогут раскрыть свой потенциал. Звезды советуют не упускать благоприятный момент для укрепления социального и материального положения. Вы не должны отказываться от новых дел, даже если они покажутся бесперспективными.

Гороскоп на 23 июля 2018 Дева

День обретения внутренней свободы, озарения, радости бытия. Накопленный жизненный опыт и духовный потенциал Дев старшего поколения будет требовать анализа и систематизации. Благоприятны путешествия, индивидуальные занятия. Вы будете способны разработать новые идеи и реализовать их. Близкие люди ждут от вас взаимности и участия.

Гороскоп на 23 июля 2018 Весы

Вероятны неожиданные события, результат которых покажется вам несправедливым. Возможно, всплывут старые долги или обязательства, о которых вы забыли. Будьте к себе критичнее, вспомните ошибки, проступки и промахи. Не исключены проблемы и в семейных отношениях. Излишняя категоричность суждений может осложнить ситуацию.

Гороскоп на 23 июля 2018 Скорпион

Стремление к высоким недосягаемым идеалам может сочетаться с возрастанием тревожного состояния, недовольством работой или достигнутыми результатами. Звезды рекомендуют проявлять осмотрительность по отношению к своему здоровью и в отношениях с близкими людьми. Вы можете незаслуженно обидеть близкого человека одним неосторожным словом. Хороши прогулки на свежем воздухе, физическая работа.

Гороскоп на 23 июля 2018 Стрелец

В общении с деловыми партнерами следует правильно выбрать момент, чтобы расставить необходимые акценты. Займитесь планированием своей деятельности, в результате которой вероятно улучшение социального положения. Не отказывайтесь от помощи друзей и коллег, иначе вероятность успеха будет равна нулю. Хороший день для представителей творческих профессий. Творческая активность принесет долгожданные результаты.

Гороскоп на 23 июля 2018 Козерог

Козерогам гороскоп на сегодня прогнозирует неожиданную прибыль или непредвиденные траты. Постарайтесь не рисковать. Не доверяйте первому впечатлению – оно будет ошибочным. Способность к анализу и острый, пытливый ум помогут вам найти выход из противоречивых ситуаций. Вы сможете разгадать все загадки и ребусы, предложенные жизнью. Уверенность и оптимизм помогут справиться с накопившимися проблемами.

Гороскоп на 23 июля 2018 Водолей

Гороскоп на сегодня рекомендует Водолеям решительно действовать во всем и не выпускать инициативу из своих рук. Не бойтесь браться за любую работу, хотя реализовать свои планы будет непросто. Вероятно обострение чувственности, интуиции, склонности к мистицизму.

Гороскоп на 23 июля 2018 Рыбы

Превратности судьбы могут помешать вам реализовать задуманное. Возможно, что ситуация сложится таким образом, что вам придется решать множество вопросов одновременно. Избегайте ненужных споров, острых дискуссий, которые ни к чему, кроме взаимного раздражения, не приведут. Остерегайтесь завистливых и агрессивных людей.

© Гороскоп на сегодня 23.07.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 23 июля 2018 приведены для Москвы и Московской области.