Гороскоп на 28 февраля 2016 года. Луна сегодня 28.02.2016

Лунный календарь на 28 февраля 2016 года

Ближайшее новолуние: 9 марта в 4 часа 55 минут. Ближайшее полнолуние: 23 марта в 15 часов 2 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 28 февраля 2016 года — убывающая Луна .
  • Лунный день 28.02.2016 — 20 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.01.2016 — Луна в Скорпионе .
  • Восход Луны 28 февраля 2016 — в —:—.
  • Заход Луны 28.02.2016 в 09:26.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 28 февраля 2016 — 07:25.
  • Заход Солнца 28 февраля 2016 — 18:00.

Гороскоп на сегодня 28.02.2016 года

Гороскоп на 28 февраля 2016 года Овен

Энергетический подъем скажется на вашей работоспособности. Вы можете получить поддержку начальства в реализации своих планов. Не следует откладывать решение важных вопросов. С сегодняшнего дня начинайте действовать серьезно и напористо. Возможно, что впереди вас ждут изменения в личной жизни. Велика вероятность неожиданного приятного известия.

Гороскоп на 28 февраля 2016 года Телец

В этот день рекомендуется уединение. Вы сможете спокойно обдумать свои планы, цели и тактику поведения. Возможно затруднение контактов с партнерами и начальством. Усилятся отчуждение и подозрительность по отношению к старшим членам семьи. Вам будет казаться, что они вмешиваются в вашу личную жизнь и лишают вас свободы действий. Настраивайтесь на вторую половину дня, она более благоприятна и располагает к взаимопониманию.

Гороскоп на 28 февраля 2016 года Близнецы

Успех этого дня во многом будет зависеть от отношений с начальством. Многие из Близнецов будут иметь потребность проявить свою исключительность. У женщин поступки этого дня могут быть непредсказуемы. Возможны такие ситуации, которые принесут вам страдания. А вы, в свою очередь, заставите страдать близких вам людей. Капризность, агрессия и эгоизм – это те качества, которые не делают вам чести.

Гороскоп на 28 февраля 2016 года Рак

Вероятно, что хлопоты этого дня и непредвиденные финансовые траты станут препятствием для долгожданной поездки. Чувство долга и собственного достоинства – основа вашего поведения. Возможно увеличение сексуального потенциала, обаяния, что позволит вам легче добиваться намеченных целей, привлекать к делу новых партнеров.

Гороскоп на 28 февраля 2016 года Лев

Для этого дня характерна тенденция обновления и переполнения жизненными силами. Людей искусства целиком поглотит вдохновение. Вас ждет удача, и вы сможете реализовать многие свои устремления. Рутинная работа будет только раздражать. Такое положение дел может осложнить жизнь многих госслужащих.

Гороскоп на 28 февраля 2016 года Дева

Возможно, что вам придется с головой окунуться в деловую деятельность, где ожидаются свои взлеты и падения. Несмотря на все тяжести, помехи и испытания на вашем пути, возможен большой успех. Ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Они снимут создавшееся напряжение, переведя его в эмоциональное русло.

Гороскоп на 28 февраля 2016 года Весы

День благоприятный для серьезных деловых переговоров, подписания важных договоров, поездок в интересах бизнеса. Постарайтесь использовать все возможности для достижения успеха во всех начинаниях. Ваши здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то, что нагрузки значительно увеличатся.

Гороскоп на 28 февраля 2016 года Скорпион

Возможны недоразумения в отношениях с коллегами. Будьте готовы к более серьезным неприятностям, они всегда могут оказаться рядом. Придется пережить трудности и в отношениях с близкими людьми. Не откладывайте решение проблем на завтра. Если вы проявите прирожденную находчивость и проницательность, то середина следующей недели может принести успех в решении спорных вопросов и заключении сделок.

Гороскоп на 28 февраля 2016 года Стрелец

Общая нестабильная обстановка и конфликтная ситуация в семье потребует от вас больших затрат жизненных сил. Возможно, что сегодня вы получите негативную информацию о своих партнерах или близких людях. Постарайтесь сдержать себя в своем стремлении наказать или отомстить. Вам нужно только определиться в отношениях к этим людям.

Гороскоп на 28 февраля 2016 года Козерог

Уделите особое внимание работе с бумагами. Не доверяйте поступающей информации. Вероятны нападки со стороны неприятелей и завистников. Если есть возможность, то проведите вторую половину дня на природе. Это избавит вас от напряжения и тревоги. Но будьте внимательнее к своему здоровью и здоровью своих близких. Вероятно нарушение сна.

Гороскоп на 28 февраля 2016 года Водолей

Сегодня возможны уныние, грусть в сочетании с некоторой агрессивностью из-за возникшего напряжения в отношениях с кем-то из родственников. Рекомендуется провести вечер при свечах, максимально сократив электрическое освещение. Откажитесь от алкогольных напитков, так как вероятны головные боли и плохое самочувствие.

Гороскоп на 28 февраля 2016 года Рыбы

Возможно, что в первой половине дня вы будете находиться в центре внимания, что удовлетворит ваше самолюбие. Но если вы не почувствуете искренности, то окружающее вас общество с хвалебными речами и с фальшивыми улыбками станет вам чуждо. Вы сможете разобраться во всех тонкостях ситуации.

© Гороскоп на сегодня 28.02.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 28 февраля 2016 приведены для Москвы и Московской области.