Гороскоп на 27 ноября 2016 года. Луна сегодня 27.11.2016

Лунный календарь на 27 ноября 2016 года

Ближайшее новолуние: 29 ноября в 15 часов 19 минут. Ближайшее полнолуние: 14 декабря 3 часа 7 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 27 ноября 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 27.11.2016 — 28 лунный день.
  • В каком знаке Луна 27.11.2016 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 27 ноября 2016 — в 05:40.
  • Заход Луны 27.11.2016 в 15:42.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 27 ноября 2016 — 8:28.
  • Заход Солнца 27 ноября 2016 — 16:05.

Гороскоп на сегодня 27.11.2016 года

Гороскоп на 27 ноября 2016 Овен

Сегодня неплохо устроить у себя дома настоящий праздник, позвать в гости друзей. И не надо привязывать праздник к какому- либо поводу или дате, можно просто организовать обычные дружеские посиделки — они в пятницу обещают пройти на удивление весело и душевно. Вам не следует слишком увлекаться спиртными напитками и избегать скользких тем в общении.

Гороскоп на 27 ноября 2016 Телец

Сегодня с утра вам может не давать покоя какая-то глобальная идея. Вы будете обдумывать ее целый день, однако, скорее всего, до самого вечера из этой идеи так ничего толкового и не родится. Зато уж, если все-таки родится, это будет действительно что-то с чем-то.

Гороскоп на 27 ноября 2016 Близнецы

Сегодня вас может посетить скука. С одной стороны, в душе вам будет хотеться заняться хоть чем-нибудь интересным. С другой же стороны, шансов для этого будет, увы, немного. Не стоит ожидать, что кто-то из окружающих возьмет инициативу на себя и выведет вас из этого состояния.

Гороскоп на 27 ноября 2016 Рак

В работе и в бизнесе, а также в отношении денег следует быть очень осторожными — даже мелькая неточность может вам дорого обойтись. Кроме того, в вашем окружении есть человек, который очень корыстен и очень нечестен. В результате его действий вы можете сегодня сильно пострадать финансово.

Гороскоп на 27 ноября 2016 Лев

Вам сегодня следует остерегаться неожиданных проблем в личной жизни. В первой половине дня ваша агрессивность в отношениях с окружающими, самоуверенность могут вызвать протест со стороны близких и родственников. К каждой проблеме вам стоит найти конструктивные решения, или пойти на компромисс.

Гороскоп на 27 ноября 2016 Дева

День склоняет его к тому, чтобы замечать вокруг любые соринки, поэтому вы будете изо всех сил пытаться навести чистоту. Впрочем, не меньше обычной грязи (а может быть, даже больше) его способны вывести из себя недостатки окружающих: их неидеально чистые поступки и слова. Вряд ли вы сегодня сможете удержаться от соблазна сказать кому- нибудь об этом прямо.

Заговоры и приметы 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября 2016 Весы

Сегодня вы будете склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя вникать в них до тех пор, пока не останется белых пятен. Это позволит вам избегать ошибок и подвохов. Правда, окружающим может не понравиться ваша настойчивость в поиске правды, и возможны мелкие конфликты.

Гороскоп на 27 ноября 2016 Скорпион

Постарайтесь сегодня сохранить положительный заряд в течение дня и старайтесь не слушать жалоб окружающих на трудную жизнь. Не позволяйте энергетическим вампирам питаться вашей энергией. Все внимание направляйте на важные дела, а вечером постарайтесь отдохнуть в одиночестве.

Гороскоп на 27 ноября 2016 Стрелец

Если сегодня ваша кипучая деятельность будет направлена в какое-нибудь полезное русло, вы за один только день способны сделать столько, сколько другие не смогли бы и за месяц. А вот если эта энергия будет направлена куда-то не туда, дело может закончиться эмоциональным взрывом.

Гороскоп на 27 ноября 2016 Козерог

Очень удачный день с хорошей энергетикой. Вы будете успешны, сообразительны, остроумны, ваше хорошее настроение будет передаваться окружающим. День хорош для получения нужной информации и приятного общения с друзьями.

Гороскоп на 27 ноября 2016 Водолей

Могут обостриться отношения с друзьями или из-за них. Поэтому старайтесь свести общение к минимуму или обходить острые углы. Наберитесь терпения, не хандрите и не капризничайте. Сегодня вероятны приятные подарки и хорошее время препровождение с любимыми в хорошей веселой компании.

Гороскоп на 27 ноября 2016 Рыбы

Сегодня вам стоит быть внимательнее к мелочам и деталям, так как вы можете наделать ошибок. Самочувствие и настроение будут не важными, это отразится на всех ваших делах. Возможны придирки со стороны начальства.

© Гороскоп на сегодня 27.11.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 27 ноября 2016 приведены для Москвы и Московской области.