Гороскоп на 26 апреля 2016 года. Луна сегодня 26.04.2016

Лунный календарь на 26 апреля 2016 года

Ближайшее новолуние: 6 мая в 22 часа 29 минут. Ближайшее полнолуние: 22 мая в 00 часов 16 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 26 апреля 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 26.04.2016 — 19 лунный день.
  • В каком знаке Луна 26.04.2016 — Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 26 апреля 2016 — в 00:00.
  • Заход Луны 26.04.2016 в 7:35.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 26 апреля 2016 — 04:57.
  • Заход Солнца 26 апреля 2016 — 19:58.

Гороскоп на сегодня 26.04.2016 года

Гороскоп на 26 апреля 2016 года Овен

Звезды настроены к вам благосклонно. Не исключено, что с помощью друзей или влиятельного покровителя удастся создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Во второй половине дня вам предстоит серьезно отстаивать свои принципы. Вполне вероятен конфликт с особой противоположного пола.

Гороскоп на 26 апреля 2016 года Телец

Благоприятный день для новых знакомств, раскрепощения, новых увлечений. Творческий порыв, реализованный в этот день, может в корне изменить вашу жизнь, вознести на новые, ранее недосягаемые высоты. Но не ожидайте помощи со стороны родных и близких – делайте все преимущественно сами. Хороший день для коллективных занятий, общения.

Гороскоп на 26 апреля 2016 года Близнецы

Вероятно некоторое улучшение материального благосостояния: выигрыш, возвращение долга, находка ценной вещи. Возможны деловые предложения, удачное завершение дел. Ваше обаяние покорит окружающих. Не отвлекайтесь на мелочи, иначе удача отвернется.

Гороскоп на 26 апреля 2016 года Рак

Выгодное на первый взгляд предложение, несмотря на кажущуюся заманчивость, не принесет прибыли. В первой половине дня вероятны стычки с внешним окружением. Сегодня, как никогда ранее, вам нужно проявить терпение и выдержку. Перед тем как решиться на коммерческую операцию или крупную покупку, необходимо исключить всякий риск.

Гороскоп на 26 апреля 2016 года Лев

Благоприятный день для торговых операций и выгодных покупок. Хорошо заводить новые знакомства – вы можете блеснуть, показать себя в выгодном свете, получить удовольствие от комплиментов. Вероятно, что именно сегодня вы почувствуете некоторую усталость и неудовлетворение от сделанной работы. Постарайтесь найти поддержку у близкого человека.

Гороскоп на 26 апреля 2016 года Дева

Тревожное состояние указывает на то, что романтические периоды заканчиваются, а желание достичь своего немедленно, невзирая на чувства партнера, испортит ваши дальнейшие отношения. Отложите поездки, путешествия и крупные приобретения. Кроме того, вам придется постараться сделать что-либо и для достижения гармонии в собственном доме.

Гороскоп на 26 апреля 2016 года Весы

Благоприятный период для расширения общения. Вероятны новые знакомства или возобновление старых связей. Жизненный потенциал на высоком уровне, что позволит вам без усилий справиться с любым делом. Следует воздержаться от поездок, длительных путешествий.

Гороскоп на 26 апреля 2016 года Скорпион

Вероятны успехи в личных делах, но материальные вопросы не оставят вас в покое. Возможно, вы неверно оцениваете ситуацию, не стараетесь найти внутреннее подтверждение правильности своих поступков. Необходимо внимательнее оглядеться по сторонам. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков.

Гороскоп на 26 апреля 2016 года Стрелец

День благоприятен и позволит реализовать идеи и планы предыдущих суток. Сохраняйте мечты в тайне от других. Постороннее влияние в значительной степени затруднит продвижение на пути к успеху. Командировки, поездки и путешествия доставят радость, а любовь принесет разочарование.

Гороскоп на 26 апреля 2016 года Козерог

Большая часть неприятностей исчезнет сама собой, если вы не будете вмешиваться в обычный ход событий. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Так что смотрите в будущее с оптимизмом.

Гороскоп на 26 апреля 2016 года Водолей

Сегодня избегайте двойственности. Желание «загрести жар чужими руками» в очередной раз доведет до срывов в отношениях с коллегами по работе и близкими людьми. Вторую половину дня посвятите собственному здоровью и поддержанию хорошей рабочей формы.

Гороскоп на 26 апреля 2016 года Рыбы

Нужно ограничить себя в своих желаниях, посвятить день духовному развитию. Посетите храм, читайте духовную литературу. Постарайтесь избавиться от дурных привычек и привязанностей. В результате вы получите большой духовный и физический потенциал, так необходимый для преодоления жизненных препятствий.

© Гороскоп на сегодня 26.04.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 26 апреля 2016 приведены для Москвы и Московской области.