Гороскоп на 26 ноября 2018 года. Луна сегодня 26.11.2018

Гороскоп на 26 ноября 2018 года. Луна сегодня 26.11.2018

Ближайшее Новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. Ближайшее Полнолуние: 22 декабря 2018 года в 20:48.

  • Фаза Луны 26 ноября 2018 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 26 ноября 2018 года 20 лунный день.
  • В каком знаке Луна 26.11.2018 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 26 ноября 2018 года — в 19:16.
  • Заход Луны 26.11.2018 — в 11:36.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 26 ноября 2018 — в 08:26.
  • Заход Солнца 26 ноября 2018 — в 16:07.

Гороскоп на сегодня 26.11.2018 года

Гороскоп на 26 ноября 2018 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Все дела будут даваться легко, денежные проблемы на время отступят. Возможна встреча с деловым человеком, который сделает выгодное предложение. Вы способны расположить к себе кого угодно. Любые дела будут удаваться с первого раза. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Велика вероятность получения вознаграждения.

Гороскоп на 26 ноября 2018 Телец

Для благополучия сегодняшнего дня большое значение имеет эмоциональная обстановка в семье. Выиграют те, кто сможет проработать проблемы взаимоотношений с близкими. В результате успех в личной жизни будет обеспечен. Из-за постоянного колебания между расточительством и накопительством возможно неконтролируемое превышение расходов над доходами. Планеты также советуют заняться спортом – это хорошо отразится на самочувствии и внешнем виде.

Гороскоп на 26 ноября 2018 Близнецы

Сегодня вы не должны быть консервативны. Этот день весьма благоприятен для наведения порядка в доме, ремонта или благоустройства квартиры. В отношениях с близкими – гармония и доверие. Устройте сегодня маленький семейный праздник – и воспоминания о нем еще долго не покинут вас.

Гороскоп на 26 ноября 2018 Рак

Сегодня ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Они снимут создавшееся напряжение в семье, переведут его в безопасное русло. Сильные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть вами. Однако не рекомендуется идти к своей цели в слепом порыве. Чтобы избежать ошибок, рекомендуется осторожность и рассудительность. Хорошо начинать путешествия, принимать водные процедуры, заниматься спортом.

Читайте также:

Гороскоп на 26 ноября 2018 Лев

Один из «чистых» дней, отмеченных гармонией и справедливостью. Благоприятен для отдыха, развлечений, совместных мероприятий. Общение со старыми друзьями, родственниками или партнерами позволит упрочить финансовое положение или создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Этот день звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни, укреплению здоровья и духовному развитию.

Гороскоп на 26 ноября 2018 Дева

Жизненный потенциал на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций дня успех в любой момент может обернуться поражением. Звезды не советуют начинать сегодня серьезные деловые переговоры или строить стратегические планы – не исключено, что вам придется решать домашние и личные проблемы, которые отодвинут на второй план дела и бизнес. Вероятно некоторое улучшение финансового положения: выигрыш, удачная покупка или возвращение старого долга.

Гороскоп на 26 ноября 2018 Весы

Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Не упустите свой шанс. Здравый смысл и точный расчет могут уберечь вас от серьезных ошибок. Все проблемы второй половины дня связаны с детьми, творчеством и личным успехом. Поменьше эмоций, побольше осторожности – вот девиз этого дня.

Гороскоп на 26 ноября 2018 Скорпион

Нерешенные проблемы в отношениях с партнерами или близким человеком потребуют времени и сил. День неблагоприятный для активных действий и дел, требующих финансовых вложений. Существует вероятность некоторого ухудшения здоровья. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее. Полезны прогулки на свежем воздухе, увлекательные поездки и развлечения.

Гороскоп на 26 ноября 2018 Стрелец

Если сегодня вам предложат крупный контракт – соглашайтесь, даже если решение затянется, оно будет для вас весьма выгодным. Но учтите, что сейчас залог ваших успехов – ваше близкое и дальнее окружение. Нестандартный подход к любому делу приведет к высоким результатам. Успехи в личной жизни весьма сомнительны. Друзья принесут вам удачу.

Гороскоп на 26 ноября 2018 Козерог

Благоприятный период для длительных поездок, путешествий, новых увлечений, общения. Звезды советуют прислушиваться к мнению окружающих, не навязывать своих мыслей, исключить агрессивность и недоброжелательство. Вероятно, неожиданные знакомства или возобновление старых связей откроют возможности для поиска новых источников заработка. Не исключено, что ваша коммуникабельность окажет влияние на будущую финансовую прибыль.

Гороскоп на 26 ноября 2018 Водолей

Расположение звезд по-прежнему не благоприятствует активности в сфере профессиональной деятельности. Не исключены конфликты в семейных отношениях или в общении с партнером. Ложные обещания или неосмотрительные поступки приведут к слезам и обидам. Возможна небольшая материальная поддержка или ценный совет со стороны малознакомых людей.

Гороскоп на 26 ноября 2018 Рыбы

Сегодня нужно подвести черту под старыми планами, делами и контактами. Общение с новыми партнерами неудачно, зато старые друзья или родные могут дать ценный совет. Есть вероятность события или новости, которые благотворно повлияют на ваши дела. Новый контракт, подписанный вами, возможно, будет удачным.

© Гороскоп на сегодня 26.11.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 26 ноября 2018 приведены для Москвы и Московской области.