Гороскоп на 3 мая 2016 года. Луна сегодня 3.05.2016

Лунный календарь на 3 мая 2016 года

Ближайшее новолуние: 6 мая в 22 часа 29 минут. Ближайшее полнолуние: 23 мая в 00 часов 16 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 3 мая 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 3.05.2016 — 26 лунный день.
  • В каком знаке Луна 3.05.2016 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 3 мая 2016 — в 03:32.
  • Заход Луны 3.05.2016 в 15:22.
  • Луна без курса —03.05.2016 08:08 — 03.05.2016 20:04.
  • Восход Солнца 3 мая 2016 — 04:41.
  • Заход Солнца 3 мая 2016 — 20:12.

Гороскоп на сегодня 3.05.2016 года

Гороскоп на 3 мая 2016 года Овен

Этот день символизирует воздаяние, подарки. Любить — это тоже труд, только труд души. Кто лучше вас способен это понять? И этот труд должен быть адекватно оплачен. Что вы получите в качестве оплаты — это вопрос отдельный. Может быть, чувства, может быть, подарки, может быть, нежность и заботу. Примите знаки внимания, не сомневаясь в искренности близких людей.

Гороскоп на 3 мая 2016 года Телец

Не исключено появление нового хобби, которое со временем перерастет в основную профессию. Прислушивайтесь к своим желаниям. Если хотите танцевать — танцуйте. Мечтаете писать стихи — беритесь за перо. Чувствуете решимость начать собственный бизнес — смело принимайтесь за дело. Все получится!

Гороскоп на 3 мая 2016 года Близнецы

Подходящий период для всяких покупок. Главное — не делать их под воздействием импульса. Подумайте, действительно ли вам нужно то, что вы намереваетесь приобрести. Нужно быть экономнее и не спускать огромные суммы на развлечения.

Гороскоп на 3 мая 2016 года Рак

Вероятно выгодное деловое предложение, которое может привести Близнецов в замешательство. Не отказывайтесь от предложения, даже если поначалу покажется, что оно вам не по силам. Разумно чередуйте работу и отдых, оставьте на потом дела, которые не требуют срочного выполнения.

Гороскоп на 3 мая 2016 года Лев

У вас может возникнуть идея переписываться с людьми из других стран. Вы настроены на поиск информации, но если попутно вам встретится привлекательный человек, то мимолетный интерес легко перерастет в увлечение. Хотя вы не слишком доверяете чувствам и предпочтете увидеть милого друга в реальности. Не сомневайтесь в своем остроумном собеседнике. Он не разочарует и при личном свидании.

Гороскоп на 3 мая 2016 года Дева

Сегодня вы способны обрести яркое и романтическое чувство буквально не выходя из дома. Возможно знакомство с человеком, который живет в соседнем подъезде. Посредником в вашей любви может оказаться сосед или однокурсник. Не сопротивляйтесь новому чувству. До середины месяца именно любовь будет формировать вашу личность.

Гороскоп на 3 мая 2016 года Весы

Этот день символизирует соблазн. У многих появится искушение использовать слепую удачу, играя на бирже или в казино. Вероятно нарушение законности и правопорядка. В азартных играх важно вовремя остановиться, иначе вам придется залезть в долги. Будьте внимательны на дорогах, не искушайте судьбу.

Гороскоп на 3 мая 2016 года Скорпион

Несмотря на то что вы заняты на работе, ваш долг — обеспечить комфорт супругу и детям. Для кого-то все это — устаревшие домостроевские принципы, но только вы знаете, как важно по кирпичику выстроить семейный микроклимат. Чтобы улучшить атмосферу в доме, вам придется сдерживать свое раздражение. Придя домой, не бросайтесь сразу на кухню, а уделите несколько минут отдыху и релаксации.

Гороскоп на 3 мая 2016 года Стрелец

Это благоприятный период для реализации какой-либо давней мечты. Окружающие поддержат вас советом или делом. К тому же вы не будете стеснены в средствах, вам удастся без особых усилий заработать крупную сумму. Проявите все свои творческие способности. Смело беритесь за самые сложные задачи. Можете распоряжаться финансами по своему усмотрению — сейчас нет необходимости экономить.

Гороскоп на 3 мая 2016 года Козерог

Этот день благоприятен для работы над собой, над своим телом и душой. Несомненную пользу принесут диеты. Только не прибегайте к экспресс-методам под девизом: «минус десять килограммов за неделю!» Такие эксперименты закончатся плачевно. Выбирайте сбалансированную длительную диету: и фигура придет в порядок, и все системы организма удастся подстегнуть. Верующим достаточно соблюдать пост.

Гороскоп на 3 мая 2016 года Водолей

Сегодня у Водолеев вероятна беспричинная хандра. У особенно чувствительных натур возможна депрессия. Заботы, тревоги и волнения могут пагубно подействовать на внутреннее состояние, но развлечения и веселье восстановят этот дисбаланс. Задайте мышцам хорошую нагрузку. Покатайтесь на лыжах или коньках, сходите в тренажерный зал или поплавайте в бассейне. Вы почувствуете себя бодрее, от хандры не останется и следа.

Гороскоп на 3 мая 2016 года Рыбы

Налаживая через Интернет контакты по учебе, вы привлечете внимание представителей противоположного пола. Правда, вы несерьезно относитесь к виртуальным отношениям. В любом случае вы сумеете завести в Сети немало друзей. Тому, кто захочет продолжить знакомство, придется испробовать оригинальные способы ухаживания.

© Гороскоп на сегодня 3.05.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 3 мая 2016 приведены для Москвы и Московской области.