Гороскоп на 26 ноября 2015 года. Луна сегодня 26.11.2015 года

Лунный календарь на 26 ноября 2015 года

Ближайшее новолуние: 12 декабря в 19 часов 30 минут. Ближайшее полнолуние: 26 ноября в 1 час 45 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 26 ноября 2015 года — Полнолуние 1:45.
  • Лунный день 26.11.2015 — 16 лунный день.
  • В каком знаке Луна 26.11.2015 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 26 ноября 2015 — в 17:07.
  • Заход Луны 26.11.2015 в 8:20.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 26 ноября 2015 — 8:25.
  • Заход Солнца 26 ноября 2015 — 16:07.

Гороскоп на сегодня 26.11.2015 года

Гороскоп на 26 ноября 2015 Овен

Ваш изменчивый внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от авантюр и поиска приключений – это может иметь негативные последствия. Исключите сегодня всякую агрессию, проявите характерные для вас душевную щедрость, внутреннее благородство, нравственную чистоту. Проведите день в кругу семьи или с близкими друзьями.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Телец

Прекрасный день для общения с друзьями, приема гостей, развлечений, веселья. Благоприятный день для индивидуального или коллективного творчества. Возможны внезапные расходы или потери, поэтому будьте осторожны в обращении с финансами. Вечером возможно обострение отношений в семье, вероятны испытания в отношениях между родителями и детьми. Не рубите сплеча – не позволяйте резкости суждений или пристрастности перечеркивать суть ваших отношений с близкими людьми.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Близнецы

Звезды покровительствуют вашим духовным исканиям, неожиданным решениям проблем, общению. Покровительство Венеры обещает удачу в любовных отношениях. Не исключены новое приятное знакомство или легкий флирт. Близкий человек окажет вам неоценимую услугу или удачное стечение обстоятельств благоприятно скажется на продвижении дел.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Рак

Неблагоприятное расположение планет может отрицательно сказаться на продвижении по служебной лестнице или затормозить прогресс в сфере профессиональной деятельности. Может случиться так, что ваша доброжелательность и искреннее расположение к людям превратят вас в мишень для злых насмешек. Постарайтесь не концентрировать внимание на досадных недоразумениях – внутреннее благородство и умение учиться на своих ошибках помогут отвоевать утраченные позиции.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Лев

Вероятно, различные дела и мелочные проблемы отнимут ваше время или заставят приложить значительные усилия, однако, скорее всего, не принесут желаемых результатов. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Избегайте скопления народа – вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Дева

Гороскоп на сегодня предупреждает, чтобы вы избегали тяжелой физической работы – возможны травмы или обострения хронических заболеваний. Сократите общение, особенно с малознакомыми людьми. Вероятны серьезные затруднения в новых делах или переосмысление намеченных целей. Суетливость или большой объем работы может значительно снизить ваш жизненный тонус.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Весы

Благоприятный день для посещения новых мест, для путешествий, обращения к органам власти, в общественные учреждения. Ваша коммуникабельность, оптимизм и творческий подход к любому делу могут привести к высоким результатам. А вот успехи в личной жизни весьма сомнительны.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Скорпион

День начала любого важного дела, использования информации, гармонии. Возможно новое знакомство, которое со временем перерастет в серьезные отношения, или хорошее известие, которое откроет новые горизонты. Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Возможно, вы почувствуете сегодня легкое недомогание, беспричинную тоску. Не рекомендуется употребление спиртных напитков.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Стрелец

Романтическое свидание с близким человеком принесет огорчения или приведет к разрыву отношений. Не исключено, что в этот же день новое знакомство залечит сердечные раны. Однако звезды предупреждают, что новый роман не будет длительным – непорядочное отношение партнера или взаимное раздражение может привести к скандалу.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Козерог

Вас ожидают большие перемены. Планеты вам благоприятствуют, однако учтите, что все это осуществится при условии вашей увлеченности работой. Склонность к потаканию собственным слабостям, иллюзиям в общении, ошибочным представлениям может обусловить будущие потери в коммерческой и творческой деятельности.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Водолей

Отношения с близкими и друзьями складываются не слишком удачно. Вероятно, обманы, клевета или недопонимание будут мешать духовному прогрессу, коллективным действиям или творчеству. Возможны праздник или встреча, которые будут омрачены чьей-то экстравагантной выходкой, не исключено, что вашей. Снов следует остерегаться, а увиденное держать в тайне.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Рыбы

Благоприятны обращения к начальству или в правительственные организации, однако свои планы нужно держать при себе, иначе во второй половине дня все начинания могут быть перечеркнуты. Сон исполнится в тот же день.

Гороскоп на сегодня 26.11.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 26 ноября 2015 приведены для Москвы и Московской области.