Гороскоп на 26 октября 2018 года. Луна сегодня 26.10.2018

Гороскоп на 26 октября 2018 года. Луна сегодня 26.10.2018

Ближайшее Новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. Ближайшее Полнолуние: 23 ноября 2018 года в 8:39.

  • Фаза Луны 26 октября 2018 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 26 октября 2018 года 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 26.10.2018 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 26 октября 2018 года — в 18:21.
  • Заход Луны 26.10.2018 — в 08:59.
  • Луна без курса — с 26 октября 17:49 до 26 октября 22:41.
  • Восход Солнца 26 октября 2018 — в 07:23.
  • Заход Солнца 26 октября 2018 — в 17:04.

Гороскоп на сегодня 26.10.2018 года

Гороскоп на 26 октября 2018 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Благоприятный день для дальних поездок, путешествий, встреч с интересными людьми. Новые впечатления помогут вам избавиться от усталости, надоевшей обыденности и вернут вам бодрость и оптимизм. В личной жизни перед вами может встать дилемма, тяжелый выбор.

Гороскоп на 26 октября 2018 Телец

Ошибки и потакания собственным слабостям могут повлечь за собой финансовые потери. Не стоит пока вмешиваться в обычный ход событий – возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Если это не произойдет, то призовите на помощь трезвый расчет и железную логику. Во второй половине дня возможно ухудшение самочувствия.

Гороскоп на 26 октября 2018 Близнецы

В первой половине дня упадок жизненных сил, неуверенность в правильности выбранного направления и неудовлетворенность собой затруднят деловую деятельность, снизят работоспособность. Нельзя ставить перед собой глобальные задачи. Возможно, что во второй половине дня вы получите важное сообщение, которое заставит вас отправиться в поездку. Вероятны финансовые проблемы: напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о помощи родственникам или близким.

Гороскоп на 26 октября 2018 Рак

Сегодня любое дело потребует от вас гораздо больше усилий и времени, чем вы предполагали. Жизнь снова готовит вам испытания – конфликты с людьми, от которых зависит ваше материальное положение. Во второй половине дня у близких возникнет недовольство по причине невозможности полноценного общения. Это может вызвать вашу общую неудовлетворенность или даже агрессивность. Сдерживайте эмоции, это поможет вернуть расположение окружающих.

Читайте также:

Гороскоп на 26 октября 2018 Лев

День неблагоприятный для заключения различного рода сделок или для переговоров. Не отправляйтесь в дорогу, не занимайтесь делами, которые связаны с поездками, даже поездки по городу следует свести к минимуму. Успеха вы сможете добиться только с помощью друзей, родственников и просто доброжелателей. У пожилых людей вероятны обострения хронических заболеваний.

Гороскоп на 26 октября 2018 Дева

Нерешенные проблемы могут привести к тяжелой ситуации. Но ни в коем случае не отступайте назад – используйте все возможности для того, чтобы исправить положение, нейтрализовать возникшие противостояния. По возможности избегайте контактов со скользкими людьми. Если вы проявите инициативу в решении семейных проблем, то можете рассчитывать на поддержку и помощь близких людей. Они давно ждут от вас решительных действий. Однако не позволяйте себе резких суждений и категоричных мнений.

Гороскоп на 26 октября 2018 Весы

Вероятны финансовые трудности, ограбления, потеря ценной вещи. Весы-мужчины будут испытывать дискомфорт и раздражительность. Вам придется выбирать между общением в коллективе единомышленников и друзей или уединением. Отбросьте все сомнения и позвольте чувству уверенности полностью овладеть вами. Хороший день для путешествий, пеших прогулок.

Гороскоп на 26 октября 2018 Скорпион

Первая половина дня располагает к снижению жизненного потенциала. Возможны обманы и иллюзии. Недостаток энергии может вызвать неудовлетворенность и агрессивность. Не злоупотребляйте спиртными напитками, проявите умеренность в еде. Вторая половина дня окажется относительно спокойной. Основные события будут происходить дома и могут быть связаны с денежными поступлениями.

Гороскоп на 26 октября 2018 Стрелец

День перемен и неожиданных поворотов судьбы. Будьте внимательны при работе с деловыми бумагами или материальными ценностями – существует вероятность потери. Немногословность и умение анализировать события – верный шанс сохранить уверенность в своих силах.

Гороскоп на 26 октября 2018 Козерог

Несмотря на то что ваш жизненный потенциал значительно снизился, нельзя перекладывать проблемы на чужие плечи. Велика вероятность депрессивного состояния. Во избежание этого переключитесь на проблемы нуждающихся в помощи близких вам людей.

Гороскоп на 26 октября 2018 Водолей

Будьте осторожны при переходе улицы, остерегайтесь травм, отравлений. Если сегодня заболеете, то болезнь будет долгой и тяжелой, возможны осложнения. Велика опасность обмана, иллюзий, предательства. Нельзя стричь ногти и волосы, делать операцию, употреблять алкогольные напитки. Обратите особое внимание на здоровье детей.

Гороскоп на 26 октября 2018 Рыбы

Неблагоприятный день, который располагает к серьезным проблемам: падению авторитета, финансовым потерям, неудачным сделкам, поражениям, болезням. Терпение и исключительная трудоспособность помогут вам снискать одобрение начальства или получить помощь от покровителей.

© Гороскоп на сегодня 26.10.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 26 октября 2018 приведены для Москвы и Московской области.