Гороскоп на 24 января 2020 года. Луна сегодня 24.01.2020

Гороскоп на 24 января 2020 года. Луна сегодня 24.01.2020

Ближайшее Полнолуние: 9 февраля 2020 года в 10:32. Ближайшее Новолуние: 25 января 2020 года в 0:41.

  • Фаза Луны 24 января 2020 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 24 января 2020 года 30 лунный день.
  • В каком знаке Луна 24.01.2020 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 24 января 2020 года — в 8:42.
  • Заход Луны 24.01.2020 — в 15:58.
  • Луна без курса — с 24 января 5:08 – 24 января 16:20.
  • Восход Солнца 24 января 2020 — в 8:38.
  • Заход Солнца 24 января 2020 — в 16:45.

Гороскоп на сегодня 24.01.2020 года

Гороскоп на 24 января 2020 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Хорошее время для укрепления своего авторитета и отношений с вышестоящими, достижения целей. Сейчас вам будет проще достичь компромисса с другими людьми, что можно использовать как в делах, так и в личной сфере. В финансовых вопросах сейчас не исключены трудности — возможны потери из-за неоправданного риска или азарта. С особым вниманием отнеситесь к своему здоровью и личной безопасности. Возможно ослабление иммунитета и общего тонуса организма. Будьте аккуратны за рулем — присутствует риск аварий.

Гороскоп на 24 января 2020 Телец

Неспокойный период, но возрастет выносливость и стрессоустойчивость. Растраченные силы будут быстрее восстанавливаться. Уязвима сейчас мочеполовая система, область лица и головы. Нервная система может страдать. Сохраняется травмоопасность. При осмотрительности и соблюдении правил безопасности день хорош для оздоровительных занятий водными видами спорта.

Гороскоп на 24 января 2020 Близнецы

Благоприятный день для сотрудничества, организации совместной деятельности и заключения соглашений. Все это может принести материальную выгоду. Сегодня лучше не брать ответственность целиком на себя, а разделить ее с другими. Еще в данный период хорошо решать юридические вопросы, консультироваться по правовым вопросам, лучше делать это во второй половине дня.

Гороскоп на 24 января 2020 Рак

В этот период вам следует избегать слишком властного поведения, поскольку велик риск конфликтов. Во-первых, есть вероятность испортить отношения с возлюбленным или родственниками. Во-вторых, период может быть сложным с точки зрения взаимодействия с начальством, высокопоставленными лицами, работниками государственных учреждений.

Читайте также:

Гороскоп на 24 января 2020 Лев

Причиной недомоганий может быть переедание, особенно увлечение сладостями или длительное переутомление. Могут быть проблемы от невнимательности и несоблюдения правил гигиены, например после употребления плохо помытых фруктов или ягод. Самыми уязвимыми органами и частями тела в этот период будут почки, область поясницы и бедер.

Гороскоп на 24 января 2020 Дева

Это время потребует большого трудолюбия и ответственного отношения к своим рабочим обязанностям, ваши доходы почти целиком зависят от профессионального мастерства и старания. Вам придется быть внимательнее к потребностям и запросам публики, потенциальных клиентов или покупателей. Это касается не только тех, кто работает в торговле или сфере услуг, но и людей творческих профессий.

Гороскоп на 24 января 2020 Весы

Наступает хорошее время для тех, кто хотел завоевать симпатии публики и быть в центре внимания. Особенно эти возможности рекомендуется использовать тем, чья деятельность связана со сценой, преподаванием или иной публичной деятельностью. Омрачить настроение может плохое самочувствие. Берегите иммунитет и не откладывайте лечение, чтобы не довести до больницы. Не исключены вынужденные обстоятельства и ощущение несвободы, которые на некоторое время могут помешать воплощению замыслов.

Гороскоп на 24 января 2020 Скорпион

Энергичность и сопротивляемость несколько снижена, могут обостряться хронические болезни, активизироваться воспалительные процессы. Уязвимыми частями организма являются глаза, пищеварительная система, могут участиться головные боли, возможны травмы во время работы. Все это требует повышенной внимательности к своему здоровью, все мелкие травмы и недомогания требуется немедленно лечить, чтобы не допустить более серьезных проблем.

Гороскоп на 24 января 2020 Стрелец

Стремление к комфорту, красоте и роскоши могут оказаться неодолимыми и вызывать повышенные расходы на дорогие покупки и развлечения. Наряду с этим может ярко проявиться стремление творить. При наличии художественных и артистических способностей вы легко можете восстановить пошатнувшееся материальное положение и даже преумножить ваше состояние. Правда, очень многое зависит от везения.

Гороскоп на 24 января 2020 Козерог

Многие представители данного знака в это время почувствуют прилив активности. Только старайтесь избегать ироничного и грубого поведения — есть риск испортить отношения с окружающими. Особенно это касается общения со старшими и вышестоящими. Работа по найму в этот период обещает быть выгодной, поэтому можно уверенно сказать, что трудолюбие принесет свои плоды. Для ремонта, строительства, обустройства дома и покупок, связанных с ним, этот день является благоприятным.

Гороскоп на 24 января 2020 Водолей

Период роста энергичности, активности, хотя иногда от слишком большой энергичности могут быть и проблемы, от резкого падения работоспособности до острых заболеваний. Начало недели несет вероятность травм или головных болей, необходимо экономно расходовать силы. День хорош для оздоровления нетрадиционными методами.

Гороскоп на 24 января 2020 Рыбы

Не самое лучшее время для достижения материальных успехов. Следует побеспокоиться о сохранении достигнутого. Не стоит менять работу, обращаться к начальству с просьбами. В бизнесе могут быть проблемы из-за недостатка энергии или нужной информации. Выгоднее будет работа по найму, где вы не занимаете руководящую должность. В начале дня есть риск поломки техники, внезапные помехи делам.

© Гороскоп на сегодня 24.01.2020 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 24 января 2020 приведены для Москвы и Московской области.