Гороскоп на 24 февраля 2019 года. Луна сегодня 24.02.2019

Гороскоп на 24 февраля 2019 года. Луна сегодня 24.02.2019

Ближайшее Новолуние: 6 марта 2019 года в 19:03. Ближайшее Полнолуние: 21 марта 2019 года в 4:42.

  • Фаза Луны 24 февраля 2019 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 24 февраля 2019 года 20 лунный день.
  • В каком знаке Луна 24.02.2019 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 24 февраля 2019 года — в 23:10.
  • Заход Луны 24.02.2019 — в 09:47.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 24 февраля 2019 — в 07:34.
  • Заход Солнца 24 февраля 2019 — в 17:53.

Гороскоп на сегодня 24.02.2019 года

Гороскоп на 24 февраля 2019 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вероятно, сегодня от вас потребуется принятие важных решений. Звезды советуют взвесить свои ожидания или претензии к партнерам и подумать, что и как можно исправить или усовершенствовать. Следует уладить старые дела, а смелые проекты оставить на более подходящее время.

Гороскоп на 24 февраля 2019 Телец

Звезды рекомендуют в этот день вести себя более сдержанно, чем всегда. Очередной цикл вашей жизненной активности будет отмечен чувством отстраненности от внешней суеты. Это позволит вам многое переоценить и обдумать возникшую ситуацию. Вполне возможно, что вы немного приболеете. Не рекомендуется тяжелый физический труд. Комфортно вы будете чувствовать себя только в кругу друзей или домашних.

Гороскоп на 24 февраля 2019 Близнецы

День благоприятный для начала нового дела. Вам удастся проявить талант и продемонстрировать деловую хватку, что не останется незамеченным начальством или коллегами. Возможно, вы осуществите те мечты, которые в последнее время не покидали вас.

Гороскоп на 24 февраля 2019 Рак

День обретения внутренней независимости. Способность к импровизации позволит завести новые знакомства или установить необходимые связи. Решительность и непреклонность могут войти в противоречие с лояльностью к власти, что заставит искать компромиссы. Сон следует истолковывать наоборот.

Читайте также:

Гороскоп на 24 февраля 2019 Лев

Ответственное отношение к делу позволит преодолеть все преграды и препятствия на пути к успеху. Звезды рекомендуют наметить приоритеты и правильно распределить свое время. Ваша энергичность может увлечь или удивить окружающих. Не исключено появление свежих идей, которые позволят найти новые источники заработка.

Гороскоп на 24 февраля 2019 Дева

День получения сокровенных знаний, постижения истин и духовного очищения. Сегодня женщины-Девы окажутся в центре внимания поклонников, кое-кто из которых в будущем поможет им сделать карьеру или добиться признания. Мужчин-Дев ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых желаний. Похоже, скоро начнут осуществляться давние планы. Жизненная энергия положительно повлияет на вашу личную жизнь, однако не исключено, что излишняя практичность и серьезность намерений помешают романтическому проявлению чувств. Сон исполнится, если уже снился раньше. Балахон, свободная одежда во сне – к неудаче или напрасным ожиданиям.

Гороскоп на 24 февраля 2019 Весы

День несет как положительные, так и отрицательные тенденции. Материальное положение останется прежним, несмотря на вашу возросшую деловитость. Но не нужно слишком огорчаться, это ненадолго. Круг ваших знакомых пополнится людьми, общение с которыми будет весьма продолжительным и плодотворным. Мужчин-Весов сегодня ждут подарки и повышенное внимание со стороны дам. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия. Не злоупотребляйте спиртными напитками.

Гороскоп на 24 февраля 2019 Скорпион

День включения космической энергии любви, нравственного очищения, победы разума над страстями. Жизненный потенциал на высоком уровне – вы будете деятельны и энергичны. Возможно, вам удастся реализовать задуманное или предстоит пожинать материальные плоды своей напряженной деятельности. Ясность и точность мышления поднимет ваше благосостояние. Следует избегать поспешных решений. Отношения между вами и окружающими будут хорошими и теплыми. Сдержанность и рассудительность обернутся реальной выгодой.

Гороскоп на 24 февраля 2019 Стрелец

Сегодня очень хорошо заводить новые знакомства – вы можете блеснуть, показать себя в самом выгодном свете или создать некую базу для будущего финансового взлета. Все покупки, которые вы захотите сегодня сделать, окажутся удачными.

Гороскоп на 24 февраля 2019 Козерог

Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья. Вероятно, предстоят финансовые потери. Сведите до минимума свои домашние обязанности. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы.

Гороскоп на 24 февраля 2019 Водолей

Активизируются партнерские отношения. В поведении будет преобладать стремление к порядку и некоторый прагматизм в эмоциях и отношениях. Не следует ожидать от любой деятельности быстрых результатов.

Гороскоп на 24 февраля 2019 Рыбы

Благоприятный день. Пройдет под знаком милосердия, любви и прощения. Хороший день для занятия спортом, физических упражнений, общения, заключения брака, зачатия. Во второй половине дня вероятны неожиданные известия.

© Гороскоп на сегодня 24.02.2019 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 24 февраля 2019 приведены для Москвы и Московской области.