Гороскоп на 26 декабря 2015 года. Луна сегодня 26.12.2015

Лунный календарь на 26 декабря 2015 года

Ближайшее новолуние: 10 января в 4 часа 31 минут. Ближайшее полнолуние: 24 января 2016 года в 4 часов 47 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 26 декабря 2015 года — убывающая Луна, 3 фаза.
  • Лунный день 26.12.2015 — 16 лунный день начинается в 17:41
  • В каком знаке Луна 26.12.2015 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 26 декабря 2015 — в 17:41.
  • Заход Луны 26.12.2015 в 09:04.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 26 декабря 2015 — 08:59.
  • Заход Солнца 26 декабря 2015 — 16:01.

Гороскоп на сегодня 26.12.2015 года

Гороскоп на 26 декабря 2015 года Овен

Вероятно, напряженная работа или нежелание заботиться о своем здоровье могут отрицательно сказаться на самочувствии, а упрямство или излишняя прямолинейность негативно отразятся на отношениях с ближним окружением. Возможно, домашние хлопоты или бытовые проблемы займут все ваше время, однако из-за неблагоприятного расположения планет даже ваши титанические усилия и поддержка окружающих не принесут заметных результатов. Исключите азартные игры – удача не на вашей стороне.

Гороскоп на 26 декабря 2015 года Телец

Первая половина дня благоприятна для любых контактов и встреч. Вас, возможно, пригласят на какое-то торжество, где вы сможете проявить все свои лучшие качества. Благоприятны физические упражнения, общение, творчество, активный отдых и развлечения. Вторая половина дня принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком или детьми. Ваши отношения могут зайти в тупик либо потребуют непредвиденных расходов.

Гороскоп на 26 декабря 2015 года Близнецы

Если сегодня вы захотите сделать покупку, осуществите свой замысел прямо с утра, так как во второй половине дня постороннее влияние или неблагоприятное стечение обстоятельств может привести к финансовым потерям. Следует активно искать новые источники заработка, но при этом избегать сомнительных предложений – возможны обман или тайная корысть.

Гороскоп на 26 декабря 2015 года Рак

Сегодня старайтесь не принимать важных решений – возможны конфликты на работе или в личных отношениях. Излишняя самоуверенность, эмоциональный порыв, стремление к рискованным операциям могут стать причиной ошибочного решения или действия. Новые идеи или влияния будут иметь негативные последствия. Вечером полезно посидеть возле огня. Постарайтесь сохранить равновесие и хладнокровно рассматривать даже самые сложные проблемы.

Гороскоп на 26 декабря 2015 года Лев

Благоприятное расположение звезд сулит перемены в финансовом положении, однако непредвиденные расходы или чрезмерная щедрость по отношению к близкому человеку поглотят всю прибыль. Обостренная гордость и некоторая лень не позволят вам сегодня блеснуть талантами и способностями. Принимая решения, будьте осторожны – ваш деспотизм и надменность могут создать множество проблем на пустом месте. Следует проявлять разумность и демократичность.

Гороскоп на 26 декабря 2015 года Дева

Удачный день для начала любого дела, семейных отношений. Благоприятны крупные покупки (кроме изделий из золота), хозяйственные заботы, целительство. Жизненный потенциал находится в верхней точке, однако ваша эмоциональная впечатлительность и бьющая через край энергия могут привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Для женщин-Дев существует вероятность нового знакомства с интересным человеком. Мужчинам-Девам звезды рекомендуют умерить страсть к экстравагантным поступкам, которые могут изменить личную жизнь к худшему.

Гороскоп на 26 декабря 2015 года Весы

Благоприятный во всех отношениях день, однако все-таки постарайтесь избежать стремления главенствовать в каждом (даже самом мелком) вопросе. Следует проявлять больше демократичности, такта и терпимости. День удачен для воплощения творческих планов. Возможно, вам предстоит выбор между любовными приключениями и домашними обязанностями. Проявите осмотрительность. Не исключен неожиданный поворот событий не в вашу пользу.

Гороскоп на 26 декабря 2015 года Скорпион

Сегодня вас ожидают личные свидания или дружеские встречи. День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью, крупных покупок. Звезды благоприятствуют Скорпионам творческих профессий. Их жизненный потенциал на высоком уровне, усиливаются энергичность, сексуальность, дар предвидения. Девиз дня – любовь, спокойствие и согласие. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих.

Гороскоп на 26 декабря 2015 года Стрелец

В первой половине дня на многих Стрельцов снизойдет чувство вдохновения, что позволит легко справиться с самыми наболевшими проблемами. В отношениях с родными преобладание сердечности и стремление к взаимопониманию создадут теплую обстановку. Но во вторую половину дня вам лучше избегать любых дел и контактов – неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с друзьями.

Гороскоп на 26 декабря 2015 года Козерог

В сфере профессиональной деятельности вероятны ошибки и неудачи. Звезды предостерегают от стремления тут же во что бы то ни стало исправить допущенные промахи или добиться прогресса в делах – вероятно, любые ваши усилия не принесут видимых результатов. Неблагоприятное расположение звезд отрицательно скажется на коммерческих операциях, которые скорее всего не принесут ожидаемой прибыли. В личной жизни возможны всякого рода ошибки и недоразумения, любовные разочарования, ревность или обиды.

Гороскоп на 26 декабря 2015 года Водолей

Переполняющие вас жизненные силы могут обернуться против вас – привести к ошибкам и недоразумениям, которые в свою очередь обусловят в будущем серьезные проблемы и неприятности. Вероятны неудачи в личной жизни – крушения планов, надежд и ожиданий. Не исключен разрыв отношений с близким человеком, от которого вы уйдете с характерной для вас невозмутимостью. Сны могут быть пророческими и оказать влияние на дальнейшую судьбу.

Гороскоп на 26 декабря 2015 года Рыбы

Сегодня ко всем предложениям следует относиться с крайней осмотрительностью. Щедрость или излишняя доверчивость могут стать причиной ошибки. Не исключено, что вас попытаются обвести вокруг пальца. Расположение звезд благоприятно для любви, семейных отношений, новых знакомств, которые могут перерасти в серьезные длительные отношения.

© Гороскоп на сегодня 26.12.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 26 декабря 2015  приведены для Москвы и Московской области.