Гороскоп на 29 июля 2016 года. Луна сегодня 29.07.2016

Лунный календарь на 29 июля 2016 года

Ближайшее новолуние: 2 августа в 23 часа 44 минуты. Ближайшее полнолуние: 18 августа в 12 часов 29 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 29 июля 2016 года — убывающая луна.
  • Лунный день 29.07.2016 — 25 лунный день.
  • В каком знаке Луна 29.07.2016 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 29 июля 2016 — в 00:29.
  • Заход Луны 29.07.2016 в 16:27.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 29 июля 2016 — 4:29.
  • Заход Солнца 29 июля 2016 — 20:41.

Гороскоп на сегодня 29.07.2016 года

Гороскоп на 29 июля 2016 года Овен

Жизненный потенциал, организаторские способности, личное обаяние и сексуальность имеют тенденцию к повышению. Один из самых благоприятных дней, когда возможна реализация продуманных ранее планов и замыслов. Отношения с представителями противоположного пола будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. Следите за своим здоровьем и за здоровьем близких. Вероятно обострение заболевания, которое в свое время не было принято во внимание.

Гороскоп на 29 июля 2016 года Телец

Сегодня лучше всего заняться личными делами и укреплением здоровья. Не исключено, что именно сегодня вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Одиноких Львов ждут многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства, легкий флирт. Благоприятное стечение обстоятельств, умение менять тактику поведения в зависимости от ситуации помогут преодолеть любые трудности.

Гороскоп на 29 июля 2016 года Близнецы

Нерешенные проблемы или невыполненные обязательства потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции. Не исключено, что вам придется решать несколько дел одновременно. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть в двусмысленное положение и стать мишенью для злых шуток. Не исключены проблемы в отношениях с партнером или с ближайшими родственниками. Будьте внимательны при общении с лицами противоположного пола – вероятные проблемы будут связаны именно с ними. Однако знайте, что причиной всех недоразумений являются ваши собственные суетливость и поспешность в действиях.

Гороскоп на 29 июля 2016 года Рак

Критический день, в который удача может отвернуться от вас в любой момент. Сегодня решение любых проблем потребует максимума энергии и времени. В этот день не планируйте деловых встреч с начальством или влиятельными покровителями, избегайте споров и пустых разговоров – непредсказуемость в действиях партнеров может неблагоприятно отразиться на вашем материальном или общественном положении.

Гороскоп на 29 июля 2016 года Лев

Судьба вновь берет вас под свое крыло. Вы почувствуете себя бодрыми и оживленными. Вас будут замечать повсюду, где бы вы ни появились. Вам покажется, что вы действительно неотразимы, а позже это перерастет в уверенность. Ваше общество приятно многим. Отношения с близким человеком гармоничны и доверительны. Постарайтесь приближать к себе только достойных вашего внимания людей, хотя порой можно и ошибиться. Звезды обещают начало благоприятного периода для новых дел, осуществления планов, проведения встреч. Вы с легкостью сможете менять направление и форму деятельности.

Читайте также:

Заговоры и приметы 29 июля

Гороскоп на 29 июля 2016 года Дева

Хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком. Вероятно, ваша активность будет отмечена руководством или партнерами. Не исключено, что новые интересные знакомства из деловых перерастут в любовные. Благоприятный день для коллективных действий, совместных мероприятий.

Гороскоп на 29 июля 2016 года Весы

Исключите выражение агрессивности и самодовольства в отношениях с близкими людьми, иначе таковые могут зайти в тупик. В сексуальной сфере вас подстерегают разочарования. Надежды, скорее всего, не сбудутся. Если вы будете придавать этому много значения, то рискуете впасть в депрессию. Вечером вероятны осложнения со здоровьем. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму. Исключите злоупотребление алкогольными напитками, быструю езду. Соблюдайте предельную осторожность при работе с острыми и режущими инструментами.

Гороскоп на 29 июля 2016 года Скорпион

Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Не исключено, что день надолго запомнится вам ощущением вселенской гармонии, покоя и правильного хода вещей. Вероятны творческое вдохновение, новое знакомство. При строительстве, благоустройстве дачного участка или во время ремонта проявите осторожность – во второй половине дня возможна травма или ошибка, которая отдалит завершение начатого дела.

Гороскоп на 29 июля 2016 года Стрелец

Нужно быть внимательным и осторожным в любом деле. Благоприятный день для перспективного планирования, для поиска новых источников заработка, для смены сферы деятельности. С помощью проверенных друзей или деловых партнеров вы сможете получить заманчивые предложения, но их следует очень хорошо и детально обдумать: добиться успеха будет не так просто, как кажется. Есть шанс получить какое-то известие, которое, как утверждают планеты, может в корне изменить ваш образ жизни.

Гороскоп на 29 июля 2016 года Козерог

Остерегайтесь происков тайных недоброжелателей. Потакание собственным слабостям или нежелание противостоять чужому влиянию может обидеть благожелательно настроенных к вам людей. Больше доверяйте здравому смыслу и интуиции. Сон обычно счастливый и исполнится.

Гороскоп на 29 июля 2016 года Водолей

Судьба словно проверяет вашу верность жизненным принципам и крепость характера. Не исключено, что проявление ваших лучших качеств – организаторских способностей, душевной широты, стремления к покровительству – обернутся против вас. В сфере профессиональной деятельности возможны ошибки или замечания руководства, а любая коммерческая деятельность принесет убытки. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут.

Гороскоп на 29 июля 2016 года Рыбы

Благодаря своей работоспособности, умению привлекать к своим целям союзников они смогут осуществить максимум задуманного. Любая инициатива или активное движение в сферах деятельности принесет успех. Начнут осуществляться давние планы. Этот день хорош для любви. Повышенная эмоциональная чувствительность и сексуальность улучшат отношения с партнером и принесут взаимное удовлетворение.

© Гороскоп на сегодня 29.07.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 29 июля 2016 приведены для Москвы и Московской области.