Гороскоп на 3 августа 2016 года. Луна сегодня 3.08.2016

Лунный календарь на 3 августа 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 сентября в 12 часов 3 минуты. Ближайшее полнолуние: 18 августа в 12 часов 28 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 3 августа 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 3.08.2016 — 2 лунный день.
  • В каком знаке Луна 3.08.2016 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 3 августа 2016 — в 5:18.
  • Заход Луны 3.08.2016 в 20:29.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 3 августа 2016 — 4:39.
  • Заход Солнца 3 августа 2016 — 20:31.

Гороскоп на сегодня 3.08.2016 года

Гороскоп на 3 августа 2016 Овен

Проблемы, которые могут возникнуть сегодня, старайтесь решать сразу же, не откладывая на завтра. Проведите день активно. Беритесь за новые проекты, выступайте с предложениями.

Гороскоп на 3 августа 2016 Телец

Удачно осуществятся мероприятия, направленные на улучшение качества жизни. Чем решительнее вы будете себя вести, тем успешнее завершится ваше начинание. Полезно проводить время на природе.

Гороскоп на 3 августа 2016 Близнецы

Сегодня вам под силу справиться с любым делом. Не сидите сложа руки и не стесняйтесь просить о помощи, если это необходимо — вам не откажут. Хороший день для смены сферы занятий.

Гороскоп на 3 августа 2016 Рак

Велика вероятность того, что финансовое положение будет критическим, поэтому лучше иметь резерв на случай непредвиденных трат. Возможен конфликт в отношениях со старшими в семье. Постарайтесь сохранить хладнокровие. Продумайте план выхода из затруднительной ситуации. К концу дня возможно нервное перенапряжение.

Гороскоп на 3 августа 2016 Лев

Возможно, что профессиональные проблемы и отношения с членами семьи изменят ваши взаимоотношения. Вам будет трудно простить ошибки и тем более предательство. Постарайтесь не вымещать злобу на невиновных людях, это повредит вашей репутации и еще больше осложнит ситуацию.

Гороскоп на 3 августа 2016 Дева

Этот день связан с окончанием начатых дел, подведением итогов. Благоприятно решение существующих проблем. События этого дня могут стать подтверждением правильности ваших взглядов и решений. Во второй половине дня вас может коснуться ощущение тревоги и вас посетят мрачные предчувствия. Пока ничего не предпринимайте. Будьте осторожны в словах. Не допускайте бестактности.

Гороскоп на 3 августа 2016 Весы

День не благоприятен для установления контактов и активного общения. Вы не сможете прийти в себя и по-новому взглянуть на мир, по-прежнему вероятны столкновения с проблемой взаимоотношений с окружающими. Дальнейшее развитие событий потребует от вас осторожности и взвешенности.

Гороскоп на 3 августа 2016 Скорпион

Читайте также:

Заговоры и приметы 3 августа

Сегодня ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Усилятся интуиция, дар предвидения. Возможности ваши велики – вы сможете предугадать события скорого времени, верно определить положение и суть вещей. Возможно, что к вам обратятся за помощью. Нельзя отказывать. Вы сможете снять создавшееся напряжение, занявшись любимым делом.

Гороскоп на 3 августа 2016 Стрелец

Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Вы будете готовы отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия, что может осложнить и без того тяжелую ситуацию. Не стоит расширять сферу деятельности, принимать важные решения; не все будет получаться. Вам необходимы отдых и внимательное отношение к своему здоровью.

Гороскоп на 3 августа 2016 Козерог

День благоприятный для вступления в брак, зачатия. Крупные покупки могут быть удачными. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание.

Гороскоп на 3 августа 2016 Водолей

Вас ожидают то разочарования в собственных силах, то всплеск самоуверенности и эмоциональности. Однако несмотря на то, что этот день в целом будет окрашен в неприятные цвета, вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и изменить ситуацию к лучшему.

Гороскоп на 3 августа 2016 Рыбы

Возможны возникновение простудных и обострение хронических заболеваний. Позаботьтесь о диете, отдайте предпочтение натуральным, свежим продуктам и сокам. Вероятны неприятные новости, которые смогут вывести вас из себя. Общение с животными многим поможет восстановить равновесие и гармонию в чувствах и мыслях. Известно, что животные могут даже излечивать некоторые заболевания.

© Гороскоп на сегодня 3.08.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 3 августа 2016 приведены для Москвы и Московской области.