Гороскоп на 28 декабря 2015 года. Луна сегодня 28.12.2015

Лунный календарь на 28 декабря 2015 года

Ближайшее новолуние: 10 января в 4 часа 31 минут. Ближайшее полнолуние: 24 января 2016 года в 4 часов 47 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 28 декабря 2015 года — убывающая Луна, 3 фаза.
  • Лунный день 28.12.2015 — 18 лунный день начинается в 19:56.
  • В каком знаке Луна 28.12.2015 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 28 декабря 2015 — в 19:56.
  • Заход Луны 28.12.2015 в 10:20.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 28 декабря 2015 — 09:00.
  • Заход Солнца 28 декабря 2015 — 16:02.

Гороскоп на сегодня 28.12.2015 года

Гороскоп на 28 декабря 2015 года Овен

Жизненный потенциал на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций дня и вашей внутренней нестабильности удача в любой момент может отвернуться. Необдуманные решения или импульсивные поступки приведут к непредсказуемым результатам. Мужчинам-Овнам не следует искать любовных приключений или новых знакомств – ваши таланты не будут оценены по достоинству. Женщины-Овны рискуют впасть в крайность или принять желаемое за действительное. Звезды советуют разобраться в своих чувствах.

Гороскоп на 28 декабря 2015 года Телец

Возможно, именно сегодня нерешенные проблемы или отложенные на время дела закружат вас в стремительной карусели. Судьба вновь проверит вас на отвагу и крепость духа. Смело идите навстречу испытаниям, иначе ситуация обострится до крайности. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний. Сегодня велика опасность травматизма, так что в любом деле будьте внимательны и осторожны.

Гороскоп на 28 декабря 2015 года Близнецы

Удачный день для Близнецов-предпринимателей и коммерсантов. Звезды сулят успех в любых сделках, даже самых рискованных. Главное, не упустить свой шанс. Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах или координации действий множества людей может вывести вас из душевного равновесия, поэтому в делах постарайтесь опираться на помощь друзей и партнеров. Больше доверия – позвольте им тоже проявить самостоятельность.

Гороскоп на 28 декабря 2015 года Рак

Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Душевная теплота, доверчивость и великодушие, свойственные женщинам-Ракам, могут затруднить понимание людей, из-за чего возможны неудачи во взаимоотношениях. Мужчинам-Ракам следует держать под контролем свои практические устремления. Кажущаяся близкая победа (выгода) может обернуться сокрушающим поражением.

Гороскоп на 28 декабря 2015 года Лев

Сегодня полезны общение в коллективе, групповые занятия, совместная работа или активный отдых среди единомышленников. Женщины-Львы смогут блеснуть в обществе, продемонстрировать все свои таланты и способности. Не исключено новое увлечение, которое будет, к сожалению, кратковременным. Мужчинам-Львам звезды рекомендуют обратить внимание на свое здоровье: возможны обострение хронических заболеваний, травматизм, несчастные случаи. Не злоупотребляйте спиртными напитками.

Гороскоп на 28 декабря 2015 года Дева

День несет как положительные, так и отрицательные тенденции. Судьба вновь испытывает вас на тщеславие, гордыню, невнимательность к окружающим, вспыльчивость. Проявите осмотрительность и сдержанность в общении с окружающими людьми. Ненадежных людей не следует приближать к себе, даже если вас связывала многолетняя дружба. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний. Вероятно отравление. Следите за качеством пищи, ограничьте потребление спиртных напитков.

Гороскоп на 28 декабря 2015 года Весы

День имеет неоднозначную характеристику, поэтому следует хорошо обдумывать свои поступки. Вероятно заключение выгодного контракта, соглашения или завершение коммерческой операции, которая станет итогом ваших целенаправленных действий последнего времени. Склонность к эгоцентризму и потакание страстям могут явиться основой разногласий в семье или с коллегами по работе. Если намечено важное дело, осуществите его во второй половине дня, так как в первой, возможно, вы не сможете принять правильного решения.

Гороскоп на 28 декабря 2015 года Скорпион

Благоприятный день. Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Материальное положение стабилизируется. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых устремлений. Похоже, начнут осуществляться давние планы. Хорошее время для развития коммерческих связей. Сегодня ожидайте деловых предложений и доверяйте партнерам. Финансового успеха вы добьетесь именно с их помощью. Будьте внимательны к своим любимым. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.

Гороскоп на 28 декабря 2015 года Стрелец

Обдуманные действия и решительность в поступках принесут успех. Жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние находятся на высоком уровне. Один из самых благоприятных дней, когда возможна реализация идей и планов предыдущей недели. Партнерские отношения с представителями противоположного пола будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. День благоприятен для физических нагрузок, занятий спортом, длительных прогулок, путешествий.

Гороскоп на 28 декабря 2015 года Козерог

Нерешенные проблемы или невыполненные обязательства потребуют много времени и сил. Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. День неблагоприятен для активных действий, путешествий и дел, требующих финансовых вложений. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми или бытовыми проблемами. Существует вероятность некоторого ухудшения здоровья. Вероятны травмы, крупные проблемы с посторонними людьми или представителями органов власти. Не злоупотребляйте спиртными напитками, проявите умеренность в еде.

Гороскоп на 28 декабря 2015 года Водолей

В первой половине дня будьте осторожны, избегайте коллективной работы, не принимайте никаких важных решений. В коммерческих делах следует избегать активных действий и неоправданного риска, так как ваше финансовое положение находится в неустойчивом состоянии. Во второй половине дня вероятен успех в профессиональной деятельности. Благоприятны супружеские отношения. Доверительное общение возможно только с близкими людьми.

Гороскоп на 28 декабря 2015 года Рыбы

День несет негативные тенденции и пройдет достаточно напряженно: эмоции будут преобладать над разумом, что может привести к конфликтам с партнерами или ухудшению самочувствия. Избегайте повышенного тона в общении с детьми. Не пытайтесь утвердить свою правоту силой. Стремление доминировать может привести к ухудшению семейных отношений.

© Гороскоп на сегодня 28.12.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 28 декабря 2015  приведены для Москвы и Московской области.