Гороскоп на 3 ноября 2020 года. Луна сегодня 3.11.2020

Гороскоп на 3 ноября 2020 года. Луна сегодня 3.11.2020

Ближайшее Полнолуние: 30 ноября 2020 года в 8:06. Ближайшее Новолуние: 15 ноября 2020 года в 18:06.

  • Фаза Луны 3 ноября 2020 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 3 ноября 2020 года 19 лунный день.
  • В каком знаке Луна 3.11.2020 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 3 ноября 2020 года — в 18:03.
  • Заход Луны 3.11.2020 — в 10:34.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 3 ноября 2020 — в 7:40.
  • Заход Солнца 3 ноября 2020 — в 16:45.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на сегодня 3.11.2020 года

Гороскоп на 3 ноября 2020 Овен

Сейчас вы можете оказаться в двояком положении, С одной стороны, на работе будет многое удаваться, а с другой стороны, трудности могут наблюдаться в отношениях с близким человеком. Постарайтесь избегать ссор и быть терпимее. Тревожные сны возьмите на заметку. Они могут оказаться ключом к разгадке грядущих событий.

Гороскоп на 3 ноября 2020 Телец

Вы будете похожи на маленький огонек, который может не только согреть окружающих своим теплом, но и разжечь искорку энтузиазма и оптимизма. В любви вас ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей данного знака — многообещающие знакомства.

Гороскоп на 3 ноября 2020 Близнецы

На этот день свой график нужно заполнить до предела важными делами и приятными встречами. Не отказывайте себе в удовольствии посетить увеселительные мероприятия. Если вы будете не только посторонним наблюдателем, но и активным участником, то сможете получить гораздо больше удовольствия, чем предполагаете.

Гороскоп на 3 ноября 2020 Рак

День благоприятен для любви. Если вы идете по жизни в одиночестве, то у вас есть большие шансы найти свою половинку. Для этого не стоит свободное время просиживать дома у телевизора, а нужно отправляться в гости, на прогулку, в театры, на выставки или концерты.

Читайте также:

Гороскоп на 3 ноября 2020 Лев

Сейчас, вопреки логике, нужно сначала действовать, а потом думать. Первый порыв окажется правильным, а чем больше вы начнете размышлять и анализировать, тем дальше будете уходить от правильного пути. Поменьше прислушивайтесь к мнению окружающих — ваша голова окажется более светлой.

Гороскоп на 3 ноября 2020 Дева

На данном этапе постарайтесь забыть слово «хочу», а выдвиньте на первый план слово «надо», Если не станете лениться, то и результат окажется достойным стараний. Подходящий день для переговоров и достижения договоренностей. Хотя если вы захотите отдохнуть и приятно провести время, то тоже не прогадаете.

Гороскоп на 3 ноября 2020 Весы

Сейчас во многих вопросах вы будете на коне. При воплощении в жизнь своих планов и идей у вас хватит ума, сил, выдержки и даже везения. А вдохновителем выступит близкий человек. На данном этапе воздержитесь от употребления алкогольных напитков в не слишком знакомых компаниях.

Гороскоп на 3 ноября 2020 Скорпион

Неприятность, с которой вы можете столкнуться в этот день, кроется во взаимоотношениях с любимым человеком. То ли вы окажетесь невнимательными к партнеру, а может быть, он сделает что-то, не подумав. Попробуйте найти компромисс и восстановить мир.

Гороскоп на 3 ноября 2020 Стрелец

Постарайтесь объективно отнестись к своим возможностям. Может показаться, что сейчас вы справитесь с любой поставленной задачей, и вследствие этого начнете навешивать на себя слишком много дел. Но силы не безграничны, и то, за что вы схватитесь, может оказаться не под силу и нескольким людям.

Гороскоп на 3 ноября 2020 Козерог

В этот день вокруг будут разворачиваться интересные события. Но вам пока лучше оставаться пассивным наблюдателем, а не принимать активных действий. В противном случае вы можете допустить несколько неверных шагов, которые хоть и не принесут особых осложнений, но доставят хлопоты.

Гороскоп на 3 ноября 2020 Водолей

День обещает принести новые приятные впечатления. Вполне вероятно, что причиной тому станет любимый человек. А если ваше сердце не занято, то именно сейчас там может поселиться большое и светлое чувство. Внимательно оглянитесь вокруг, возможно, ваша половинка уже рядом.

Гороскоп на 3 ноября 2020 Рыбы

На данном этапе вы можете находиться в прекрасном настроении и строить планы на будущее. Возможно, много времени будут отнимать бытовые вопросы. Но это приятные хлопоты, которые доставят немало положительных эмоций. Постарайтесь сейчас во всем видеть только хорошее, настройтесь на позитивный лад.

© Гороскоп на сегодня 3.11.2020 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 3 ноября 2020 приведены для Москвы и Московской области.