Гороскоп на 29 ноября 2015 года. Луна сегодня 29.11.2015 года

Лунный календарь на 29 ноября 2015 года

Ближайшее новолуние: 11 декабря в 13 часов 30 минут. Ближайшее полнолуние: 25 декабря в 14 часов 12 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 29 ноября 2015 года — убывающая Луна, 3 фаза.
  • Лунный день 29.11.2015 — 19 лунный день.
  • В каком знаке Луна 29.11.2015 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 29 ноября 2015 — в 20:01.
  • Заход Луны 29.11.2015 в 11:13.
  • Луна без курса — 29.11.2015 15:46 — 30.11.2015 03:47.
  • Восход Солнца 29 ноября 2015 — 8:31.
  • Заход Солнца 29 ноября 2015 — 16:04.

Гороскоп на сегодня 29.11.2015 года

Гороскоп на 29 ноября 2015 Овен

Один из наиболее благоприятных дней месяца для Овнов. Отмечен гармоничными отношениями между партнерами, радостью бытия. Удачный день для карьеры, обращения к начальству, в правительственные учреждения или общественные организации. Не оставляйте без внимания новые идеи и предложения – они принесут выгоду.

Гороскоп на 29 ноября 2015 Телец

Недоразумения на службе или в отношениях с партнерами могут негативно отразиться на состоянии дел. Сегодня особенно опасно перенапряжение из-за резкого снижения жизненного потенциала. Мужчинам-Тельцам не следует начинать новые дела, работать с документами, быстро ездить. Вероятны осложнения в личной жизни или любовные разочарования. Вам нужно справиться с эмоциями и переосмыслить свои поступки. Не отказывайтесь от помощи и поддержки близких и друзей.

Гороскоп на 29 ноября 2015 Близнецы

В первой половине дня вас ожидает успех, вот только не беритесь за дела, в которых слабо разбираетесь. Не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны. Во второй половине дня излишняя самоуверенность может привести к проблемам, травмам или болезни. Этот день благоприятен для контактов и творческих встреч. Если есть желание, проведите вечер этого дня где-нибудь вне дома, скажем, у друзей. В результате у вас возрастет жизненный и творческий потенциал, усилятся магнетизм и обаяние.

Гороскоп на 29 ноября 2015 Рак

Вероятно, сегодня роковое стечение обстоятельств приведет к финансовым потерям или заставит вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Неудачное время для обращения к начальству или в общественные учреждения, для смены работы, жилья или принятия важных решений. Возможно, что известие, которое вы сегодня получите, заставит вас обратиться за помощью к друзьям.

Гороскоп на 29 ноября 2015 Лев

Начало дня благоприятно для коллективных действий, совместных мероприятий, обращения к начальству, в государственные учреждения, судебные органы. Коммерческие дела будут развиваться удачно и принесут желаемые результаты. Хороший день для завершения дел, принятия важных решений на будущее, общения, семейных отношений. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми или успехом в сфере профессиональной деятельности.

Гороскоп на 29 ноября 2015 Дева

Существует вероятность травмы или болезни, которая потребует длительного лечения. Не настаивайте на своем мнении, не идите напролом – не забывайте, что во имя дела и для вашей же пользы иногда приходится идти на компромисс. Вам, очевидно, именно сегодня придется решать как раз один из таких вопросов.

Гороскоп на 29 ноября 2015 Весы

День благоприятен для гармоничных семейных отношений, вступления в брак, зачатия. Не исключено некоторое улучшение материального положения в результате выигрыша или удачной покупки. Во второй половине дня неумение расслабиться приведет к мелким стычкам с внешним окружением, например с соседями. Если у вас есть возможность уединиться, воспользуйтесь ею

Гороскоп на 29 ноября 2015 Скорпион

Сегодня следует ответственно и серьезно подойти к любому делу, особенно к коммерческим операциям. Благоприятное расположение Меркурия позволяет реализовать коммерческие идеи и намерения предыдущего времени. Не отказывайтесь от помощи и советов партнеров или покровителей, однако конечный результат будет зависеть только от вашей напористости и практичности.

Гороскоп на 29 ноября 2015 Стрелец

В первой половине дня ни в коем случае не делайте никаких капиталовложений – неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Во второй половине дня существует возможность некоторого перемещения вверх по служебной лестнице. Может возникнуть необходимость пересмотреть отношения с друзьями.

Гороскоп на 29 ноября 2015 Козерог

Гармоничный день для Козерогов. Конец недели откроет перед вами широкие возможности для активного отдыха, творчества и самовыражения. Вас будут отличать уравновешенность, умение следовать традициям и общепринятым нормам. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете преуспеть и добиться успехов. Прекрасный день для любви и романтических приключений. В результате вы испытаете обновление чувств, вплоть до влюбленности.

Гороскоп на 29 ноября 2015 Водолей

Сегодня ожидаются жестокие стычки с внешним окружением. Как никогда ранее, следует проявлять терпение и выдержку. Непорядочное отношение партнеров или клевета тайных недоброжелателей затруднит движение к намеченным целям или отрицательно скажется на результатах деятельности. Не исключено, что из-за неосторожных высказываний или эмоционального порыва в действиях вы станете мишенью для нападок.

Гороскоп на 29 ноября 2015 Рыбы

Благоприятный день для активного отдыха, прогулок, общения с близкими людьми. Все проявления чувств гармонизированы. Не стоит заниматься физической работой, делами, требующими сосредоточения и тщательности в исполнении. А самое приятное времяпрепровождение сегодня – в кругу близких, причем не обязательно родственников. Друзья принесут вам удачу.

Гороскоп на сегодня 29.11.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 29 ноября 2015 приведены для Москвы и Московской области.