Гороскоп на 26 августа 2016 года. Луна сегодня 26.08.2016

Лунный календарь на 26 августа 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 сентября в 12 часов 3 минуты. Ближайшее полнолуние: 16 сентября в 22 часа 5 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 26 августа 2016 года — убывающая луна.
  • Лунный день 26.08.2016 — 25 лунный день.
  • В каком знаке Луна 26.08.2016 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 26 августа 2016 — в 23:58.
  • Заход Луны 26.08.2016 в 15:26.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 26 августа 2016 — 5:23.
  • Заход Солнца 26 августа 2016 — 19:38.

Гороскоп на сегодня 26.08.2016 года

Гороскоп на 26 августа 2016 Овен

Вероятны проблемы с родственниками или близкими друзьями. Отношения с ними примут более конструктивные формы. Постарайтесь действовать более обдуманно, в спорах берите верх не за счет эмоций, а вследствие разумного подхода и обращения к логике. Закрепитесь на достигнутых позициях. День хорош для заключения брака, гармоничных супружеских отношений, развлечений, сублимации половой энергии. Женщины Овны должны обратить внимание на свое здоровье. Отдых, прогулка, переключение на положительные эмоции станут лучшим лекарством.

Гороскоп на 26 августа 2016 Телец

В первой половине дня вас ожидает успех, вот только не беритесь за дела, в которых слабо разбираетесь. Не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны. Во второй половине дня излишняя самоуверенность может привести к проблемам, травмам или болезни. Этот день благоприятен для контактов и творческих встреч. Если есть желание, проведите вечер этого дня где нибудь вне дома, скажем, у друзей. В результате у вас возрастет жизненный и творческий потенциал, усилятся магнетизм и обаяние.

Гороскоп на 26 августа 2016 Близнецы

Критический день, связанный с обманом, искушениями, соблазнами. Звезды рекомендуют воздержание, аскетизм, пост. Вероятны нервные срывы, поэтому не идите на поводу у своих эмоций. Исключите агрессивность и нетерпимость к чужому мнению. Будьте критичны к себе и справедливы по отношению к близким, иначе конфликтные ситуации могут привести к скандалу.

Гороскоп на 26 августа 2016 Рак

Агрессивность и страсть к лидерству могут осложнить отношения с партнерами и коллегами. В этот день вы не будете склонны считаться с другими. Ложная уверенность в ошибочности мнения окружающих вас людей, эгоцентризм могут привести к финансовым потерям или крупному скандалу.

Читайте также:

Заговоры и приметы 26 августа

Гороскоп на 26 августа 2016 Лев

Излишнее самомнение, импульсивность, стремление к риску могут стать причиной опрометчивого поступка или принятия ошибочного решения. Не исключены неожиданное предложение или встреча с давними партнерами по бизнесу. Неожиданное известие может помешать осуществлению замыслов.

Гороскоп на 26 августа 2016 Дева

Крайне негативный день. Сегодня ожидаются жестокие стычки с внешним окружением. Как никогда ранее, следует проявлять терпение и выдержку. Непорядочное отношение партнеров или клевета тайных недоброжелателей затруднит движение к намеченным целям или отрицательно скажется на результатах деятельности. Не исключено, что из за неосторожных высказываний или эмоционального порыва в действиях вы станете мишенью для нападок.

Гороскоп на 26 августа 2016 Весы

Удача улыбается Весам творческих профессий, учащимся и преподавателям. Хороший период для работников бюджетной сферы. Вероятно улучшение материального положения. Вполне возможно, что вы получите предложение, которое заставит вас поменять сферу деятельности. Не доверяйте интуиции. Проверьте свои идеи здравым смыслом, посоветуйтесь с друзьями.

Гороскоп на 26 августа 2016 Скорпион

Бюджет медленно, но верно улучшается. Звезды предлагают вам именно сегодня начинать налаживание контактов с деловыми партнерами. Однако окончательный результат дел будет зависеть только от вашей работоспособности. Во второй половине дня возможны легкие ссоры с близкими людьми.

Гороскоп на 26 августа 2016 Стрелец

Напряженный день, несущий интриги соперников, зависть и козни недоброжелателей. Неожиданные препятствия могут отрицательно сказаться на продвижении дел. Вероятны бытовые хлопоты, связанные с ремонтом, непредвиденными расходами или действиями одного из домочадцев.

Гороскоп на 26 августа 2016 Козерог

Сегодня вам грозят недоразумения в отношениях с сотрудниками или начальством. Вероятны неприятное известие или неожиданная встреча, которая заставит вас изменить намеченные планы. Возможно, вам предложат новую должность или у вас появится возможность дополнительного заработка.

Гороскоп на 26 августа 2016 Водолей

Благоприятный день для духовного роста, обретения внутренней независимости и целительства. Исключите употребление алкогольных напитков и пищу животного происхождения. Сегодня следует проявлять великодушие и щедрость. Вероятны денежные поступления, выигрыш или подарок от близкого человека.

Гороскоп на 26 августа 2016 Рыбы

День может быть тяжелым, принести суету и разочарования, если вы не будете искать способы укрепления собственных позиций, проявлять инициативу и настойчивость. Вероятны препятствия, связанные либо с получением нового места, либо с достижением поставленной цели. Вечером не исключено ухудшение самочувствия. Если у вас есть возможность уединиться, воспользуйтесь ею.

© Гороскоп на сегодня 26.08.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 26 августа 2016 приведены для Москвы и Московской области.