Гороскоп на 30 августа 2016 года. Луна сегодня 30.08.2016

Лунный календарь на 30 августа 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 сентября в 12 часов 3 минуты. Ближайшее полнолуние: 16 сентября в 22 часа 5 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 30 августа 2016 года — убывающая луна.
  • Лунный день 30.08.2016 — 28 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.08.2016 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 30 августа 2016 — в 3:03.
  • Заход Луны 30.08.2016 в 18:30.
  • Луна без курса — 30.08.2016 10:51 — 31.08.2016 18:22.
  • Восход Солнца 30 августа 2016 — 5:31.
  • Заход Солнца 30 августа 2016 — 19:29.

Гороскоп на сегодня 30.08.2016 года

Гороскоп на 30 августа 2016 Овен

Благоприятный день – день получения космической энергии и сокровенных знаний. Хороший день для путешествий и прогулок. Звезды не рекомендуют активной деятельности в профессиональной сфере. Удача может отвернуться в любой момент, так что лучше закончить ранее начатые дела. Во второй половине дня возможны душевное волнение и стрессы. Постарайтесь проявить больше терпения. Избегайте резких суждений и высказываний, о которых потом придется жалеть. Не ждите помощи от тех, на кого рассчитываете. Все только в ваших руках. Возможно обострение отношений в семье. Не позволяйте мнительности перечеркивать суть ваших отношений с близкими людьми. Пироги во сне или наяву – предупреждение о происках недоброжелателей.

Гороскоп на 30 августа 2016 Телец

Начало недели обещает быть удачным, однако звезды не советуют торопить события. К любому делу приступайте только после того, как тщательно взвесите все последствия. Ваша жизненная энергия находится в неустойчивом состоянии. Не рекомендуется расширять сферу деятельности, заниматься новыми делами или давать советы. Не ищите новых путей. Идите старыми проверенными тропами. Откажитесь от работы в коллективе. Сегодня для вас предпочтительнее индивидуальная деятельность.

Гороскоп на 30 августа 2016 Близнецы

Прекрасный день для общения с друзьями, приема гостей. Постарайтесь провести больше времени на свежем воздухе. Обратите внимание на детей: возможно, у них появились проблемы, которые требуют вашего совета. День благоприятен для зачатия, лечения и медитации. Нельзя рубить деревья.

Гороскоп на 30 августа 2016 Рак

Этот день – начало вашего творческого подъема. В профессиональной деятельности возможен неожиданный прорыв. Работа принесет хороший результат, и ваши деловые качества отметит и оценит начальство. Звезды советуют реализовывать идеи и планы предстоящих суток. День обещает быть насыщенным интересными событиями и в личной жизни. Сексуальные контакты и любовные отношения принесут вам радость и уверенность в собственных силах.

Читайте также:

Заговоры и приметы 30 августа

Гороскоп на 30 августа 2016 Лев

День не сулит особенных взлетов. Осмотрительно относитесь к любым коллективным действиям. Иллюзорность и нереальность планов может привести к финансовым потерям. Не полагайтесь на чужое мнение – старайтесь принимать самостоятельные решения. Если вам предстоит длительная поездка, смело пускайтесь в путь. Начало недели благоприятно для путешествий. Доверительные отношения с близкими людьми принесут ощущение комфорта и уютной обстановки. Будьте ласковы со своими избранниками – и вы получите доказательства их любви и преданности. Существует вероятность, что вам придется решать домашние и личные проблемы, которые отодвинут на второй план дела и бизнес.

Гороскоп на 30 августа 2016 Дева

Благоприятный день. Венера благосклонна к вам. Ее покровительство принесет вам некоторую пользу, но может появиться желание пойти на поводу своих страстей по принципу «сколько той жизни». Поэтому не теряйте голову. Постарайтесь задуматься над последствиями опрометчивых поступков.

Гороскоп на 30 августа 2016 Весы

Возможно, ваши творческое воображение и кипучая энергия заставят заняться проектированием долгосрочных планов. Постарайтесь умерить свой пыл: вы рискуете поддаться иллюзиям. Проверьте свои идеи логикой и трезвым расчетом. В этот день начинается поступательное движение Венеры. Постарайтесь устоять перед искушениями плоти – они могут значительно осложнить вашу жизнь.

Гороскоп на 30 августа 2016 Скорпион

В этот день звезды рекомендуют вам обдумать предстоящие действия, связанные с финансовой стороной вашей деятельности. Обостренная впечатлительность может помешать реализации ваших планов. Влияние людей, с которыми вам предстоит общаться, может оказаться так велико, что вы попадете под их зависимость. Сохраняйте уверенность и оптимизм. Любовь и преданность близких вам людей защитят вас от неприятностей. Остерегайтесь романтических приключений: они могут иметь нежелательные последствия.

Гороскоп на 30 августа 2016 Стрелец

В этот день вы можете смело браться даже за те дела, о которых имеете самое смутное представление. Ваши оптимизм и упорство поднимут вас в глазах окружающих. Любые встречи и переговоры пройдут удачно: вам будет очень легко прийти к общему мнению с партнерами.

Гороскоп на 30 августа 2016 Козерог

Поменьше ходите сегодня по магазинам и присматривайте за своим кошельком. Откажитесь от дорогостоящих покупок. Не стоит решаться на рискованные операции. Умерьте свою чрезмерную заботу о близких. Как ни странно, это может дать повод для неприятностей. Удачливость в любовных делах не покинет вас.

Гороскоп на 30 августа 2016 Водолей

Возможны мелкие конфликты с близкими людьми. Излишняя мнительность может сослужить плохую службу. Постарайтесь быть терпимее и доброжелательнее. Могут обостриться некоторые болезни.

Гороскоп на 30 августа 2016 Рыбы

Суета и домашние хлопоты могут принести взаимное раздражение в отношениях с окружающими, ненужные споры и конфликты. Мелкие заботы будут постоянно напоминать о себе и забирать много сил. Однако сияние праздника изменит настроение к лучшему, и вы по прежнему будете радовать друзей и близких своим обаянием, остроумием и общительностью.

© Гороскоп на сегодня 30.08.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 30 августа 2016 приведены для Москвы и Московской области.