Гороскоп на 29 сентября 2019 года. Луна сегодня 29.09.2019

Гороскоп на 29 сентября 2019 года. Луна сегодня 29.09.2019

Ближайшее Новолуние: 28 октября 2019 года в 6:38. Ближайшее Полнолуние: 14 октября 2019 года в 0:07.

  • Фаза Луны 29 сентября 2019 года — растущая Луна.
  • Лунный день 29 сентября 2019 года 2 лунный день.
  • В каком знаке Луна 29.09.2019 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 29 сентября 2019 года — в 6:48.
  • Заход Луны 29.09.2019 — в 18:57.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 29 сентября 2019 — в 6:27.
  • Заход Солнца 29 сентября 2019 — в 18:11.

Гороскоп на сегодня 29.09.2019 года

Гороскоп на 29 сентября 2019 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Возможно, к вам вернется прежняя любовь. Влюбленные постараются сразу же очаровать друг друга, и если им это удастся, то могут возникнуть очень близкие отношения. Не бойтесь своих желаний. Сейчас вы легко можете горы свернуть. Обратите внимание на свою внешность. Есть возможность стать более успешным.

Гороскоп на 29 сентября 2019 Телец

Может ухудшиться состояние здоровья, психики, обострятся эмоциональные реакции. Тельцы склонны к обострению хронических заболеваний, некоторые могут потерять массу тела. Не замыкайтесь в себе и не копите обиды; главное — душевное равновесие.

Гороскоп на 29 сентября 2019 Близнецы

Вероятно, даже незначительный эпизод может вызвать у всегда спокойных представителей этого знака бурю эмоций. К сожалению, многие склонны снова и снова оказываться в такой ситуации. Избегайте экстремальных ситуаций и нервных перегрузок.

Гороскоп на 29 сентября 2019 Рак

В первой половине дня ваш близкий человек может вас огорчить — у него могут появиться другие интересы, и это способно ранить вашу впечатлительную душу. Вам придется быть психологом, осторожно выбираясь из возможных семейных передряг. Старайтесь не ранить души близких вам людей.

Читайте также:

Гороскоп на 29 сентября 2019 Лев

Возможно, вас сегодня будут охватывать беспричинный страх утратить нечто важное, потерять любимого человека. Помните: именно своими страхами мы притягиваем к себе несчастья. Верьте, что все будет хорошо, — и вам не придется жаловаться на судьбу!

Гороскоп на 29 сентября 2019 Дева

Сегодня небольшая ссора может всколыхнуть поверхность сонного пруда вашей семейной жизни. Вероятно, вам не понравится то, что расходы по дому превысят разумные, с вашей точки зрения, пределы. Многие даже прекратят общение друг с другом. Возможно, все проблемы от того, что вы обидчивы сверх меры или слишком ограничиваете свободу близкого вам человека. Для примирения вам просто нужно будет отдать первую скрипку в домашних делах супругу.

Гороскоп на 29 сентября 2019 Весы

Житейские обстоятельства могут заставить Весов иначе взглянуть на отношения в семье. Если раньше они были уверены в благополучии, то теперь у них может появиться повод для сомнений. Вам надо определиться, чего вы хотите, постараться принять решение и энергично взяться за дело. Возможно, неприятности, возникновения которых вы опасались, обойдут вас стороной.

Гороскоп на 29 сентября 2019 Скорпион

День может принести немало перемен. Большая часть связана с близкими людьми. Вполне вероятно, что этот выходной день будет излишне суетливым, поскольку многочисленные постоянно изменяющиеся обстоятельства и новые идеи не позволят большинству людей этого знака сидеть без дела, наслаждаясь тихими радостями. Любой момент может оказаться подходящим, если вы захотите сделать его таковым. И ваше неожиданное решение касательно отношений с близким человеком показывает, что вы наконец-то определились.

Гороскоп на 29 сентября 2019 Стрелец

Сочетание планет сделает день ярким и эмоционально насыщенным. Вы склонны заботиться прежде всего о близких, что им очень понравится. Возможны неожиданные благоприятные повороты в любовных связях, романтическое знакомство. Сходите с супругом и детьми на концерт, художественную выставку. Устройте романтический ужин.

Гороскоп на 29 сентября 2019 Козерог

Сегодня Козероги покажутся не только привлекательными, но и загадочными. Обострится интуиция, проявится умение говорить образно и доходчиво. Вам остается только выбирать, где и с кем отметить начало нового периода в своей жизни, кого расположить к себе.

Гороскоп на 29 сентября 2019 Водолей

Этот день не располагает к хозяйственным делам, серьезным разговорам и обмену мнениями. Желание доказать что-то другим людям вызовет обратный эффект. Если по каким-то причинам вы не можете выехать за город, не отказывайте себе в удовольствии хотя бы отправиться на прогулку. Хорошее настроение, свежий воздух прогонят мрачное расположение духа.

Гороскоп на 29 сентября 2019 Рыбы

Не исключено, что любовь будет формировать вашу личность, а затем может повлиять на систему ценностей. Посредником в вашей любви может оказаться сосед или однокурсник. Не прячьте своих чувств, воспринимайте счастливые моменты в своей жизни как подарок судьбы.

© Гороскоп на сегодня 29.09.2019 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 29 сентября 2019 приведены для Москвы и Московской области.