Гороскоп на 27 октября 2018 года. Луна сегодня 27.10.2018

Гороскоп на 27 октября 2018 года. Луна сегодня 27.10.2018

Ближайшее Новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. Ближайшее Полнолуние: 23 ноября 2018 года в 8:39.

  • Фаза Луны 27 октября 2018 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 27 октября 2018 года 19 лунный день.
  • В каком знаке Луна 27.10.2018 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 27 октября 2018 года — в 18:52.
  • Заход Луны 27.10.2018 — в 10:18.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 27 октября 2018 — в 07:25.
  • Заход Солнца 27 октября 2018 — в 17:01.

Гороскоп на сегодня 27.10.2018 года

Гороскоп на 27 октября 2018 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Благоприятный день для активного отдыха, развлечений, зачатия. Вероятно возвращение старых долгов. Подъем энергопотенциала может способствовать положительным переменам в жизни. Любые коллективные мероприятия окажутся весьма успешными. Легкость в общении, личное обаяние, неординарность суждений могут заложить основы будущего финансового успеха.

Гороскоп на 27 октября 2018 Телец

Удачный день перехода на новый виток развития. Заручившись поддержкой и пониманием близких людей, вы сможете справиться со многими проблемами. Совместный досуг укрепит взаимопонимание в семье. Могут усилиться личное обаяние, сексуальная энергия, уверенность в собственных силах и возможностях.

Гороскоп на 27 октября 2018 Близнецы

День будет удачным, если вы с утра определите план действий и тактику поведения. Некоторая нерешительность и растерянность, вызванная неверной информацией или влиянием постороннего человека, может явиться причиной неудач последующих нескольких дней. Полагайтесь исключительно на себя – на интуицию и здравый смысл. Не раскрывайте своих планов даже близким людям. Во второй половине дня вероятно ухудшение настроения и самочувствия.

Гороскоп на 27 октября 2018 Рак

День несет негативные тенденции. Жизненный потенциал будет постепенно снижаться. Возможны ухудшение отношений с коллегами, начальством, трудности в общении с друзьями и близкими людьми. В семейных отношениях постарайтесь сохранить равновесие и тактичность.

Читайте также:

Гороскоп на 27 октября 2018 Лев

Следует ограничить активность. Спокойно ведите обыденные дела. Но помните, что недостаток твердости и последовательности во всех делах отрицательно скажется на вашем авторитете. Навестите родственников. Следите за состоянием своего здоровья.

Гороскоп на 27 октября 2018 Дева

Не рекомендуется активность в профессиональной сфере деятельности (расширение связей, начало новых дел), так как удача может покинуть вас в любой момент. Воздержитесь от рекомендаций и советов: многие из них окажутся иллюзорными и нереальными. В отношениях между близкими людьми возможны упреки, ревность. Особенно это касается мужчин-Дев. У женщин может возникнуть общее недомогание или усталость.

Гороскоп на 27 октября 2018 Весы

Благоприятный день для расширения деятельности. В профессиональной сфере положитесь на трезвый расчет. Не слушайте советов – во всем полагайтесь только на себя. Будьте внимательны при работе с бумагами. Предстоящие осложнения могут возникнуть именно из-за них.

Гороскоп на 27 октября 2018 Скорпион

Отнеситесь к себе критичнее, возможно, вам придется покаяться перед близкими людьми в своей непорядочности. Проявите гибкость и великодушие: уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт, избегайте резких, категоричных высказываний или разговора на повышенных тонах. Уделите внимание детям. Общение с ними восстановит ваш утраченный энергетический потенциал.

Гороскоп на 27 октября 2018 Стрелец

Повышенная работоспособность связана с получением космической энергии. В этот день благоприятно начинать новые дела, заключать сделки, контракты, браки. Многие Стрельцы смогут принять правильные кардинальные решения и завязать нужные связи, которые уберегут их от крупных неприятностей и проблем в скором будущем. В любви, как утверждают планеты, все останется по-прежнему.

Гороскоп на 27 октября 2018 Козерог

У руководителей снизившийся уровень психической энергии повлечет за собой падение авторитета и влияния на окружающих. Поэтому им необходимо тщательно обдумывать все свои действия. Не исключены ухудшение финансового положения, непредвиденные крупные траты, потери. Вероятны также сложности в отношениях с близкими людьми. Причиной этого являются ваши безответственность и легкомыслие. Близким не хватает вашего внимания, попробуйте этот недостаток компенсировать.

Гороскоп на 27 октября 2018 Водолей

День благоприятен для активного отдыха, физических упражнений или работы на открытом воздухе. Забудьте пока о профессиональных проблемах и старых привязанностях. Двойственность вашей натуры может отрицательно сказаться на отношениях с окружающими. Поэтому постарайтесь определиться в важных вопросах, иначе вторая половина дня огорчит вас семейными неприятностями.

Гороскоп на 27 октября 2018 Рыбы

Благоприятный день для обращения в правительственные учреждения или общественные организации, для раскрытия творческого потенциала. Возможны удачи, подъем сил, неожиданный подарок. Вы получите удовольствие от любимого дела, общения с детьми. Вероятны вещие сны.

© Гороскоп на сегодня 27.10.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 27 октября 2018 приведены для Москвы и Московской области.