Гороскоп на 29 января 2016 года. Луна сегодня 29.01.2016

Лунный календарь на 29 января 2016 года

Ближайшее новолуние: 8 февраля в 17 часов 39 минут. Ближайшее полнолуние: 22 февраля в 21 час 21 минуту.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 29 января 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 29.01.2016 — 21 лунный день.
  • В каком знаке Луна 29.01.2016 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 29 января 2016 — в 23:16.
  • Заход Луны 29.01.2016 в 10:17.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 29 января 2016 — 08:30.
  • Заход Солнца 29 января 2016 — 16:56.

Гороскоп на сегодня 29.01.2016 года

Гороскоп на 29 января 2016 года Овен

Уже сейчас деньги, вложенные в проекты, начнут приносить доход. Реализация новых планов придет в новых вариантах. Хорошо складываются отношения с людьми. Если вы будете более открытым для близких, то заметите, что они поддерживают вас. Более того, вы сможете завоевать их доверие и поддержку.

Гороскоп на 29 января 2016 года Телец

Противостояние аспектов планет может спровоцировать неопределенность на службе. Возможна недальновидность или неуверенность в собственных силах и умениях. В работе отдавайте предпочтение старым, хорошо известным наработкам и методам, не вводите новшеств и изменений.

Гороскоп на 29 января 2016 года Близнецы

Противоречивый, двойственный день. Людей этого знака могут преследовать неожиданные события. Кратковременная удача может вскружить голову. Вам в жизни всего надо добиваться планомерным трудом, благодаря чему к вам могут прийти слава и деньги.

Гороскоп на 29 января 2016 года Рак

Не исключено, что внутренняя эмоциональная неустойчивость Раков и их неспособность разобраться в своем душевном состоянии могут спровоцировать злоупотребление алкоголем. Оцените мотивы своих поступков: быть может, вы скорее «смакуете» жизненные трудности, чем учитесь на своих ошибках, и потому склонны потакать своим слабостям.

Гороскоп на 29 января 2016 года Лев

Сегодня проявятся тонкость и эмоциональность натуры Львов. Они будут способны переживать не только свои, но и чужие проблемы, пропускать их через свое сердце, будут готовы в любую минуту прийти на помощь. Научитесь выходить из сложных ситуаций, если того требует жизнь. И не забывайте о том, что ваши подопечные ждут вашей помощи и надеются на вас.

Гороскоп на 29 января 2016 года Дева

Звезды не благоприятствуют началу новых дел — они наверняка закончатся ничем. Однако могут произойти события, которые явятся результатом приложенных ранее усилий или поставят точку в каком-либо деле. Не принимайте ответственных решений в бизнесе и профессиональных делах.

Гороскоп на 29 января 2016 года Весы

Этот день может ознаменоваться неприятными контактами с органами защиты правопорядка. Вероятны ошибки в оформлении документов или их потеря. Обратите внимание на законность предпринимаемых вами действий, не пытайтесь быть умнее всех, потому что в результате ваша самонадеянность обернется против вас.

Гороскоп на 29 января 2016 года Скорпион

Благоприятен день для Скорионов, способных действовать самостоятельно, без чьей-либо помощи и излишнего контроля. Вы не склонны уступать сопернику и предпочтете действовать и добиваться цели. Если вы захотите заниматься сразу всеми проблемами, то только попусту растратите свое время и силы.

Гороскоп на 29 января 2016 года Стрелец

Этот период для многих Стрельцов — достаточно счастливое время. Вы талантливы и с легкостью можете переключаться с одного дела на другое, тем самым достигая больших успехов в жизни. Если вы не консервативны в своих взглядах, готовы к риску, к авантюрам и коллективной деятельности, то можете получить такой доход, которого вы и не ожидали.

Гороскоп на 29 января 2016 года Козерог

При всей радости, которую вы можете испытывать по поводу успехов своего партнера, вы почувствуете неудовлетворенность. Возможно, этому успеху способствовали вы, а сами при этом остались в стороне. Необходимо исправить положение. Не отступайте, приняв предложенный обстоятельствами вызов.

Гороскоп на 29 января 2016 года Водолей

Сегодня многие Водолеи будут хозяевами своей собственной судьбы. Даже если некоторые ваши идеи нельзя осуществить на практике, вам следует отдать должное, поскольку вы будете стараться продвигаться вперед. Некоторые ваши попытки увенчаются успехом. Если вы хотите действовать нечестно, это ваше дело, но в таком случае вы должны быть готовыми к осуждению!

Гороскоп на 29 января 2016 года Рыбы

Сегодня семейные интересы могут оказаться важнее профессиональных. Недавние кадровые перестановки откроют перед Рыбы новые перспективы в карьере. Многие к этому отнесутся серьезно. Но именно сейчас вас так захватила любовь, что вам не хочется отвлекаться ни на что другое. Вам нужно признаться, что вы искали таких отношений, чтобы страсть захлестнула вас с головой. Вы их и получили. Сосредоточьтесь пока на этом.

© Гороскоп на сегодня 29.01.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 29 января 2016  приведены для Москвы и Московской области.