Гороскоп на 27 февраля 2017 года. Луна сегодня 27.02.2017

Лунный календарь на 27 февраля 2017 года

Ближайшее новолуние: 28 марта 2017 года в 5:56. Ближайшее полнолуние: 12 марта 2017 года в 17 часов 52 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 27 февраля 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 27.02.2017 — 1-2 лунный день.
  • В каком знаке Луна 27.02.2017 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 27 февраля 2017 — в 7:51.
  • Заход Луны 27.02.2017 в 19:07.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 27 февраля 2017 — 7:26.
  • Заход Солнца 27 февраля 2017 — 18:00.

Гороскоп на сегодня 27.02.2017 года

Гороскоп на 27 февраля 2017 Овен

Сегодня у вас есть хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир. Неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми на форумах или в реале, завести новые знакомства. Это тем более полезно, что к чему-то другому, и особенно к активным действиям, день не располагает.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Телец

Сегодня вы рискуете оказываться в центре различного рода конфликтов и ссор. Причиной же этому будет отнюдь неагрессивность окружающих, а собственная придирчивость. Вам будет очень сложно считаться с чужим мнением. Еще сложнее будет смириться с тем, что и ваше мнение окружающим не особенно интересно.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Близнецы

Сегодня вы будете испытывать определенное недовольство своим статусом. Впрочем, недовольство это не будет острым. Просто у вас может возникать желание упрочить и улучшить свой авторитет в глазах окружающих. В этот день у вас будет шанс хорошо зарекомендовать себя в глазах начальства.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Рак

Сегодня вы будете настроены на поиск врагов и войну. Проблема лишь в том, что война, затеянная вами, может стать длительной и не факт что победоносной. Вы не только наживете новых врагов и оттолкнете друзей, но и нервы себе расшатаете. Сегодня вам лучше избегать любого общения с начальством.

Читайте также:

Заговоры и приметы 27 февраля

Гороскоп на 27 февраля 2017 Лев

Сегодня старайтесь держать себя в руках, не реагируя на досадные недоразумения. Недоразумений же обещает быть много. Окружающие, как назло, будут вести себя нелогично и непоследовательно. Напряжение в душе останется способ но прорваться в какой-нибудь ссоре.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Дева

Отличный день для того, чтобы заложить основы будущих успехов. Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле. Или просто вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Весы

Сегодня вам лучше не принимать важные, ответственные решения. Звезды то и дело будут склонять к принятию радикальных мер, а это не всегда хорошо. Именно поэтому, полезно лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и начать действовать.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Скорпион

Сегодня у вас на повестке дня первым пунктом будут стоять споры, ссоры и различного рода выяснения отношений. Увы, ко всему остальному звезды склоняют вас мало. А вот что касается споров и ссор, то их количество будет прямо пропорционально числу разговоров. Иными словами, вам сегодня лучше свести общение с окружающими к минимуму. Ну, или хотя бы запастись терпением.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Стрелец

Сегодня вы склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя вникать в них до тех пор, пока не останется белых пятен. Это позволит вам избегать ошибок и подвохов.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Козерог

Сегодня хороший день для того, чтобы посвятить его занятию своими текущими делами. Звезды не склоняют к решению сверхзадач, зато благоприятствуют спокойному и размеренному претворению в жизнь давно задуманных планов. В этот день вам будет легче концентрироваться на главном, не отвлекаясь на второстепенное.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Водолей

Сегодня звезды советуют вам серьезнее относиться к своим снам. Они обещают быть яркими как никогда, а граница между ними и реальностью — на удивление зыбкой. Другими словами, каким бы в субботу ни был сон — даже совсем фантастическим, проснувшись, загляните в Сонник и поищите в нем ответы на свои вопросы. Возможно, сон даст вам ценный совет и окажется вещим.

Гороскоп на 27 февраля 2017 Рыбы

Сегодня ключом к успеху будет решительность. Вы можете отважиться на смелый шаг, единственное условие — этот шаг должен быть хорошо продуман. Так что если у вас в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то сегодня самое время начать действовать. Хуже, если вы возьметесь за какое-то дело спонтанно, под влиянием мимолетных желаний или эмоций: внезапные порывы способны толкнуть на опрометчивый поступок.

© Гороскоп на сегодня 27.02.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 27 февраля 2017 приведены для Москвы и Московской области.