Гороскоп на 25 февраля 2020 года. Луна сегодня 25.02.2020

Гороскоп на 25 февраля 2020 года. Луна сегодня 25.02.2020

Ближайшее Полнолуние: 9 марта 2020 года в 20:47. Ближайшее Новолуние: 24 марта 2020 года в 12:28.

  • Фаза Луны 25 февраля 2020 года — растущая Луна.
  • Лунный день 25 февраля 2020 года 3 лунный день.
  • В каком знаке Луна 25.02.2020 — Луна в Овне.
  • Восход Луны 25 февраля 2020 года — в 8:38.
  • Заход Луны 25.02.2020 — в 19:43.
  • Луна без курса — с 25 февраля 17:12 – 25 февраля 21:47.
  • Восход Солнца 25 февраля 2020 — в 7:33.
  • Заход Солнца 25 февраля 2020 — в 17:54.

Гороскоп на сегодня 25.02.2020 года

Гороскоп на 25 февраля 2020 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Психологически и энергетически тяжелый период, возможно обострение хронических заболеваний, под ударом эндокринная и лимфатическая системы. Бережно следует относиться к почкам и коже, не исключены воспаления и высыпания на лице, на губах. Риск травм повышен. В первой половине дня нежелательны любые операции, особенно в области лица и головы. В это время хорошо отдыхать, накапливать силы, полезны занятия йогой, медитации.

Гороскоп на 25 февраля 2020 Телец

На ваши материальные дела сильно влияют внешние обстоятельства и другие люди. Это могут быть работодатели или покровители, спонсоры или друзья, которые захотят или, наоборот, не захотят помочь вам в бизнесе или карьере. Возможен успех в свободной профессии, в областях, близких к искусству и красоте, благодаря людям, которые могут сделать вам рекламу. Во второй половине дня задержки, препятствия в делах могут привести к ухудшению материального положения.

Гороскоп на 25 февраля 2020 Близнецы

Повышенное стремление к социальным достижениям, завоеванию авторитета в обществе. Для вас очень важно быть лидером в обществе. При определенном старании вы можете хорошо проявить себя в профессиональной сфере. Что касается политической активности, общественной деятельности, то ваше лидерство сопряжено с борьбой, протестом, нарушением правил, участием в скандалах. Мирным и традиционным путем достичь популярности и признания в избранных вами кругах не удастся. Во второй половине дня лучше не начинать ничего нового.

Гороскоп на 25 февраля 2020 Рак

В этот период следует беречь печень и всю нижнюю часть тела. Если имеются проблемы с ногами, суставами, примите профилактические меры. Вообще, это хороший день для укрепления здоровья, при этом не обязательно ходить по врачам. Наоборот, лучше не посещать медицинские учреждения без крайней необходимости. Лучше создайте в своем доме комфортную для себя обстановку, чаще занимайтесь тем, что поднимает вам настроение, и почувствуете себя значительно лучше.

Читайте также:

Гороскоп на 25 февраля 2020 Лев

Ваши денежные успехи зависят не только от вас, важно конструктивное взаимодействие с близкими людьми, особенно с мужем (женой) относительно заработков и распределения семейного бюджета. В противном случае не исключены разногласия, приводящие к проблемам не только личным, но и материальным. Во второй половине дня нежелательны командировки, дальние поездки на заработки, лучше ничего не менять в это время.

Гороскоп на 25 февраля 2020 Дева

В этот период очень важно сохранять объективность как в оценке других людей и событий, так и в оценке собственных способностей и возможностей. Ваша самостоятельность и самодостаточность в это время невелика, вам требуется поддержка на всех уровнях. Точнее, вам придется определиться, на чьей стороне вы будете и против кого. В этот период возможно участие в коллективных конфликтах, спорах или даже в судебных разбирательствах. Личная жизнь тоже может быть бурной, возможны конфликты из-за денег или ревности.

Гороскоп на 25 февраля 2020 Весы

Хорошее время для укрепления иммунитета, перехода на более здоровый образ жизни и более полезное питание. Позитивное отношение к людям и прогулки на свежем в воздухе могут сделать вас энергичнее и работоспособнее. Требует особого внимания система кровообращения, глаза. При невнимательности к своему здоровью могут обостряться хронические болезни, есть опасность производственных травм и отравлений. Во второй половине дня нежелательны операции и обследования. 

Гороскоп на 25 февраля 2020 Скорпион

Материальное положение во многом зависит от вашего трудолюбия и работоспособности. Придется проявлять больше изобретательности, чтобы работать более эффективно. В лучшем положении будут люди творческие, которые любят свою работу. Успех возможен в рекламе, организации всевозможных шоу, в профессиях, связанных с изготовлением и продажей одежды, украшений, уходом за детьми. Во второй половине дня задержки и отсрочки в делах могут сказаться и на доходах.

Гороскоп на 25 февраля 2020 Стрелец

Сегодня для вас актуальнее всего вопросы, связанные с семьей, детьми, жильем, бытом. Для творческих людей это время завершения одного проекта и созревания новой идеи. Только не следует ничего начинать во второй половине дня. В это время лучше обращаться к незаконченным ранее делам или продолжать начатое. У людей несемейных возможны романтические отношения, а во второй половине дня не исключены встречи со старыми приятелями, друзьями детства.

Гороскоп на 25 февраля 2020 Козерог

В этот период возрастает восприимчивость к инфекциям, риск заболеваний дыхательной системы, поэтому тщательнее следите за тем, во что вы одеваетесь, а в особенности обуваетесь, так как промокшие ноги, сквозняки, одежда не по погоде может приводить к переохлаждению и простуде. Опасайтесь падений и ушибов, растяжения связок. Не исключены болезни зубов, костей, суставов. 

Гороскоп на 25 февраля 2020 Водолей

Планеты склоняют вас к накоплению материальных ценностей, деланию запасов. Поэтому возможны большие траты на удовлетворение ваших запросов. Первая половина дня благоприятна для приобретения украшений, предметов интерьера, осветительных приборов, зеркал и произведений искусства. И всех вещей длительного пользования, предметов для коллекций. Во вторую половину дня лучше ничего серьезного не покупать.

Гороскоп на 25 февраля 2020 Рыбы

Вы будете больше заниматься собой, своими личными делами, тем, что для вас всего важнее и желаннее. У вас повысится энергичность и уверенность в себе, поэтому вы легко можете стать лидером, одержать победу над другими или своими недостатками, тормозящими ваше движение к успеху. Вы можете в какой-то мере изменить свою судьбу. Но во второй половине дня вам стоит умерить инициативу, сделать передышку и заниматься в основном текущими делами, не затевая чего-то нового и оригинального.

© Гороскоп на сегодня 25.02.2020 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 25 февраля 2020 приведены для Москвы и Московской области.