Гороскоп на 25 апреля 2016 года. Луна сегодня 25.04.2016

Лунный календарь на 25 апреля 2016 года

Ближайшее новолуние: 6 мая в 22 часа 29 минут. Ближайшее полнолуние: 22 мая в 00 часов 16 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 25 апреля 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 25.04.2016 — 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 25.04.2016 — Луна в Скорпионе/Стрельце.
  • Восход Луны 25 апреля 2016 — в 23:03.
  • Заход Луны 25.04.2016 в 6:58.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 25 апреля 2016 — 05:00.
  • Заход Солнца 25 апреля 2016 — 19:47.

Гороскоп на сегодня 25.04.2016 года

Гороскоп на 25 апреля 2016 года Овен

Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния. Этот момент нужно использовать, так как наступает удачный период для начала новой работы, осуществления давнего проекта, который принесет возможность нового источника заработка. Целеустремленная деятельность приведет к перспективным изменениям. Сегодня вы можете с успехом осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные.

Гороскоп на 25 апреля 2016 года Телец

Ситуация будет складываться совсем не так, как предполагалось. Не исключена случайная травма или болезнь, которые могут помешать выполнению намеченных дел. Сегодня будьте предельно осторожны в отношениях с партнерами. Лучше не проявляйте излишних амбиций, и ваши сдержанность и тактичность будут впоследствии оценены по достоинству. Вечером возможны приятные события и известия.

Гороскоп на 25 апреля 2016 года Близнецы

Рекомендуется проявить в делах внимание и осмотрительность. Постарайтесь избегать категоричных высказываний, насмешек, ненужных разговоров. Отложите принятие важных решений. Остерегайтесь постороннего влияния: новое знакомство может сыграть в вашей жизни отрицательную роль. Используйте обаяние в своих интересах, это поможет вам привлечь на свою сторону новых союзников.

Гороскоп на 25 апреля 2016 года Рак

Этот день обещает быть удачным. Он отмечен возрастающим потенциалом. В результате повысится работоспособность и возрастет личное обаяние Весов, сила убеждения. Поэтому появятся возможности для достижения намеченных целей. Люди творческие смогут реализовать свои планы. Любовные отношения окажутся источником вдохновения и повышения жизненных сил.

Гороскоп на 25 апреля 2016 года Лев

Благоприятный день для судебных дел, сделок, заключения браков и договоров. Вам будет легко сконцентрироваться на главном, проникнуть в суть вещей, претворить задуманное в реальность. Вы сможете легко объединить в себе желание обновления с трезвым рассудительным взглядом на вещи.

Гороскоп на 25 апреля 2016 года Дева

Вы можете почувствовать неудовлетворение, скуку и раздражительность. Велика вероятность споров и ссор. Вам следует обратить внимание на свои отрицательные качества – упрямство, самоуверенность, двуличность и холодный расчет в отношении к близким людям – и постараться смягчить их.

Гороскоп на 25 апреля 2016 года Весы

Звезды обещают, что именно с этого дня вас будет переполнять чувство нежности и любви. Новые планы потребуют от вас активности, расширения круга знакомств, установления деловых контактов. Распределите свои силы так, чтобы их хватило надолго. Велика возможность счастливого случая, в результате которого ваше положение улучшится.

Гороскоп на 25 апреля 2016 года Скорпион

Во всех делах необходимы сдержанность, осмотрительность, здравый смысл. Сократите общение, особенно с малознакомыми людьми. Вероятны обман, агрессия или ограбление. Запланированные встречи перенесите на следующие выходные. Возможно резкое ухудшение самочувствия, поэтому избегайте тяжелой физической работы.

Гороскоп на 25 апреля 2016 года Стрелец

Сегодня финансовое положение недостаточно стабильно: вероятны потери или же объем трат превысит поступления. Надежды, возложенные на предстоящие сделки, могут оказаться напрасными. Может случиться и так, что вы станете жертвой происков соперника или попадете в зависимость от настроения своего партнера. Вполне возможны серьезные перемены в личных отношениях, как положительные, так и отрицательные. Сон – вещий, ожидайте исполнения.

Гороскоп на 25 апреля 2016 года Козерог

Благоприятный день для осуществления честолюбивых замыслов и целей. Вероятны значительная прибыль или получение выгодного предложения. Однако день не слишком удачен для любовных отношений, так как вероятны резкие смены настроения, беспричинная тоска, головные боли. Вторую половину дня постарайтесь провести дома.

Гороскоп на 25 апреля 2016 года Водолей

Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время в пустых разговорах. Тщательный и кропотливый труд, направленный на достижение материального благополучия, принесет свои результаты. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки в личной жизни.

Гороскоп на 25 апреля 2016 года Рыбы

Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время в пустых разговорах. Тщательный и кропотливый труд, направленный на достижение материального благополучия, принесет свои результаты. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки в личной жизни.

© Гороскоп на сегодня 25.04.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 25 апреля 2016 приведены для Москвы и Московской области.