Гороскоп на 28 апреля 2016 года. Луна сегодня 28.04.2016

Лунный календарь на 28 апреля 2016 года

Ближайшее новолуние: 6 мая в 22 часа 29 минут. Ближайшее полнолуние: 22 мая в 00 часов 16 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 28 апреля 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 28.04.2016 — 21 лунный день.
  • В каком знаке Луна 28.04.2016 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 28 апреля 2016 — в 00:48.
  • Заход Луны 28.04.2016 в 9:15.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 28 апреля 2016 — 04:53.
  • Заход Солнца 28 апреля 2016 — 19:58.

Гороскоп на сегодня 28.04.2016 года

Гороскоп на 28 апреля 2016 года Овен

Сегодня любое дело потребует особенного внимания и осторожности. Ваше финансовое положение находится в нестабильном состоянии. Звезды не рекомендуют бессмысленно рисковать или пускаться в явные авантюры. Лучше снизить потребности, творческую активность и разобраться в своих мыслях и чувствах.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года Телец

Жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние находятся на высоком уровне. Удачное расположение звезд сулит успех в коммерческих операциях. Возможна реализация всех идей, замыслов и начинаний. Избыток жизненных сил и способность к выполнению самых сложных задач принесут высокие результаты. Похвала и расположение начальства заставят вас искать необычные пути решения проблем, нетрадиционный подход к делу. Сон следует истолковывать наоборот.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года Близнецы

Эмоциональная нестабильность и впечатлительность, резкость в высказываниях и легкомысленное отношение к возможным потерям могут не только отрицательно сказаться на результатах работы в профессиональной сфере деятельности, но при неблагоприятных условиях стать причиной серьезного конфликта с руководством. Не сулят ничего хорошего общение с партнерами, учеба, семейные отношения.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года Рак

В сфере профессиональной деятельности вероятен спад. Намеченные планы не принесут желаемого результата. День неблагоприятный для заключения различного рода сделок, переговоров, брака. Звезды советуют избегать коллективной работы. Вероятны неприятности из-за сплетен тайных недоброжелателей, не без оснований считающих, что работоспособность – не ваша характерная черта.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года Лев

Прекрасное время для анализа законченных дел, планирования, новых замыслов. Избыток жизненных сил, личное обаяние, душевная широта помогут вам блеснуть в обществе, завести новые знакомства, привлечь новых союзников. Вероятно, эмоции будут перехлестывать через край, поэтому не доверяйте интуиции – проверьте свои намерения здравым смыслом, посоветуйтесь с друзьями.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года Дева

Звезды рекомендуют воздержание, трезвую оценку действительности, ограничение приема животной пищи. Воздержитесь от активной деятельности и физических нагрузок. Ограничьте общение: любые контакты несут мелочные споры или пустую болтовню. Будьте предельно тактичны с близкими друзьями, дабы не вызвать их ревности или обиды. Благоприятны покупки, кроме драгоценностей и изделий из дерева.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года Весы

Не торопите события, иначе можете совершить серьезную ошибку в сфере профессиональной деятельности или в личной жизни. Самоуверенность в сочетании с доверчивостью могут привести к финансовым потерям или крупному скандалу. Велика вероятность проблем с начальством; не исключено, что вам придется искать другую работу.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года Скорпион

Вероятные конфликты или недоразумения отнимут значительную часть времени и сил, однако все равно ситуация сложится не в вашу пользу. Возможно, вам придется заняться незапланированными делами. День связан с серьезными провокациями, потерями, обманом. Возможны резкие смены настроения, раздражительность. Постарайтесь уходить от конфликтов, переключаясь на другие дела.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года Стрелец

Этот день пройдет под знаком интуиции, подкрепляемой здравым смыслом и верными действиями. Ваши суждения будут своевременными и точными, что хорошо скажется на авторитете. Благоприятный день для отдыха, духовного преображения, преодоления сомнений.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года Козерог

День весьма благоприятен для активного отдыха, размышлений, общения с близкими людьми. Прием гостей, встречи с родственниками или близкими друзьями могут принести душевный комфорт и гармонию. Неожиданное известие, которое вы можете получить во второй половине дня, позволит подвести итог прежним замыслам. Вероятное увлечение не окажется длительным. Звезды предостерегают от излишней увлеченности и радужных надежд.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года Водолей

Первая половина дня неблагоприятна и чревата трудностями в профессиональных отношениях. Не самый подходящий день для активных начинаний и перемещений по ступеням служебной лестницы. Возможно, именно сегодня вас настигнут нерешенные проблемы или прежние ошибки в делах, что отрицательно скажется на вашем авторитете или положении в коллективе.

Гороскоп на 28 апреля 2016 года Рыбы

Заботы всего дня будут сопряжены с неурядицами или недоразумениями в сфере профессиональной деятельности. Финансовое состояние крайне неустойчиво: ваши представления не соответствуют реальному положению дел. Вероятно, любая работа потребует от вас гораздо больше усилий и времени, чем вы предполагали, причем результаты могут оказаться более чем сомнительными. В данном случае ваше упорство в достижении цели может обернуться против вас.

© Гороскоп на сегодня 28.04.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 28 апреля 2016 приведены для Москвы и Московской области.