Гороскоп на 25 сентября 2016 года. Луна сегодня 25.09.2016

Лунный календарь на 25 сентября 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 октября в 3 часа 11 минут. Ближайшее полнолуние: 16 октября 7 часов 24 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 25 сентября 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 25.09.2016 — 24 лунный день.
  • В каком знаке Луна 25.09.2016 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 25 сентября 2016 — в —:—.
  • Заход Луны 25.09.2016 в 15:58.
  • Луна без курса — 24.09.2016 14:15 — 25.09.2016 16:48.
  • Восход Солнца 25 сентября 2016 — 6:21.
  • Заход Солнца 25 сентября 2016 — 18:20.

Гороскоп на сегодня 25.09.2016 года

Гороскоп на 25 сентября 2016 Овен

Ваш изменчивый внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от авантюр и поиска приключений – это может иметь негативные последствия. Исключите сегодня всякую агрессию, проявите характерные для вас душевную щедрость, внутреннее благородство, нравственную чистоту. Проведите день в кругу семьи или с близкими друзьями.

Гороскоп на 25 сентября 2016 Телец

Неблагоприятный для здоровья день. Поездки и путешествия противопоказаны. День посвятите отдыху, дому, семье. Постарайтесь навести порядок в своих эмоциях и чувствах. Сегодня события дня являются отражением вашей внутренней сущности. Следует обратить внимание на приметы и тщательно проанализировать их. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий.

Гороскоп на 25 сентября 2016 Близнецы

Жизненный потенциал начинает понижаться. Стремление помочь или оказать покровительство может привести к неосмотрительности, за которую придется долго расплачиваться. Разногласия в коллективе или негативные перемены в личной жизни могут выбить вас из колеи. Ограничьте общение.

Гороскоп на 25 сентября 2016 Рак

Неблагоприятное расположение звезд заставит вас проявить решительность и быть собраннее. Острота суждений может привести к ссоре, ваши словесные стрелы могут больно ранить близкого человека. Особенную осмотрительность в высказываниях следует проявить женщинам-Ракам.

Читайте также:

Заговоры и приметы 25 сентября

Гороскоп на 25 сентября 2016 Лев

Сегодня вас может подвести интуиция, поэтому не следует спешить с принятием важных решений, приобретением недвижимости, окончательными выводами. Вероятно неожиданное ухудшение материального положения. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Рекомендуется уединение.

Гороскоп на 25 сентября 2016 Дева

Благоприятный день для реализации планов, успешного окончания начатых дел. Вероятно, что идеи, о которых вы думали в течение последнего времени, способны принести быстрый и весомый результат. Ваша энергичность и целенаправленность действий будут способствовать успеху. Изменится к лучшему ваш социальный статус, укрепится ваш авторитет на службе и в семье.

Гороскоп на 25 сентября 2016 Весы

Рекомендуется не проявлять излишних амбиций и не выставлять претензий к окружающим. Обостренное чувство справедливости не позволит вам спокойно наблюдать за негативными процессами в вашем окружении. Умерьте свой пыл. Вы не можете избавить общество от зла, но у вас хватит сил не допустить его к себе и своим близким людям. Ваши сдержанность и тактичность будут впоследствии оценены по достоинству.

Гороскоп на 25 сентября 2016 Скорпион

Звезды благоприятствуют коммерческой деятельности, заключению сделок и работе с ценными бумагами. Продолжайте решительно действовать во всем, никому не уступая инициативу. Можно рискнуть взяться даже за малознакомую работу. Но реализация планов будет зависеть от того, насколько вы сможете приспособиться к новым условиям и сумеете расположить к себе коллег. В личной жизни вам необходимо поумерить страсти и трезво взглянуть на сложившуюся ситуацию.

Гороскоп на 25 сентября 2016 Стрелец

День благоприятный для командировок, путешествий. Рабочее настроение будет низким, так как погруженность в себя и романтическое настроение предыдущих дней не позволят сконцентрироваться на делах и решать конкретные задачи. Отсюда велика вероятность общественного порицания, обид, озлобления. Отношения с любимым человеком будут желать лучшего. Проявите как можно больше терпения и доброжелательности.

Гороскоп на 25 сентября 2016 Козерог

Благоприятный день. Проблемы на службе со временем решатся, а вы обретете утраченную жизнерадостность и равновесие. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми. Обратив внимание на окружающих вас людей, вы найдете в них новые достоинства. Уверенность в себе и близких людях могут положительно отразиться на вашем настроении.

Гороскоп на 25 сентября 2016 Водолей

Все дела, начатые сегодня, будут успешно развиваться. Но помните, что головокружительные успехи могут привести к самообольщению. Ваши амбиции, самомнение и отчужденность принесут много неприятностей. Контролируйте проявления силы и категоричности. Эти качества могут вызвать раздражение окружающих.

Гороскоп на 25 сентября 2016 Рыбы

Спокойный день. Вы будете находиться под покровительством планет. Никаких серьезных проблем не предвидится. Но нужно действовать обдуманно. Не стоит совершать опрометчивых поступков, особенно касающихся семейных отношений. Проявите сдержанность и терпение. Это поможет решить множество самых разных проблем.

© Гороскоп на сегодня 25.09.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 25 сентября 2016 приведены для Москвы и Московской области.